Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15
Показано с 121 по 130 из 142.
    Пророк

Re: Может ли сейчас обзванивать военкомат?

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Составь список и с ним приходи в военкомат )))))) Чем больше приведешь - тем лучше ))) Кино смотрел? )))
    ага, приведи 10 таких же как ты и ты свободен!

Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Везде мимо. С моей точки зрения вы вообще чушь несете и не слышите о чем вас спрашивают.
    Идите мимо. Полезного для темы вы ничего не принесли :(
    Не говорите что мне делать, что бы я не сказал куда вам идти, полезный вы наш. Так почему съехали с темы, когда я ваз спросил о том, почему вас это так интересует?
    Новачок

Понеслась, закипіла, кому треба то і без повістки піде а кому ні того і не заженеш...
    Пророк

Ответ Сообщение от Edison Посмотреть сообщение
    Понеслась, закипіла, кому треба то і без повістки піде а кому ні того і не заженеш...
    Есть часть людей которые идут именно после получения повестки! повестка для многих является значимым фактором как перед семьей таи и перед самим собой...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Есть часть людей которые идут именно после получения повестки! повестка для многих является значимым фактором как перед семьей таи и перед самим собой...
    А как она помогает выяснить кто есть кем среди знакомых, товарищей )))) вы даже не представляете )))) Как много сук вокруг - скорей бы уже ВП ввели, но боюсь столбов будет мало.
    Гуру

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не говорите что мне делать, что бы я не сказал куда вам идти, полезный вы наш. Так почему съехали с темы, когда я ваз спросил о том, почему вас это так интересует?
    Потому что Вы не в теме и неправильно ответили на контрольный вопрос - отчего, мне стало очевидно, что Вы - тролль.
    Пророк

Потому что Вы не в теме и неправильно ответили на контрольный вопрос - отчего, мне стало очевидно, что Вы - тролль.
    Жесть, пусть буду троллем раз тебе так удобно, но что ты не украинец уже и так понятно.
    Гуру

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Жесть, пусть буду троллем раз тебе так удобно, но что ты не украинец уже и так понятно.
    Вы ошибаетесь, и я настоятельно прошу вам покинуть тему. Будь вы в курсе секты - подобных вопросов бы у вас не возникало.
    les
    Філософф

Вы ошибаетесь, и я настоятельно прошу вам покинуть тему. Будь вы в курсе секты - подобных вопросов бы у вас не возникало.
    Тю! А шо тут можуть відписуватися тільки ті, хто в курсі якоїсь секти? А-ну, введіть мене в курс! Шо за секта, де приймають? Чи секта - це комісаріат?
    Гуру

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Тю! А шо тут можуть відписуватися тільки ті, хто в курсі якоїсь секти? А-ну, введіть мене в курс! Шо за секта, де приймають? Чи секта - це комісаріат?
    Тут желательно про военкомат, а не про музыку или секты.
    Про секту можно узнать тут (пропутинская секта АллатРА, активность которой в последнее время очень возросла):
    http://www.poltavaforum.com/politika...-allat-ra.html
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15