Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей194Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15
Показано с 71 по 80 из 141.
    Пророк

Re: Поездка в Полтаву из Минска

вам сказали что "местные" про такое не слышали.
    Что вы еще хотите?

Пророк

матьорий троляка.
    Шо там Колєнька, підроста?
    Перехожий

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    матьорий троляка.
    Шо там Колєнька, підроста?
    А кроме как о политике, поговорить больше не о чем? Я не интересуюсь политикой, от слова совсем. Меня интересуют дороги, где заправиться и как не нарваться на неприятности, я же в гости еду. Народ пишет, что в Одессе были случаи воровства номеров, не слышали про такое в Полтаве?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от mlsd Посмотреть сообщение
    А кроме как о политике, поговорить больше не о чем? Я не интересуюсь политикой, от слова совсем. Меня интересуют дороги, где заправиться и как не нарваться на неприятности, я же в гости еду. Народ пишет, что в Одессе были случаи воровства номеров, не слышали про такое в Полтаве?
    если на машине нет георгиевской ленты - все будет хорошо. дороги нормальные, заправок море, неприятностей нет.
    Пророк

а ну пане, як щодо спілкування на білоруській мові?
    Перехожий

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а ну пане, як щодо спілкування на білоруській мові?
    Я могу хоть на немецкой, хоть на английской, хоть на польской, только зачем? Я же сказал, что не политизирован совершенно.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    если на машине нет георгиевской ленты - все будет хорошо. дороги нормальные, заправок море, неприятностей нет.
    Понял, спасибо )
    Пророк

Я могу хоть на немецкой, хоть на английской, хоть на польской, только зачем? Я же сказал, что не политизирован совершенно.
    Хіба спілкуватися на рідній мові це політика? Ци може пан взагалі не знає білоруської? Тоді який з вас білорус, якщо ви своєю рідною мовою не володієте

Понял, спасибо )
    до речі відсутність георгієвської стрічки не гарантує вашої безопасності. якщо почують ваш вєлікій і магучій свінодіалєкт десь на заправці можуть шини підрізати
    Перехожий

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Хіба спілкуватися на рідній мові це політика? Ци може пан взагалі не знає білоруської? Тоді який з вас білорус, якщо ви своєю рідною мовою не володієте
    до речі відсутність георгієвської стрічки не гарантує вашої безопасності. якщо почують ваш вєлікій і магучій свінодіалєкт десь на заправці можуть шини підрізати
    Собственно говоря, я надеюсь, что культурных и дружащих с головой людей все же больше, чем тех, кто просто не любит какой-то язык. Немцы в свое время много беды принесли на нашу землю, но это не значит, что при звуках немецкой речи или виде немецких номеров я должен бросать все, брать нож и резать шины либо бить говорящих дубиной. Ведь правда? Часто бываю в Европе, в той же Польше, Литве, Латвии, в частности, и там очень спокойно относятся к любой речи. Потому что это Европа.
    Гуру

mlsd, Уважаемый, не обращайте внимания на этих чудиков: видно же, что сдвиг по фазе малость.
    Касаемо поездки, я бы на Вашем месте не переживал вообще - с белорусскими номерами бояться нечего в случае культурного адекватного поведения. А разного рода эксцессы могут случиться с разной долей вероятности и в более благополучных странах - тут не угадаешь.
    P.S. Был в Полтаве на Новый год и в начале июля, встречал несколько машин с российскими номерами - 777, 86, 98 регион. С парой водителей удалось пообщаться - говорят, что все без проблем. Но тут хз - имхо, вероятность попасть на неадекватов есть.
    Пророк

а писал что политикой не интересуется :)
    ну ну...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15