Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей56Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 101.
    Постійний відвідувач

Re: Как зарегистрировать индивидуального предпринимателя

Я даже не представляю реакцию клиентов, когда они мне позвонят, а я начну им эти вопросы задавать...
    По поводу какого-то груза вконтакте. Это серьезные, занятые люди, которым, как и мне, нет ни какого дела к контакту (я там вообще не зарегистрирован, мне и без него есть чем заняться).
    Почему вы считаете, что все люди обязательно должны следить за новостями и смотреть телик? Разве вместо телевизора нельзя найти какие то более интересные занятия? Мир полон возможностей!

Если вас действительно интересует мое личное мнение, то оно такое. У меня есть 2 варианта выбора дальнейших действий:
    1. Забить на проект, над которым работаю второй год, при этом, жестко подставить людей, с которыми сотрудничаю. Пойти в ВУЗ, просидеть там 5 лет, бегать по разным конторам в надежде устроиться на работу за минимальную зарплату, в качестве аргумента показывать им свой диплом, которые в реале им нах не нужен. Начать смотреть телик. В результате влиться в основную массу, ходить с прапором, выкрикивать патриотические кричалки, не покупать Российские товары, покрасить забор под цвет нашего флага, оскорблять Ленина, уничтожать все, что связано с Россией. Ну и делать все остальное, что СКАЖУТ делать по телевизору.
    2. Продолжить работу над проектом, принести пользу обществу (которое я не делю на Русских и не Русских), обеспечить счастливое будущее родителям (которые всю жизнь проработали за минимальную зарплату), ложиться спать зная, что день прошел не зря и я в течении него сделал что то полезное. Ну и еще много чего.

Зачем мне выбирать первый вариант?

По поводу отношения Россиян к Украине, за всех не могу говорить, так как с тех, с которыми я часто общаюсь, там человек 5. Они считают нас братским народом, против войны и всяких протестов не поддерживают, так как от них толку, как и у нас, 0. За всякие группы соц сетях, десантников и т.д. я и спрашивать не буду, так как они телик не смотрят и не в курсе, что там происходит. А большинство, как и у нас, делают все что по телику говорят.

Пророк

Не, если честно, то я "прицепился" исключительно раздираемый двумя мыслями.
    Во-первых давно ищу судя по описанию подобное устройство для использования в бизнесе и прочее, прочее тому подобное по этому поводу...
    И тут появляется прямо тут рядом подобное предложение - песня просто.
    Но моральные качества автора меня, если честно коробят...
    Поэтому я и "пристал", может чел реально что-то толковое делает и от полной безысходности и безденежья готов продавать это даже в хуйлостан, так думаю может реально помочь заказом, объемом так на год-полтора... Но при такой философии ))) наверное поищу более патриотических компаньонов.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Но моральные качества автора меня, если честно коробят...
    Поэтому я и "пристал", может чел реально что-то толковое делает и от полной безысходности и безденежья готов продавать это даже в хуйлостан, так думаю может реально помочь заказом, объемом так на год-полтора... Но при такой философии ))) наверное поищу более патриотических компаньонов.
    Офтоп:
    Чоловік й справді, схоже, живе в якійсь паралельній реальності і навіть не здогадується, що основою і рушійною силою і Майдану, і волонтерського руху, і добровольчих батальйонів є представники того самого "креативного класу", до якого він себе, напевне, відносить. Саме такі люди, а не "зомбовані телевізором хом'ячки" просувають все те прогресивне та патріотичне, що зараз відбувається в країні.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    а "зомбовані телевізором хом'ячки" просувають все те прогресивне та патріотичне, що зараз відбувається в країні.
    хоть кто-то со мной согласен))))
    Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    хоть кто-то со мной согласен))))
    Офтоп:
    Передёрнул?
    Banned

MrMisha, Если вы продаете в Россию что-то из украины и обратно получаете деньги, то никого не слушайте - продавайте, это патриотично!
    Если депутаты за газ туда миллиарды тратят, то хоть кто-то хоть что-то вернет назад!
    С регистрацией когда набегаетесь, то потом отпишитесь, пожалуйста все и в подробностях! Будет интересно мне!
    Постійний відвідувач

rasta-koy, ок. Тут у меня только проблема возникла в связи с тем, что торговля будет внешней, так как товар отправляется за границу. Если не найду посредника, то буду регистрировать предпринимательство.
    Banned

rasta-koy, ок. Тут у меня только проблема возникла в связи с тем, что торговля будет внешней, так как товар отправляется за границу. Если не найду посредника, то буду регистрировать предпринимательство.
    http://www.poltavaforum.com/novosti-...priyemciv.html
    Сходите, думаю, что это вам сейчас надо больше нас всех вместе взятых, заодно и про это расскажете тоже!
    Постійний відвідувач

Сходить - это слишком мягко сказано, мне до самого города ~30км, на саму дорогу уходит около 2 часов. Сначала встречусь в некоторыми клиентами (пока что в Украине). Решим что и как, тогда буду регистрировать, если по другом не получится.
    المزيد من النفط

Я даже не представляю реакцию клиентов, когда они мне позвонят, а я начну им эти вопросы задавать...
    По поводу какого-то груза вконтакте. Это серьезные, занятые люди, которым, как и мне, нет ни какого дела к контакту (я там вообще не зарегистрирован, мне и без него есть чем заняться).
    Почему вы считаете, что все люди обязательно должны следить за новостями и смотреть телик? Разве вместо телевизора нельзя найти какие то более интересные занятия? Мир полон возможностей!

Если вас действительно интересует мое личное мнение, то оно такое. У меня есть 2 варианта выбора дальнейших действий:
    1. Забить на проект, над которым работаю второй год, при этом, жестко подставить людей, с которыми сотрудничаю. Пойти в ВУЗ, просидеть там 5 лет, бегать по разным конторам в надежде устроиться на работу за минимальную зарплату, в качестве аргумента показывать им свой диплом, которые в реале им нах не нужен. Начать смотреть телик. В результате влиться в основную массу, ходить с прапором, выкрикивать патриотические кричалки, не покупать Российские товары, покрасить забор под цвет нашего флага, оскорблять Ленина, уничтожать все, что связано с Россией. Ну и делать все остальное, что СКАЖУТ делать по телевизору.
    2. Продолжить работу над проектом, принести пользу обществу (которое я не делю на Русских и не Русских), обеспечить счастливое будущее родителям (которые всю жизнь проработали за минимальную зарплату), ложиться спать зная, что день прошел не зря и я в течении него сделал что то полезное. Ну и еще много чего.

Зачем мне выбирать первый вариант?

По поводу отношения Россиян к Украине, за всех не могу говорить, так как с тех, с которыми я часто общаюсь, там человек 5. Они считают нас братским народом, против войны и всяких протестов не поддерживают, так как от них толку, как и у нас, 0. За всякие группы соц сетях, десантников и т.д. я и спрашивать не буду, так как они телик не смотрят и не в курсе, что там происходит. А большинство, как и у нас, делают все что по телику говорят.
    А не хотите третий вариант ? К примеру вам, как и многим ребятам в Украине , приходит неожиданно повестка в армию .Вас мобилизуют ,вы сидите в окопе мокнете и мерзнете под дождем ,вас обстреливают из "Градов". Вас выдергивают из привычной жизни в лучшем случае на год .И то , если повезет. А как же ваш бизнес? Как родители? А ведь многие наши мужчины столкнулись сейчас с такими проблемами.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11