Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    бог
    Cool

Re: от скуки

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    Интересно, здесь вобще есть реальные полтавчане?
    CatsUp, ...да есть. Но Я могу сказать только то, что в мясо попал в Полтаве, рос тоже тут, но когда тормоза слетели, где Меня не носило... ща пока тут, но не факт... за

Перещепина" а от Перещепины
    ...Мне реально похрену... на чём катаете-тоже и на каких номерах вообще побарабану в степени зиллион. Почитал темку и не удивился тому, что завсегдатаи просто на своей волне, а вы, по ходу, тоже... тут нет смысла ни на какое погружение-потому что его нет. Такие тёрки проскакивают как между соседями по лестничной площадке, так и в таком форуме как этот... бла-бла-бла... какая разница кто?, что?, от куда? и куда?... Я совершенно не улавливаю смысла вообще во всём том, что люди привыкли называть "жизнь" а вы тут о каких-то

Пэрэщэпыны
    ...

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    де це москалі знайшли такого перещепинця, який мовою не володіє. це якась фантастика.
    іди, синку, на вірменських форумах пиши. я бачу, ти з Сюніка. тебе суржик видає.
    В мое время на суржике разговаривали только в селах, вся Полтава разговаривала на русском, это считалось типа круто

Мовою володию, тилькы не тою сучасною польскою, якою вы зараз корыстуетесь юный хлопче

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    CatsUp, ...да есть. Но Я могу сказать только то, что в мясо попал в Полтаве, рос тоже тут, но когда тормоза слетели, где Меня не носило... ща пока тут, но не факт... за

...Мне реально похрену... на чём катаете-тоже и на каких номерах вообще побарабану в степени зиллион. Почитал темку и не удивился тому, что завсегдатаи просто на своей волне, а вы, по ходу, тоже... тут нет смысла ни на какое погружение-потому что его нет. Такие тёрки проскакивают как между соседями по лестничной площадке, так и в таком форуме как этот... бла-бла-бла... какая разница кто?, что?, от куда? и куда?... Я совершенно не улавливаю смысла вообще во всём том, что люди привыкли называть "жизнь" а вы тут о каких-то

...
    Ну так и нету тут смысла, скучно мне было, вспомнилась молодость, и яндекс мне нашел этот форум, по-моему очень оригинальный способ убить время, за одно побщаться...
    штатний скептик

Любовь, сей кажущийся парадокс решается очень просто, в лицее я начал учиться с 9-го класса, никакой мистики... Ниже 9-го, покрайней мере в то время там вобще не было класмов, типа как училище.
    Не поняла, что вам показалось парадоксом, мне же по-прежнему кажется нереальным то, что девятиклассник учился в лицее (старшкая школа, по сути) за сорок верст от дома. О чем речете вы - в толк не возьму.

правильно
    и
    зарание
    в одном предложении куда больше подходит под определение "парадокс"))
    бог
    Cool

Ну так и нету тут смысла, скучно мне было, вспомнилась молодость, и яндекс мне нашел этот форум, по-моему очень оригинальный способ убить время, за одно побщаться...
    ...убить время? У, да вы какой-то странный человек, если оперируете такими оборотами речи. А вот пообщаться здесь не получится... тут местные не находят консенсуса, а вы думаете что у вас получится? Обмена репликами, не несущими ни какого смысла-это общение? Ну-ну... Я буду в бельэтаже-понаблюдаю пару страничек...
    Banned

Все реально, первые два месяца я ездил на дизеле каждое утро, в 5 подъем, в 7 дизель, до которого кстати добираться тоже было непросто, и к 8ми я уже был в лицее... А потом снял комнату, по-дешевке сдала классуха. Последний год обучения жил у одноклассницы

Ушел спать... Всем спокойной.
    бог
    Cool

CatsUp, ...добро пожаловать на poltavaforum

Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    CatsUp, ...добро пожаловать на poltavaforum

http://cdn.fishki.net/upload/post/20...ry/gifs_07.gif
    мрачновато, но спасибо
    Злий