Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 87 из 87.
    Пророк

Re: Бойкотируем российских производителей - поддерживаем отечественных.

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    а ты его секретарь?))
    к сожалению, меня не возьмут в армию...
    к счастью нет и вообще ни чей , я сам по себе :)
    видимо я был слишком краток для тебя....

Banned

Ну, в общем, итог:
    российский товар отбайкотирован, а смысла ноль, потому что оно же ещёВсёНеПропала!
    еще не все полимеры просрали, надо до конца! А согласен, от дна отталкиваться как-то легче =)
    meine Liebe

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, итог:
    российский товар отбайкотирован, а смысла ноль, потому что оно же ещёВсёНеПропала!
    еще не все полимеры просрали, надо до конца! А согласен, от дна отталкиваться как-то легче =)
    отталкивайся. наклоняйся - помогу.
    Banned

Куколд?
    На фронте будет взаимопомощь: ты удовлетворишь раненых бойцов, они потом удовлетворят тебя, симбиоз, тебе понравится, что ты на гражданке вынимаешь? Странно, да, звучит, когда тебе кто-то говорит, что не возьмет тебя на фронт, типа, кто-то спрашивать, да, будет?
    Если бы я захотел на войну, то попробовал бы меня кто-то остановить =)

Иди на фронт! нефиг вынимать тебе на гражданке, защищай родину от ветряных мельниц!!!
    Это, как я предлагаю защищателям русского языка защищать их выстрелом в голову от самих себя!
    ==================
    Не, правда, Вита Заверуха -- фашиствующая бестия, а Эма -- тролль на форуме!
    Вот только от Виты пользы в 100 раз больше!
    Но, спишем ололо Эмы на то, что она новичок, ахахахахаха!!!
    Не, ну, а чо, может быть Эма реально новичок и не догадывается, что могут быть мнения, отличные от её личных, кто знает?
    ==================
    А так, это еще со школы сохранилось, вон там видишь, сидит чувак, отличник, ботан, лох, иди его доеби, Эма, все это закончится стокгольмским синдромом...
    Мы такой прикол вынимали, они знали, что лох пойдет меня бить, а лох вынимал циркули и прочие штативы из своего тела... Потом мы дружили....
    Я просто низкий и кучерявый, а мы все знаем, что лучше быть дурным, чем кучерявым!
    meine Liebe

rasta-koy, дурко)))

а вообще конечно редкостный гандон. тебя сосед сегодня не отымел, что ты такой нервный? или отымел, но не тем, чем тебе обычно нравится?)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Куколд?
    На фронте будет взаимопомощь: ты удовлетворишь раненых бойцов, они потом удовлетворят тебя, симбиоз, тебе понравится, что ты на гражданке вынимаешь? Странно, да, звучит, когда тебе кто-то говорит, что не возьмет тебя на фронт, типа, кто-то спрашивать, да, будет?
    Если бы я захотел на войну, то попробовал бы меня кто-то остановить =)
    https://www.youtube.com/watch?v=BCG8j9eZ_h4

Иди на фронт! нефиг вынимать тебе на гражданке, защищай родину от ветряных мельниц!!!
    Это, как я предлагаю защищателям русского языка защищать их выстрелом в голову от самих себя!
    ==================
    Не, правда, Вита Заверуха -- фашиствующая бестия, а Эма -- тролль на форуме!
    Вот только от Виты пользы в 100 раз больше!
    Но, спишем ололо Эмы на то, что она новичок, ахахахахаха!!!
    Не, ну, а чо, может быть Эма реально новичок и не догадывается, что могут быть мнения, отличные от её личных, кто знает?
    ==================
    А так, это еще со школы сохранилось, вон там видишь, сидит чувак, отличник, ботан, лох, иди его доеби, Эма, все это закончится стокгольмским синдромом...
    Мы такой прикол вынимали, они знали, что лох пойдет меня бить, а лох вынимал циркули и прочие штативы из своего тела... Потом мы дружили....
    Я просто низкий и кучерявый, а мы все знаем, что лучше быть дурным, чем кучерявым!
    а яка від тебе взагалі користь? ти о самогубстві не замислювався?
    Пророк

Известный российских бренд «Спортмастер» стал партнером конкурса «Мисс ЛНР 2015».

Недавно в сеть попали фото билета, на обратной стороне которого перечислены компании-партнёры мероприятия. В данном перечне кроме местных предпринимателей присутствует и «Спортмастер».

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9