Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Banned

Re: от скуки

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    CatsUp, вас разве не проинформировали, что на украинские форумы ходить уже не актуально. Уже пора на форумах сирийской оппозиции регистрироваться.
    Я ж даже русский плохо знаю, какие там еще сирийские форумы

штатний скептик

Karen, хрен там кто поверит, что ты учился в первом Дамаском лицее, живя в Перещепине и собрался приехать к маме в деревню на "бехе" понтонуться перед однокашниками (тоже, видать, кажный день ходившими за сорок верст в лицей) Сильно нереальная сказка.
    Banned

Карен, дата регистрации 29.05.2014, айайай как непрофессионально

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Karen, хрен там кто поверит, что ты учился в первом Дамаском лицее, живя в Перещепине и собрался приехать к маме в деревню на "бехе" понтонуться перед однокашниками (тоже, видать, кажный день ходившими за сорок верст в лицей) Сильно нереальная сказка.
    Это ужасно удручает, что мне никто не верит

Любаша, более того, в 93м году я занял 2-место в олимпиаде по математике, и за это меня отправили от лицею в Аритек. В это время там как раз снимали передачу для ТВ, и чрезе месяц меня еще показывали по телике, как мы тусим на дискаре...

Как тебе прдолжение сказки?
    штатний скептик

Что-то с логикой у математика... Во-первых, я не к Вам обращалась, а во-вторых, каким боком олимпиады и достижения к однокашникам и расстоянию до учебного заведения?
    المزيد من النفط

Что-то с логикой у математика... Во-первых, я не к Вам обращалась, а во-вторых, каким боком олимпиады и достижения к однокашникам и расстоянию до учебного заведения?
    Это такая сирийская математика, наверное.
    Banned

Это уже ко мне? Отвечать можно?

Кто из полтавчан может сказать, как первый лицей раньше назывался? Карен и РАМ могут не напрягаться, они уже спалились
    штатний скептик

Школой какой-то был, точнее не припомню. Могу найти в Сети, если Вам интересно, там обязатлельно есть эта информация. К расстоянию от Перещепина до этого заведения это тоже отношение имеет, или к чему привязать Ваш вопрос?
    Пророк

Раньше была первая школа) а еще раньше гимназией училищем
    Banned

Школой какой-то был, точнее не припомню. Могу найти в Сети, если Вам интересно, там обязатлельно есть эта информация. К расстоянию от Перещепина до этого заведения это тоже отношение имеет, или к чему привязать Ваш вопрос?
    Хоть никто и не угадал, видимо по юности, но за попытку плюсик

Любовь, сей кажущийся парадокс решается очень просто, в лицее я начал учиться с 9-го класса, никакой мистики... Ниже 9-го, покрайней мере в то время там вобще не было класмов, типа как училище.

Интересно, здесь вобще есть реальные полтавчане?

правильно говорить не "от Перещепина" а от Перещепины, на оригинальном суржике произносится "вид Пэрэщэпыны", зарание извиняюсь, если это была опечатка
    Пророк

де це москалі знайшли такого перещепинця, який мовою не володіє. це якась фантастика.
    іди, синку, на вірменських форумах пиши. я бачу, ти з Сюніка. тебе суржик видає.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3