Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей194Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15
Показано с 41 по 50 из 141.
    Гуру

Re: Поездка в Полтаву из Минска

между прочим, час назад на "кругу" у Макдонадса МАЗ с белорусскими номерами в аварию(не серьезную) попал, от така малята казка...

Філософф с автоматом

Автору на заметку:
    Учите песню "Wenn die Soldaten".
    На подходах к Полтаве частенько скучают на постах бойцы территориального батальона, зверье страшное пропустить-пропустят, но когда удалитесь на безопасное расстояние - скорректируют миномёты. Сами увидите, в каких воронках наш асфальт после такого...
    Даю бесплатный совет - как только остановили выйдите из машины, сделайте упражнение "от сердца к солнцу" и пойте вышеупомянутую песню. Тогда примут за своего и доедете без приключений. Документы главное не давайте в руки, даже не показывайте - увидят, что они у вас есть и сразу полезут забирать.

المزيد من النفط

Поехал человек в Крым, стал возвращаться - а машину на границе велели оставить.
    А не надо было к оккупантам в гости кататься !
    Пророк

Я эту историю слышал. Так там вроде как раз крымнашевская самооборона и отжала. А у моих знакомых велосипедистов фотик, камеру, флешки на вокзале в Симфере отобрали, когда те возвращались в прошлом году из велопохода по Крыму.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так там вроде как раз крымнашевская самооборона и отжала.
    И я о том же. На границе - людей отпустили пешком (вроде, наш пост был рядом), а машину "приватизировали". Честно - не знаю, "самооборона" ли, или какая другая "служба", считающаяся на тот момент у них пограничной, но из Крыма машину не выпустили.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    та це Семен Семенович чи як його звали номер два. реінкарнація.
    він прийшов сюди потроллити дурних хахлів, як представник ідеальної патерналістської держави.
    я не хочу, щоб він сюди їхав.
    чуєте, дорогенький? у вас можуть віждати машину разом із запасами бульби, яку ви везтимете для прокорму в наш голодний край.
    Зачем вы так? Вроде все взрослые умные люди. Не хочу я о политике, я хочу спокойно скататься в гости. Понимаете, в гости?
    Когда ко мне приезжает гость, я для него все сделаю, чтобы ему было хорошо, даже в ущерб себе.
    И про идеальную державу я тоже нигде ничего не писал, везде проблем хватает.
    Так что прошу вас, чуть уважительнее, всем тяжело, у каждого свои проблемы, лично я вам ничего плохо не сделал и не желал.
    Здравия!

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    И я о том же. На границе - людей отпустили пешком (вроде, наш пост был рядом), а машину "приватизировали". Честно - не знаю, "самооборона" ли, или какая другая "служба", считающаяся на тот момент у них пограничной, но из Крыма машину не выпустили.
    У нас в СМИ была одна статья о том, что двое белорусов пострадали, и потом статья, официальное заявление нашего Белорусского МИД, что официально таких случаев не зарегистрировано (не было обращений пострадавших).
    Более информации у меня нет, поэтому решил спросить. Если вопросом обидел, извиняйте.

Тему можно закрыть, ответы на свои вопросы получил.
    Спасибо и здравия!
    Пророк

а зареєструватися на форумі? нє? чи легше в анонімку пейсать
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Та и "расспросить" можно было у тех к кому в гости ехать собрался...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а вдруг вони правосекі латентні?!
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Всегда интересно услышать мнение из альтернативных источников, стороны, так сказать, не заинтересованной :)

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Смысл в этой регистрации? Не обижайтесь, но сидеть на форумах я не привык.
    Касательно анонимности, как работающий в этой сфере скажу: кому надо - тот по IP вычислит и найдет, кто и что писал, когда писал и откуда писал, а кому не надо, тому что гость, что Вася Пупкин.
    Главное помнить, что за клавиатурой сидит живой человек и писать всегда надо так, чтобы ты мог всегда написанное повторить глядя человеку в лицо.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15