Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 101.
    Banned

Re: Как зарегистрировать индивидуального предпринимателя

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Сложности те, что и были - приходится через посредников работать. Но почитав о проблемах при регистрации предпринимательства я понял, что проблемы - это работать без посредников)))
    Меня как в 2011 лишили возможности работать непосредственно с НДСниками так через посредников и продолжаю работать...

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Так они как раз ЗАПРЕЩАЮТ торговать с РФ. А непатриотично они поступают с точки зрения rast-ы, а не моей. Я же считаю, что рашку нужно изолировать ВСЕМИ возможными способами, чтобы они, наконец, поняли, что, если им отовсюду воняет - может, это они сами обосрались?
    Как минимум, Китай и ними не перекроет границы, если перекрывать в Россию, тогда нужно изолировать Китай и Россию от остальных. Что будет дальше?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Меня как в 2011 лишили возможности работать непосредственно с НДСниками так через посредников и продолжаю работать...
    Тогда и я так буду))
    Пророк

Не думаю, что на основе вундервафли от MrMisha россияне будут создавать телепортаторы, вполне себе деталь для бытового использования обычными людьми. Тачки и еду Европа продавать не запрещает в Россию...
    Если, ПОТЕРЯВ эти самые "вундервафли", хотя бы десяток россиян задумается о том, всё ли нормально у них в стране и не нужно ли что-то поменять - уже будет толк, ИМХО.
    Что касается самого MrMisha - тут каждый решает за себя. Я вот, например, был большим поклонником сериала "Интерны". Каждую серию ждал с нетерпением и старался побыстрее посмотреть, скучал в перерывах между сезонами. А с весны я этот сериал не смотрю совсем. Не принципиально (типа, пойти пешком назло кондуктору), нет. Просто, включил пару раз - и понял, что удовольствия уже не получаю, наоборот - противно. И всё из-за позиции охлобыстина по Украине. Вот такая история о патриотизме...
    Banned

Если, ПОТЕРЯВ эти самые "вундервафли", хотя бы десяток россиян задумается о том, всё ли нормально у них в стране и не нужно ли что-то поменять - уже будет толк, ИМХО.
    Вот же MrMisha и переживает по Крыму из-за этого, они то еще до сотрудничали и не делили там территории, думаю, что когда разговор заходит в плоскость колбасы, то плоскость моралес слегка сдвигается. В глубине души вы тоже так думаете, т.к. иначе не пытались бы давить, перестраивая моралес россиян на колбасу = )
    Я бы, например, работал так:
    - Крым - это Украина, плевать!!!
    - Нет, это Россия!
    - Ты - ватник!
    - А ты укроп фишистский!
    - Ну все, какашками для проформы пообкидывались, теперь о делах!
    (это, кстати, даже не фантазия, это я так вопросы со своим когдатошним другом полтавчанином, ныне проживающим в Ялте крымнашистом решал)
    Я вот, например, был большим поклонником сериала "Интерны".
    Аналогичная фигня сперва была, потом заставил себя подумать, что лично Охлобыстин если бы был автором сценария "Интернов", то получился бы "Соловей-разбойник" с антифашистским уклоном. Вот только неполиткорректности я в сериале не разглядел, кроме того, что диван у новых интернов был выкрашен в украинский флаг = )
    Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Как минимум, Китай и ними не перекроет границы, если перекрывать в Россию, тогда нужно изолировать Китай и Россию от остальных. Что будет дальше?
    Офтоп:
    Китаю от действий РФ в Украине - ни холодно, ни жарко. Поэтому Китай поступает так, как считает лучше и правильней для себя. А мы (если считаем себя украинцами, любим свою страну и не лишены чувства собственного достоинства) - будем делать то, что считаем правильным мы.
    В Вашем случае: хотят россияне видеть братьев в китайцах, а не украинцах - вот пусть и ищут себе "вундервафли" в Китае (если самим сделать ума нету).

P.S. Не знаю, как оно будет на самом деле, но что-то мне подсказывает, что возить оборудование через Китай (как сейчас возят яблоки и креветки через Беларусь) у рашки не получится. Причём, не захотят сами китайцы, потому как оборот Китая с ЕС и США превышает оборот с рассеей в ДЕСЯТКИ раз. И ссориться ради РФ Китай ни с кем не станет.

Аналогичная фигня сперва была, потом заставил себя подумать, что лично Охлобыстин если бы был автором сценария "Интернов", то получился бы "Соловей-разбойник" с антифашистским уклоном. Вот только неполиткорректности я в сериале не разглядел, кроме того, что диван у новых интернов был выкрашен в украинский флаг = )
    Офтоп:
    В сериале неполиткорректности и нет (во всяком случае, не было, пока я его смотрел ). Неполиткорректность вся у охлобыстина в Твиттере и Фейсбуке...
    Постійний відвідувач

хотят россияне видеть братьев в китайцах, а не украинцах
    это кто такое сказал?
    المزيد من النفط

Давно надо прекратить закупать засоряющие наш телеэфир тупые рашистские сериалы.
    Постійний відвідувач

не проще просто телик не смотреть?
    المزيد من النفط

хотят россияне видеть братьев в китайцах,
    Тамбовский волк рашистам брат.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Давно надо прекратить закупать засоряющие наш телеэфир тупые рашистские сериалы.
    Интерны - вполне себе ничего, я смеялся от души. Рад был бы, если бы Украина такое тоже снимала, пусть купит права, правда Охлобыстина ХЗ на кого там заменять, он изначально сериал вытянул
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11