Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 47.
    Пророк

Re: Хто він: адвокат, чи лікар?

могу порекомендовать знакомых боксеров которые удаляют зубы качественно!:) уровень не меньше МС!:)
    а если без шуток то мне нравится обслуживание в кабинете Реал на Карла Либкнехта
    а насчет удаления зубов то не слышал положительных отзывов о удалении зубов у частников!

Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Методика имплонтации - применяеться при потере зубов, состоит в том, что в кость вживляеться искусственный "корень", сверху, на этот корень крепитьтся коронковая часть.

Надеюсь на первый вопрос, хоть как-то ответил.
    Если говорить об операции имплонтации, то её не целесообразно проводить под общим наркозом, т.к. во время операции пациент не чувствует боли.
    В Полтаве имплонтацию проводят.

Правда судя по вопросам, я не уверен, что в вашем случае нужна именно имплонтация.
    Все другие манипуляции также в Полтаве проводяться.

Спасибо за очень толковый ответ.А где у нас в Полтаве производят имплонтацию?Потому что я обратился к одной знакомой,а она говорит что нужно пойти на Шевченка 20,удалить ненужное,а потом к ней.Но меня трусит от одного вида Шевченка 20!!!Мне проще так пришел на одно место и пусть один врач занимается.Чем там вырвал,а в другом конце города вставил.
    ри?

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Пару раз йому від мене попало, бо я таки сильно боялася
    Ти шо його била???
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать знакомых боксеров которые удаляют зубы качественно!:) уровень не меньше МС!:)

а насчет удаления зубов то не слышал положительных отзывов о удалении зубов у частников!
    Подобных ребят, удаляющих качественно и мы знаем ;)
    Только есть один недостаток, вместе с зубом подлежащим удалению, еще и пол челюсти удалиться, а то и вся челюсть :))

По поводу частников: Смаглюк Валерий Иванович - стоматологический кабинет "ОРТЕКС" - титан хирургической стоматологии г.Полтава.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Спасибо за очень толковый ответ.А где у нас в Полтаве производят имплонтацию?Потому что я обратился к одной знакомой,а она говорит что нужно пойти на Шевченка 20,удалить ненужное,а потом к ней.Но меня трусит от одного вида Шевченка 20!!!Мне проще так пришел на одно место и пусть один врач занимается.Чем там вырвал,а в другом конце города вставил.
    Всё еще не уверен, что вы нуждаетесь именно в имлонтации, но если интересует именно эта манипуляция, то лучшим в Полтаве яляеться Кабинет дентальной имплонтации и протезирования "ОРТЕКС", доктор Смаглюк Валерий Иванович.
    На Шевченка 20 работают лучшие врачи в данном профиле (Смаглюк В.И., Лейко Л.Г., Титаренок В.И.), лучше них в Полтаве, удаления зубов не производит никто, так что ненужно так бояться, этого "милого" места :)
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ти шо його била???
    Оце я така дурна, щоб бити його, а потім ще й писати про це сюди. Не вистачало мені ще шаленої дівчини, яка буде мені видирати коси :). Я трохи ногою копнула - нічого страшного :).
    ри?

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Не вистачало мені ще шаленої дівчини, яка буде мені видирати коси :). Я трохи ногою копнула - нічого страшного :).
    Хто це шалена дівчина?!
    А копнути треба було сильніше - іноді воно корисно!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А копнути треба було сильніше - іноді воно корисно!!!!
    Я довірю це діло "шаленому дівчаті" - думаю, справиться :)
    ри?

Було б за що....:))
    Adelina
    Гість

Подобных ребят, удаляющих качественно и мы знаем ;)
    Только есть один недостаток, вместе с зубом подлежащим удалению, еще и пол челюсти удалиться, а то и вся челюсть :))

По поводу частников: Смаглюк Валерий Иванович - стоматологический кабинет "ОРТЕКС" - титан хирургической стоматологии г.Полтава.

Всё еще не уверен, что вы нуждаетесь именно в имлонтации, но если интересует именно эта манипуляция, то лучшим в Полтаве яляеться Кабинет дентальной имплонтации и протезирования "ОРТЕКС", доктор Смаглюк Валерий Иванович.
    На Шевченка 20 работают лучшие врачи в данном профиле (Смаглюк В.И., Лейко Л.Г., Титаренок В.И.), лучше них в Полтаве, удаления зубов не производит никто, так что ненужно так бояться, этого "милого" места :)
    Вопрос: а что Смаглюк уже не на лицевой хирургии?
    А насчет Лейко, то +1!!! много лет рву зубы только у него и всех знакомых вожу!! руки золотые у человека))
    Пророк

А разве там могут под наркозом что то вырвать?!Мне не нравится это место тем, что там не индивидуальные кабинеты,а общие.Приятней когда тобой занимается один врач в уютном кабинете.Там одна коридорная система уже на психику давит ))) А если еще в очереди посидеть-так вобще ЖАХ. А насчет врачей ,не только от вас слышу что там хорошие спецы!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы