Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Пророк

Телевидение Т2

Кто знает, оно зашифровано?
    Просто есть польская антенна (которая пока не используется) и телевизор с встроенным Т2 тюнером. Заработает или пашет только с покупными тюнерами? Есть мысль отключиться от ТВ Воли и смотреть Т2. Просто так экспериментировать не хочется (Антенна не у меня. Если только ради эксперимента есть определенная морока. Но если все работает без всяких дополнительных затрат, то заберу ее).

Пророк

Re: Телевидение Т2

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Кто знает, оно зашифровано?
    Просто есть польская антенна (которая пока не используется) и телевизор с встроенным Т2 тюнером. Заработает или пашет только с покупными тюнерами? Есть мысль отключиться от ТВ Воли и смотреть Т2. Просто так экспериментировать не хочется (Антенна не у меня. Если только ради эксперимента есть определенная морока. Но если все работает без всяких дополнительных затрат, то заберу ее).
    Воткни в гнездо кусок провода, примерно метр, и попробуй. Хотя бы несколько каналов должны заработать. У меня на полумертовый провод все идеально показывают. Воля со своей "цифрой" пролетает. :)) Там и раньше не все каналы шифровались. Сейчас по моему вообще не шифруются.
    bvn
    йог на танке

Вроде не шифруется... У моих родителей в деревне тюнер стоит, качество изображения изюмительное... Правда, если какие-нибудь глюки с сигналом, то в отличие от аналогового, которое хреново, но показывает, это перестает работать вообще.
    23q
    23-й участник

не шифруется, но его отключили за неуплату, провеьте кто-то.
+ Ответить в теме