Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 101.
    Пророк

Re: Как зарегистрировать индивидуального предпринимателя

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот же MrMisha и переживает по Крыму из-за этого, они то еще до сотрудничали и не делили там территории, думаю, что когда разговор заходит в плоскость колбасы, то плоскость моралес слегка сдвигается. В глубине души вы тоже так думаете, т.к. иначе не пытались бы давить, перестраивая моралес россиян на колбасу = )
    Я бы, например, работал так:
    - Крым - это Украина, плевать!!!
    - Нет, это Россия!
    - Ты - ватник!
    - А ты укроп фишистский!
    - Ну все, какашками для проформы пообкидывались, теперь о делах!
    (это, кстати, даже не фантазия, это я так вопросы со своим когдатошним другом полтавчанином, ныне проживающим в Ялте крымнашистом решал)
    Кроме, как ты выразился, "моралес", существуют ещё объективные вещи. Например, то, что это именно РФ напала на Украину, отжала территории и разожгла костёр на Донбассе. Можно, конечно, на это наплевать. Но тогда мне это напомнит ситуацию, описанную недавно Ганапольским:
    "Представьте себе, что каждый день, когда вы идете домой с работы, вас бьет на улице банда местных, вернее, бьет один из них, самый большой, а остальные шакалы радостно повизгивают за его спиной. А потом как-то раз они вас приглашают попить пивко вместе, чтобы сегодня попить пивка, а завтра снова бить. Вопрос: пойдете?"
    http://www.echo.msk.ru/programs/gana.../1414828-echo/
    Так вот, те, кто после всего происшедшего соглашается работать с РФ без КРАЙНЕЙ необходимости, получается, отвечает: "Пойду! А чего, пиво на халяву, а, может, ещё и колбаса!". И если пивом тебя угостит не "самый большой", а те самые шакалы - ситуация в корне не меняется, ИМХО.
    Но, в любом случае, как я уже писал: "Каждый выбирает за себя" ©

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    это кто такое сказал?
    Ватники на форумах, неоднократно сам видел.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ватники на форумах, неоднократно сам видел.
    Ты их хорошо знаешь? Лично мне люди, с которыми я давно общаюсь говорили, что считают Украинцев братским народом.
    Пророк

Ты их хорошо знаешь? Лично мне люди, с которыми я давно общаюсь говорили, что считают Украинцев братским народом.
    Я не призываю Вас плохо относиться к россиянам, с которыми Вы общаетесь. Я считаю, что нужно максимально сократить все связи с РФ: экономические, научные, спортивные и т.д. Бойкот российскому государству, экономике, культуре - это не значит, сраться с конкретными нормальными русскими.
    Кстати, если Вы видели - на форуме есть тема "Нормальные русские". Гляньте, кто топикстартер, если интересно...
    Постійний відвідувач

Я не призываю Вас плохо относиться к россиянам, с которыми Вы общаетесь.
    Если я перестану поставлять им устройства, чем жестоко их подставлю, по вашему, это будет хорошее отношение?

задал вопрос знакомому Москвичу:

Mishka (16:25:36 17/10/2014)
    Как ты относишься к Украинскому народу?
    Andrei (16:33:05 17/10/2014)
    намано, у меня помимо тебя есть ещё 3 знакомых из Украины, один из них обитает в Луганской области, и моё мнение по всему этому происходящему - если бы Путин был бы такойже тряпкой как и Янукович - то у нас бы это же самое произошло примерно 1-2 года тому назад... но благо он всякие болотные вылазки(аналог вашего майдана) оч тихо и как говорится без шуму и пыли упаковывает по обезьянникам(точнее заводил толпы), а без главных заводил толпа народа ничего не может сделать...
    Andrei (16:33:54 17/10/2014)
    с одним знакомым я лично встречался когда он был в Москве, к вам туда укатил примерно лет 5 назад, может больше
    Mishka (16:36:35 17/10/2014)
    Другой вопрос, ты считаешь Украинцев братским народом?
    Andrei (16:36:44 17/10/2014)
    да

Andrei (16:46:03 17/10/2014)
    а чё ты вдруг такой опрос устроил?
    Mishka (16:47:27 17/10/2014)
    да я только тебе задал, просто одному челу сильно интерестно, где то на форуме увидел, что кто-то написал типа Россияне считают Китайцев братским народом, а Украинцев нет
    Andrei (16:52:35 17/10/2014)
    чесно - у меня скорее к власти вашей есть антипатия, а не к народу...
    Пророк

Если я перестану поставлять им устройства, чем жестоко их подставлю, по вашему, это будет хорошее отношение?
    Но Вы же сделаете это не из ненависти к Вашим партнёрам? А по совсем другим соображениям? Я имел в виду человеческие отношения. Форс-мажор их не отменяет. Если Вы, не дай Бог, заболеете и не сможете работать - Вы ведь тоже их подставите. Но это не значит, что Вы плохо к ним относитесь.

Andrei (16:52:35 17/10/2014)
    чесно - у меня скорее к власти вашей есть антипатия, а не к народу...
    А Вы спросите, как они относятся к той части украинского народа, которая убивает русских на Донбассе? И к той части, которая кормит и одевает тех, кто убивает русских...

А все эти сказки о братском народе - так и многие оголтелые ватники их поют. Вот только на поверку оказывается, что "братскими" они считают тех украинцев, которые украинцами себя толком и не считают и Украину не очень-то любят...
    Постійний відвідувач

Но Вы же сделаете это не из ненависти к Вашим партнёрам?
    Я этого не сделаю.
    Banned

Мне кажется аморальным, если ты для своего завода покупаешь запчасти в России, а потом продаешь в Украине, если ты покупаешь и собираешь в Украине, а продаешь на России - нет в этом ничего зазорного, очень даже патриотично. Об этом мы разговаривали тогда, когда обсуждали закрытие российских рынков в связи с украинской евроинтеграцией! Все тогда были согласны, что это православненько. Главное, оттуда не покупать, а туда продавать - продавай не хочу! Как видите, не может Россия закрыть свой рынок от украинских товаров по ряду причин. А Украина свой от России закрыть может (но не энергетический пока что, а потребительский), такие дела! Лере привет!
    Пророк

Я этого не сделаю.
    Так никто и не сомневается.
    Но, к счастью, США, ЕС и некоторые другие страны (Канада, Австралия etc.) Вашему примеру не следуют.
    Постійний відвідувач

Угу, и благодаря им целевой рынок немного освободился)))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне кажется аморальным, если ты для своего завода покупаешь запчасти в России, а потом продаешь в Украине, если ты покупаешь и собираешь в Украине, а продаешь на России - нет в этом ничего зазорного, очень даже патриотично. Об этом мы разговаривали тогда, когда обсуждали закрытие российских рынков в связи с украинской евроинтеграцией! Все тогда были согласны, что это православненько. Главное, оттуда не покупать, а туда продавать - продавай не хочу! Как видите, не может Россия закрыть свой рынок от украинских товаров по ряду причин. А Украина свой от России закрыть может (но не энергетический пока что, а потребительский), такие дела! Лере привет!
    Тогда не было отжатого Крыма и тысяч смертей украинских патриотов на Донбассе. Не знаю, как для тебя - для меня всё изменилось кардинально.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11