Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 39 из 39.
    Постійний відвідувач

Re: Как быстрей попасть в Севастополь и обратно?

Сомневаюсь)))) 2 знакомых человека ездили, говорили, проблем вообще никаких. Но по двум судить нельзя, поэтому и решил здесь спросить.

Еще забыл спросить, сколько времени едет автобус с симферополя в севастополь? Если 2 часа, то есть ли что-то побыстрей? Типа электричка.

Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь)))) 2 знакомых человека ездили, говорили, проблем вообще никаких. Но по двум судить нельзя, поэтому и решил здесь спросить.

Еще забыл спросить, сколько времени едет автобус с симферополя в севастополь? Если 2 часа, то есть ли что-то побыстрей? Типа электричка.
    электричка есть но я не уверен что будет быстрее. я на маршрутке до евпатории ехал около часа. Вроде бы это такое же расстояние..но не уверен. В ту сторону ехал с прикольной бабулей из севастополя а отдыхала она в миргороде. Так вот она чистейшая русская акцент ну все.. и у нее украинский паспорт. Гонит на все это дело ..говорит не собираюсь менять ни на какой другой паспорт да и говорит много таких как она..в смысле думает. Это с ее слов.. А я вот никогда не был в Севастополе кстати. Так вот насчет электрички с полтавского поезда на электричку она не успевала из за смены времени..а ходят электрички по моему раз в два часа как она смотрела расписание
    Постійний відвідувач

тогда лучше автобусом)))
    Пророк

тогда лучше автобусом)))
    их достаточно ходят..и недорого считаю. хотя уже не сезон может и не так много
    Постійний відвідувач

Еще подскажите, далеко ли автостанция от жд вокзала? Где можно обменять грн на $ (может банк какой-то рядом есть) и где купить сим-карту? Просто мне только по Крыму звонить, а на моей симке тариф в роуминге больше 15 грн/мин.
    Пророк

Еще подскажите, далеко ли автостанция от жд вокзала? Где можно обменять грн на $ (может банк какой-то рядом есть) и где купить сим-карту? Просто мне только по Крыму звонить, а на моей симке тариф в роуминге больше 15 грн/мин.
    автостанция при выходе с вокзала..100 метров . Обменять рубли как и купить симку можно в поезде.. но прям возле вокзала есть обменники. Лучше всего лайф. я там купил за 50 гривень Мтс дорого . киевстара нет. Хотя может уже и того нет. Контракт кстати не работает но и еще вот у меня мтс я не мог на границе уже звонить мне девочка что то там настроила в поисках сети на другую сеть и заработало
    Постійний відвідувач

Только что-то мне подсказывает, что в поезде курс бешеный, лучше как выйду обменяю))
    Пророк

Только что-то мне подсказывает, что в поезде курс бешеный, лучше как выйду обменяю))
    на тот момент был наоборот. но я в полтаве брал
    Постійний відвідувач

Вобщем, съездил нормально, на границе только паспорт проверяли, но по пути назад на украинской границе еще проверяли вещи.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4