Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.
    Пророк

Хто він: адвокат, чи лікар?

Вирішила вам порекомендувати місцевого(форумного) стоматолога :).
    Отака пряма і не хитра реклама:
    Якщо вам потрібно до зубного лікаря - будь ласка! - ось адвокат!!!! :)
    Я ще рік тому збиралася, але дуже боюся....тому весь час відкладала.
    А це нагодився Devils Advocate, і каже - приходь до мене, зроблю все гарно і не боляче!!!
    Прийшла...кілька разів поривалася втекти, але він своїм адвокатсько-лікарським голосом мене таки вмовив лишитися...
    Далі він довго знущався з мене в перший день, а потім ще й на другий...
    Я було дуже замордоване, але в результаті вийшло довольне :).
    Він робить гарно, з якісного матеріалу(це з його слів :) ), дуже гарне поводження з клієнтом(ну...тобто, зі мною :) ) і майже не боляче.
    Пару раз йому від мене попало, бо я таки сильно боялася, але взагалі-то все було чудово, як для стоматологічного кабінету :).
    Так що рекомендую!!!!
    А це...замальовка в тему :)

Філософф

Re: Хто він: адвокат, чи лікар?

Ну вот! Что-то все чаще слышно про клевое времепровождение со стоматологами! Адвокатик, а можно и я к тебе наведаюсь? Ато как-то скучно у старых докторш лечиться!
    Завсідник

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Ну вот! Что-то все чаще слышно про клевое времепровождение со стоматологами! Адвокатик, а можно и я к тебе наведаюсь? Ато как-то скучно у старых докторш лечиться!
    Самый огромный колорит придает фраза: "клевое времепровождение со стоматологами." Улыбнуло :)
    Конечно можно, мы всех вылечим :)
    Пророк

А правда,что зубы вырывают только на Шевченка 20,а частным клиникам запретили?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А правда,что зубы вырывают только на Шевченка 20,а частным клиникам запретили?
    Не правда, просто у частной клиники должна быть лицензия на хирургический прием.
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Не правда, просто у частной клиники должна быть лицензия на хирургический прием.
    Можно вопрос.Вон на западе звезды вырывают все зубы и вставляют идеально ровные и белые.У нас подобные операции производят?Если да то это как,под общим наркозом делают?
    Ленивый....

Можно вопрос.Вон на западе звезды вырывают все зубы и вставляют идеально ровные и белые.У нас подобные операции производят?Если да то это как,под общим наркозом делают?
    Делаю конечно! И не только на западе! Очень многие наши звезды и дикторы на ТВ делают себе новые зубы. Это очень легко заметить, так как такие зубы идеально ровные и одинаковой формы и идеально белые. Делаются таки протезы из метало-керамики.

Но для того чтобы поставить их ненужно вырывать зубы; куда же тогда лепить протез? Обычно это делаеться так: Зубы спиливаються под корень и на эти маленькие корешки крепиться металокерамический мост. Вообщем я не стоматолог.. Можете обратиться в любую более или менее серьезную стоматологическую клинику и вас бесплатно осмотрят и проконсультируют о установке.
    модератор

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Зубы спиливаються под корень
    Все? Ужас О_о ...
    Пророк

Вот меня и интересует, их спиливают или рвут?
    Под местным или общим наркозом?
    В Полтаве подобное делают?
    Завсідник

Откуда такая варварская информация???
    Здоровые зубы, никто никогда не удаляет!
    Ровный зубной ряд можно получить с помощью:
    Ортодонтической техники (применение брекет-систем), но снежно-белый цвет зубов с помощью этой техники мы не получим, применение этих систем обуславиливаеться наличием здоровых зубов в зубном ряду.
    Реставрации зубов - т.е. востановление утраченых зубных тканей с помощью фотополимерных материалов. С помощью данной методики, можно также изменить цвет и форму зубов.
    Ортопедических конструкций - т.е. обуславливаеться применением металлокерамики и безметалловой керамики.
    Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Но для того чтобы поставить их ненужно вырывать зубы; куда же тогда лепить протез? Обычно это делаеться так: Зубы спиливаються под корень и на эти маленькие корешки крепиться металокерамический мост. Вообщем я не стоматолог.. Можете обратиться в любую более или менее серьезную стоматологическую клинику и вас бесплатно осмотрят и проконсультируют о установке.
    Макс, зачем такие страсти??? :) Под корень ничего не спиливаеться!!!!
    Просто производиться своеобразная припаровка зубов под металлокерамику.
    Данная методика может применяться при потере одного или нескольких зубов, цвет и форма зубов корректируеться (всё зависит от индивидуальной клинической ситуации).
    Методика имплонтации - применяеться при потере зубов, состоит в том, что в кость вживляеться искусственный "корень", сверху, на этот корень крепитьтся коронковая часть.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Все? Ужас О_о ...
    Нибаись, Под КОРЕНЬ , ничего не спиливаеться!
    Всё делаеться по показаниям :) ничего там страшного нет :)

Вот меня и интересует, их спиливают или рвут?
    Под местным или общим наркозом?
    В Полтаве подобное делают?
    Надеюсь на первый вопрос, хоть как-то ответил.
    Если говорить об операции имплонтации, то её не целесообразно проводить под общим наркозом, т.к. во время операции пациент не чувствует боли.
    В Полтаве имплонтацию проводят.

Правда судя по вопросам, я не уверен, что в вашем случае нужна именно имплонтация.
    Все другие манипуляции также в Полтаве проводяться.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы