Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    бог
    Cool

Re: Услуги для переселенцев с Луганска, Донбасс.

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну, можно ж и с телефоном/камерой обойти по кругу и снять со всех сторон в принципе. Может просто большинство заказчиков этим не заморачиваются? Я, например, если б когда-либо решил возпользоваться такой услугой, то без вашей подсказки и не догадался бы проявить такую щепетильность.
    ...на самом деле это правда, Мне нет смысла сочинять подобные истории...слишком примитивно. В заказах подобного рода нужно быть щепетильным, как и в любых других заказах по строительству, покраске или реставрации... сами знаете какой нынче народец.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Та, тогда уже проще все покрасить, иначе оставление непокрашенных мест будет требовать филигранного мастерства.
    ...не знаю. Вы так пишете, как буд-то хотите у Меня какую-то особую реакцию услышать. Я поделился недобросовестностью со стороны именно такого профиля работничков...в 100% случаев были все одинаковые. Сейчас не знаю...может изменились с появлением других требований, видеосъемка, например, всего объекта с приближением и прочее...
    Моё мнение всем покажется неестественным, потому что Я не хожу на могилки похороненных тел своих родственников, потому что их там нет, человек по сути не мясо и когда тело умирает, человек продолжает путь, смысл смотреть и ухаживать за местом-Я что совсем упоротый... тратить на это время и без того короткую жизнь в мясе. Это пошло с давних времён-поклонение трупам и мёртвым телам-Я не с вами...Это чистой воды скрепы...православненько так Мне похрену все эти человеческие кракозябры возведённые в обязаловку. Так что это актуально для всех тех, кто закручен на этом голимом движе-Мне всё-равно. Как-то так.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Я не хожу на могилки похороненных тел своих родственников... Это пошло с давних времён-поклонение трупам и мёртвым телам-Я не с вами...Это чистой воды скрепы...православненько так Мне похрену все эти человеческие кракозябры возведённые в обязаловку. Так что это актуально для всех тех, кто закручен на этом голимом движе
    Для меня в этом вопросе нет никакой обязаловки. Я абсолютно равнодушен к "единой дате поминального понедельника".
    Я не поклоняюсь трупам и мне плевать на скрепы.
    Но я установил памятник родителям и высадил там цветы.
    Таким образом я хочу на некоторое время сохранить память о них.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Таким образом я хочу на некоторое время сохранить память о них.
    ...а кому сохранить? Вам? ...или ещё кому? ...если все эти телодвижения сохраняют вам память о родителях, возможно в вашем случае это и нужно... но у Меня, слава Богу, с памятью всё хорошо и какое-то место на кладбище не рождает во Мне образы Моих ушедших родственников, особенно если Я буду именно там... Естественно, Я не оставлю тело в морге и придам его земле или огню, но гнать, как это делают номинальные православные по всем "канонам" этой секты поклоняющейся мёртвым, Я 100 пудово не стану... попов не будет с их цирком и прочими качелями для слабоумных. Пусть спайс в кадило кладут, может веселее будет.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2