Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Новачок

Услуги для переселенцев с Луганска, Донбасс.

Приветствую всех пользователей форума!
    Разрешите представиться, меня зовут Юлия и я живу в Луганске.
    За последний год больше половины жителей города вынужденны переехать в другие города и страны, и там жить и работать. А кто то уже купил для своей семьи новый дом и получил гражданство других стран, а здесь, в родном городе осталось самое дорогое, это дом и могилки родных и близких.
    Я часто бываю на кладбищах города, так как имею могилки родных, за которыми ухаживаю и вижу, что большинство могилок стоят заброшенные и неухоженные. А некоторые даже разбиты из за боевых действий, которые у нас были осенью и зимой. На это очень тяжело смотреть.
    Если Вы далеко от родного города, и не знаете, как сейчас обстоят дела с могилками Ваших родных, пишите мне в скайп данные родственников и я найду могилки, сделаю фотоотчет и пришлю Вам на почту или в скайп.
    Ухаживать за могилками я могу, как единоразово, так и каждый месяц, либо квартал.
    За оплату услуги сразу не спрашивайте, так как необходимо лично посмотреть, в каком состоянии находится могила. Работу обговариваем после моего посещения кладбища.
    Сегодня большие расстояния уже не проблема. Где бы Вы не находились, свяжитесь со мной по телефону или по электронной почте.

Cвязаться со мной можно по тел:
    + 3 8 050 160 49 36
    скайп - partner7788
    С ув. Юлия

Пророк

Re: Услуги для переселенцев с Луганска, Донбасс.

Angelika78, а как с тобой потом рассчитаться то? На банковский карточный счёт можно будет?
    Angelika78, подскажи а в Донецке или в Макеевке, такой услуги нет? или есть?
    bvn
    йог на танке

Angelika78, что та самая что ли?
    бог
    Cool

Вечный бизнес...реставрация могильников. Как-то приглашали на реставрацию скульптуры, были повреждены лицо и руки. Сталкивался с такими... для фотоотчёта красится только та сторона оградки, которая попадает в объектив фотоаппарата, как и плитка, надписи, покос травы и прочее... возможно Angelika78, добросовестная, но Я не разу не сталкивался с порядочными реставраторами. Сам делаю заказ, а Мне все по очереди уговаривают: "Та не заморачивайся, сделай там где фотографируешь и всё! Родственники довольствуются фотоотчётом и никогда не приезжают." Так что кто будет сотрудничать с Angelika78, или верьте фото и словам или только ехать самому... но ведь никто не поедет-правда? Вот-вот...
    Пророк

Кому война, кому мать родная...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    для фотоотчёта красится только та сторона оградки, которая попадает в объектив фотоаппарата,
    А с двух-трех-четырех ракурсов сделать?
    бог

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А с двух-трех-четырех ракурсов сделать?
    ...Я сам думал, какой смысл в таком подходе к работе, но именно так всё и обстоит. То что видно с двух-трёх сторон и красится, а что не видно-нет.
    bvn
    йог на танке

Ну, можно ж и с телефоном/камерой обойти по кругу и снять со всех сторон в принципе. Может просто большинство заказчиков этим не заморачиваются? Я, например, если б когда-либо решил возпользоваться такой услугой, то без вашей подсказки и не догадался бы проявить такую щепетильность.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    То что видно с двух-трёх сторон и красится, а что не видно-нет.
    Та, тогда уже проще все покрасить, иначе оставление непокрашенных мест будет требовать филигранного мастерства.
    المزيد من النفط

Кстати, к сведению. Многие мастерские по изготовлению памятников и оградок предлагают в том числе услуги по уходу за могилами (уборка, покраска, ремонт).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя