Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 101.
    Banned

Re: Как зарегистрировать индивидуального предпринимателя

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У нормальной страны должно быть много направлений. Америка больше всех в мире выращивает зерновых.Одной только кукурузы 300 млн тонн.
    И весь их с/х комплекс - это 3% занятого населения

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Только новозеландцам об этом не рассказывай, а то испугаются от того, как у них всё плохо...
    Структура сельскохозяйственной отрасли Новой Зеландии во многом уникальна для развитых стран. Основную её особенность составляет отсутствие дотаций со стороны государства и необходимость производителям сельскохозяйственной продукции самостоятельно конкурировать со своими коллегами из других производящих стран, традиционно пользующихся поддержкой своих государств.

Если так, то мне наплевать, хоть всей Полтавой езжайте коровам хвосты крутить!
    Я против поддержки заведомо неконкурентной отрасли за мой счет! Вот был бы фонд, чтобы не через НДС а сами пошли и заплатили, посмотрел бы я сколько бы вы выделили своих денег на разворовывание...
    Сами бы ходили и финансировали этих аграрников!
    Самое больше, что меня добивает - так это то, что за сельскохозяйственную Украину выступают люди, которые и на огороде-то ни разу не были. А ну-ка, так, ради интереса, кто тут живет из нас с сельского хозяйства, отзовись!
    =========
    Смотрел лет 5 назад про Канадского молочного фермера - все автоматизированно, никаких дотаций, все сам по себе, один, ну жена чуть-чуть помогает, но в основном - роботы.
    Такие тут на форуме умные все, тратить мои налоги на сельское хозяйство с заведомо известным результатом. Эту мантру про с/х уже лет 50 крутят, я подустал, хотите заниматься - берите и занимайтесь, с программой 5.10 вам даже разрешений никаких не потребуется, ага, уже все сорвались и побежали кукурузу выращивать, какже!!!
    Это еще не считая, что вам, чтобы потом все это продать, после того, как вы все это вырастите, необходимо стать трейдером или найти своего трейдера. Вы ему такие:
    - по себестоимости тонна стоит 3000, какого ты у меня ее за 2500 покупаешь?
    - Иди продай тому, кто купит за 3000

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    =========
    Смотрел лет 5 назад про Канадского молочного фермера - все автоматизированно, никаких дотаций, все сам по себе, один, ну жена чуть-чуть помогает, но в основном - роботы.
    В Новой Зеландии примерно так же. Семья из 3-4 человек обслуживает ферму в 300-500 голов - и это норма. Нанимают дополнительных работников только на заготовку кормов и отёл. Но у НЗ есть очень большой плюс - тёплая зима. У них коровы и овцы пасутся на открытом грунте КРУГЛЫЙ ГОД.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но у НЗ есть очень большой плюс - тёплая зима. У них коровы и овцы пасутся на открытом грунте КРУГЛЫЙ ГОД.
    И у Аргентины еще. Да, я про это читал в свое время!
    Вот и выходит, что корову фермера планируется кормить за мои деньги. А мне типа деньги какбэ не нужны... не напоминает СССР с той разницей, что в СССР забирали у села и отдавали в город, а тут наоборот! И уж про то, что у нас в с/х занято 30% населения - мегажесть!!! На 300-500 голов скота примерно столько же хомосапиенс!
    Вот что я скажу, что, что С/Х спасет Украину - весьма сомнительно, а вот то, что гробит - весьма очевидно!
    Мантра для колхозников, чтобы получить их голоса на выборах!
    المزيد من النفط

кто тут живет из нас с сельского хозяйства, отзовись!
    Моя семья.У мужа бизнес связан с сельским хозяйством .И имеем в наличии дачку под полтавой .80 соток под садом и огородом .Но это чисто для себя .Чтобы точно знать, что ничего с химией не сьедим.
    Banned

Моя семья.У мужа бизнес связан с сельским хозяйством
    У меня тоже бизнес связан с сельским хозяйством, потому что я еду покупаю. Я спрашивал кто занимается этим непосредственно?
    Нервова, курррва

80 соток под садом и огородом
    Нєхіла така дачка!!! футбольне поле!))))))
    Так ви куркулі?! Тааксс... запишем...)))
    Banned

И имеем в наличии дачку под полтавой .80 соток под садом и огородом .Но это чисто для себя .Чтобы точно знать, что ничего с химией не сьедим.
    Вся суть конкурентноспособности украинского сельского хозяйства в двух предложениях! Как вы собираетесь на этом зарабатывать, если сами даже это не покупаете?
    المزيد من النفط

Смотрел лет 5 назад про Канадского молочного фермера - все автоматизированно,
    У нас в Шишакацком районе крутая молочная ферма.
    Пророк

це так, разбодяжить жаркий спор))
    Banned

У нас в Шишакацком районе крутая молочная ферма.
    А, ну это другой разговор. И что, хотите много конкурентов?
    И, вопрос, а почему "крутая", что ее крутость определяет, просто интересно, без всяких там подколов. Просто наткнулся на первых фермеров.
    И самое главное: вот вы проголосуете за партию, которая якобы поддерживает сельское хозяйство, что эта поддержка дает непосредственно вам?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11