Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 87.
    meine Liebe

Re: Бойкотируем российских производителей - поддерживаем отечественных.

rasta-koy, не закатывай мне здесь истерику. я со своей стороны делаю всё, в моих силах. а в твоих силах что - на каждом углу кричать "всёпропало", "Украинусливают", "незатомайданстоял!"? могу ответить тебе такими же баяном, как ты мне про газ: иди страну защищай. чем быстрее мы выгоним врага из Украины, тем быстрее твой яйценюх кулювлоба получит или хотя бы исчезнет где-то на просторах сибири. я в это искренне верю. а пока что волю в кулачок засунь и борись так, чтобы не было стыдно перед потомками.

Пророк

Эма, то не лікується. Забий.
    meine Liebe

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Эма, то не лікується. Забий.
    а. ок. я ж не знала, шо воно таке.
    Пророк

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    rasta-koy, не закатывай мне здесь истерику. я со своей стороны делаю всё, в моих силах. а в твоих силах что - на каждом углу кричать "всёпропало", "Украинусливают", "незатомайданстоял!"? могу ответить тебе такими же баяном, как ты мне про газ: иди страну защищай. чем быстрее мы выгоним врага из Украины, тем быстрее твой яйценюх кулювлоба получит или хотя бы исчезнет где-то на просторах сибири. я в это искренне верю. а пока что волю в кулачок засунь и борись так, чтобы не было стыдно перед потомками.
    Еще про балашова мессию и 5.10 !
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Купую Орбіт і Дірол, каюсь. Але яка альтернатива (ну, окрім яблучком зажувати)? Якісь американські жуйки в АТБ бачив, але ціна в районі 17грн, що дорогувато, м'яко кажучи.
    Та же проблема,перешла на Орбит в большой упаковке 25 шт. там Польша производитель ;-

Я всегда старалась покупать товары наших производителей.Сейчас это для меня принципиально.Для меня последний год-год открытий наших производителей одежды и обуви.У нас их МОРЕ и качество не хуже европейских производителей!Пока не нашла замену только в ухаживающей косметике -кроме Биокона (и то только средство для защиты от солнца и гель для умывания).Может подскажите достойные марки?
    Banned

в твоих силах что - на каждом углу кричать "всёпропало", "Украинусливают", "незатомайданстоял!"
    В моих силах на выборах было проголосовать так, чтобы потом не стыдно было, теперь мне не стыдно =)
    А Укураинусливают и всепропало -- теперь уже относительно абстрагированная от меня проблема, теперь можно смотреть потрясающие по своей душевной глубине мантры и себяуспокаивалки от людей, которые делают все, что в их силах =) Согласен, это не может не раздражать, но есть вот такая моя точка зрения, с ней придется считаться, мне же приходится считаться с тем, что общество выбрало на выборах предателей, а таких, как я пытается отправить на войну за предателей, которых себе выбрало, при этом подменило понятие "родина" понятием "государство".
    То, что вы (ну, все люди) не покупаете товары российских работяг -- похвально, российский бизнес платит налоги Кремлю и эти налоги идут на войну, возможно, конечно, что доходит даже что-то. Но эта война, и все мы об этом знаем, финансируется из доходов Газпрома и Нефтепрома
    Да и потом, если уже о фронте говорить, то разве медсестры там уже не нужны стали?
    Не покупай российского -- обычная мантра, потому что одно дело купить жевачку, а другое -- газ на $3Г, еще и трубу не перекрыть, чтобы россиюшка получала полноценный гешефт от газа от всей Европы
    Пророк

Эма, у вас медобразование?
    meine Liebe

rasta-koy, ну да... ты проголосовал незапорошенко и свою миссию, как гражданина страны, выполнил в полном объёме. теперь можешь смело ставить носки возле дивана, ложиться и наслаждаться своим геройским поступком. и не пиши мне больше простыни - это показатель неуравновешенности. мужчина должен быть лаконичен.

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Эма, у вас медобразование?
    ачто? надо кому-то пузо вскрыть? это я умею
    Пророк

ачто? надо кому-то пузо вскрыть? это я умею
    Для раста-коя информация, он предлагает на фронт медсестрой, вот и интересно...
    meine Liebe

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Для раста-коя информация, он предлагает на фронт медсестрой, вот и интересно...
    а ты его секретарь?))
    к сожалению, меня не возьмут в армию...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9