Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 97.
    Пророк

Re: Поездка в Полтаву из Минска

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    У нас другая информация из СМИ, другие слухи и другие рассказы.
    Другими словами, надо понимать, что эта "информация" называется просто - ложь!

В подобных случаях у меня всегда возникает вопрос: а зачем человеку разумному "голова дадена"?
    Чтобы в неё есть?
    Чтобы на ней шапку носить?

Несмотря на противоречивую информацию о России, за последний год я был там несколько раз.
    И, "о ужас!", меня там не побили. На границе - да, меня "прошмонали" конкретно. Но, я бы сказал, достаточно корректно, вежливо.
    Паспорт не отобрали, не порвали!
    На дороге в целом водители ведут себя терпимо, машину с украинскими номерными знаками не "зажимают", не подрезают, не "щимят". Ну бывает пара придурков за всю поездку, так таких и в Украине можно встретить нередко. Так что, не в счёт.
    Единственная претензия - это скотское отношение со стороны инспекторов ГИБДД. Но, как я понимаю, они и к своим гражданам относятся по-скотски (манера, стиль общения). Тупо "беспредельщики".
    Украинские гаишники - просто вежливые мальчики, по сравнению с российскими гайцами.
    В целом - всё.

Я к тому, что основное пожелание - не читайте советских газет, не развешивайте уши для "лапши".
    Хочешь приехать? Приезжай и смотри на месте!
    Всё просто, как никогда: "Хочешь быть счастливым? Будь! Точка!"

المزيد من النفط

Единственная претензия - это скотское отношение со стороны инспекторов ГИБДД. Но, как я понимаю, они и к своим гражданам относятся по-скотски (манера, стиль общения). Тупо "беспредельщики".
    Украинские гаишники - просто вежливые мальчики, по сравнению с российскими гайцами.
    Подписываюсь под каждым словом. Самое неприятное в рахе--это гаишники. Они нам нервы хорошо потрепали. Муж из-за этих козлов сказал, что в раху больше ни ногой.
    Постійний відвідувач

Украинские ГАИшники после революции очень сильно попустились, размотать на взятку пытаются очень осторожно.
    В этом отношении показателен паритет сил на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Ax0i4UVCxFE#t=306. Причем мент с автоматом и это зона АТО (дата на регистраторе сбита, на самом деле - 2015 год).
    Перехожий

Приветствую форумчан!

Собственно, если не сложно, в двух словах, что поменялось за пару лет? Как обстановка на данный момент? На белоруских форумах пишут про случаи попыток развода на деньги на дорогах Украины. Как себя вести в таких ситуациях? Может есть информация по дорогам, интересуют трассы в р-не Глобино, Кременчуга, Кобеляк.

Спасибо )

Ответ Сообщение от mlsd Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчан!

Собственно, если не сложно, в двух словах, что поменялось за пару лет? Как обстановка на данный момент? На белоруских форумах пишут про случаи попыток развода на деньги на дорогах Украины. Как себя вести в таких ситуациях? Может есть информация по дорогам, интересуют трассы в р-не Глобино, Кременчуга, Кобеляк.

Спасибо )
    не превышайте, соблюдайте знаки, фиксируйте всё на регистратор
    Перехожий

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    не превышайте, соблюдайте знаки, фиксируйте всё на регистратор
    Это понятно, но вот, к примеру, описывали на форуме:

Ехал в кириловку 18.07. На 105 трассе догнал ваз 2110 и началась комедия с клоуном в полицейской форме. Начали со знака 50 и превышения скорости,потом почему еду во втором ряду,заканчивали созданием аварийной ситуации.Доказательства у них нету .Напредложение сразу оформлять протокол и встреу в суде ответили желанием подружиться и дать денег на что получили утвердительное ,,НЕТ,,. В запорожье родственник просветите на счёт этих ,,выкидышей, ,Остапа бендера_ ПОЛИЦИЯ ЕЗДИТ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАШИНАХ С НОМЕРАМИ СИНЕГО ЦВЕТА НИКАКОГО СКРЫТОГО ПАТРУЛЯ НА ЧАСТНЫХ МАШИНАХ НЕТ !!!!!! Сегодня возвращался обратно и после Новомосковска понеслось: первое преступление = спереди тянулась девятка при её обгоне она оживилась ,в форточку вылез псевдомент с жезлом,инкриминировали не остановку у поста после Новомосковск якобы есть у них фото фиксация но они её предъявить в качестве доказательства не могут.пошли угрозы насчёт лишения прав не выезда из Украины и тд. И тп при предложении своей стороны показать видеофиксацию или проехать в отделение они резко перевели разговор на мою наглость и не способность договориться. После чего я был свободен.без проблем про ехал красноград был остановлен постом полиции где тонкий нюх стража порядка уловил лёгкое омбре исходящее от меня предложили пройти медосведетельсвование в машине ПАТРУЛЯ тестер показал 2.5 промили в крови я сразу пред ложился проехать в больницу на сдачу крови эти добрые люди предложили решать на месте иначе при положительном результате в больнице я лишаюсь авто, прав+ не подьемный для бедного беларуса штраф . Я настоял на больнице и мы поехали . В течении не длительной поездки я услышал о 50 конфискованой машины и тяжёлой судьбе беларуса который вечно у них пьян и предложение договорится иначе в больнице будет поздно. услышав отказ мы вернулись обратно. Так что проезжая участок красноград -Новомосковск будте бдительны и стойте на своей правоте
    Не совсем понятно, что это за люди (явно не ГАИ полиция, раз машине без опознавательных знаков) и как себя вести.
    Пророк

первый раз такое слышу.
    Перехожий

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    первый раз такое слышу.
    На белоруском форуме описано несколько подобных случаев, причем от разных людей и с большим количеством сообщений...
    Пророк

Приветствую форумчан!

Спасибо )
    а шо пишуть на форумах горада ольгіно? чи у кацапів усе спокойно?
    Перехожий

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а шо пишуть на форумах горада ольгіно? чи у кацапів усе спокойно?
    Как там в Ольгино, понятия не имею, не интересуюсь вопросом.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10