Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87.
    Новачок

Бойкотируем российских производителей - поддерживаем отечественных.

Как относитесь к данному бойкоту? Я проверяю, что покупаю - откуда это приехало, грубо говоря) Так как покупать что-то российское желания нет. Всё равно что финансировать оружие направленное в нашу сторону.

المزيد من النفط

Re: Бойкотируем российских производителей - поддерживаем отечественных.

А я в Глории Джинс иногда скупляюсь.Марка то российская ,но многие вещи шьют в луганской области. Кари--отстой.
    Пророк

Ответ Сообщение от Псевдонімб Посмотреть сообщение
    Как относитесь к данному бойкоту? Я проверяю, что покупаю - откуда это приехало, грубо говоря) Так как покупать что-то российское желания нет. Всё равно что финансировать оружие направленное в нашу сторону.
    Российского не покупаю.
    Спасибо за дополнительный перечень ТМ.
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Российского не покупаю.
    Спасибо за дополнительный перечень ТМ.
    пожалуйста) есть еще приложение вроде на эту тему
    Пророк

Купую Орбіт і Дірол, каюсь. Але яка альтернатива (ну, окрім яблучком зажувати)? Якісь американські жуйки в АТБ бачив, але ціна в районі 17грн, що дорогувато, м'яко кажучи.
    23q
    23-й участник

купил джинсы глория джинс, купил наверной замок чебоксары(сталь, краб, дисковый- альтернативы нет)
    bvn
    йог на танке

Я не только не покупаю, но еще и с работы на российском форуме ушел... точнее меня выжили оттуда за мои проукраинские взгляды. Жаль, что моих украинских коллег не коробит продолжать на них работать...

А я вот создаю по-тихоньку свой украинский форум приблизительно той же тематики. Поэтому предлагаю всем не только бойкотировать российское, но и поддерживать украинское. Если кому-то интересна форекс-тематика, добро пожаловать к нам. Ссылка в подписи.

Кстати, я стараюсь все услуги, которыми пользуюсь в сети тоже по максимуму перевести на украинские. Повыводил большую часть денег с брокерских компаний, которые имеют российские корни и повкладывал их либо в компании с украинскими корнями, либо вообще нейтральные (так как украинских раз-два и обчелся). Доменные имена, еще не все, но планирую попереводить с российских регистраторов на украинских. Счетчики регистрирую украинские, никаких яндекс-метрик и ливинтернетов :)

Дорогу украинским товарам и услугам! :)

И да здравствует украинский сегмент интернета!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    купил джинсы глория джинс, купил наверной замок чебоксары(сталь, краб, дисковый- альтернативы нет)
    И я купувала малому одяг у Глорії . Тепер ми зрадники Батьківщини ! Ганьба нам ! Але ви таки більше зрадник, бо ви ще замок купили.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Але ви таки більше зрадник, бо ви ще замок купили.
    Не. Ведь замок защитит от непрошеных гостей с лугандонии (коих у нас поприбавилось), привыкших жить по ихним понятиям. Так что не все так однозначно.
    23q
    23-й участник

отмазка: я честно искал замену-нет! есть мотор-сич, но там нет стальных крабов(только чугун). плюс там английский ключ, а у меня уже такой есть. китайских стальных крабов нет. нашел альтернативу: мультилок шайбу, идет вместе с петлями, даже есть в полтаве, в бронедвери на шевченко, цена 2500 петли 700. цена чебоксары 200грн.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя