Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 55.
    23q
    23-й участник

Re: Ice bucket challenge

Jedi_Lee, та ладно, флешмоб. безобидный.

Пророк

Президентская семья уже пример подала ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это не акция, а полная куета!
    ага, і вас сюди звали
    бог

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    ага, і вас сюди звали
    ...а это что закрытый клуб или что такое вообще? Нравится заниматься всякой куйнёй и оправдывать это всякими акциями-нет проблем... на Земле больше половины человечества так живёт, но определять мои рамки... хочу, захожу и пишу что хочу и если что-то не так, все претензии к модерации. Тему вы стартонули? Вас кто-то спрашивал или может пытался удержать от этого желания? Нет...но цитировал Я именно от того, кто начал развивать этот бред... то, что этой куйнёй страдает куча народу-это не означает, что это норма... по крайней мере для меня...
    Пророк

...а это что закрытый клуб или что такое вообще? Нравится заниматься всякой куйнёй и оправдывать это всякими акциями-нет проблем... на Земле больше половины человечества так живёт, но определять мои рамки... хочу, захожу и пишу что хочу и если что-то не так, все претензии к модерации. Тему вы стартонули? Вас кто-то спрашивал или может пытался удержать от этого желания? Нет...но цитировал Я именно от того, кто начал развивать этот бред... то, что этой куйнёй страдает куча народу-это не означает, что это норма... по крайней мере для меня...
    викликаєте посмішку )
    Пророк

як каже мій батько: не учи меня жить, помоги материально )))
    бог

викликаєте посмішку )
    ...а меня больше смешит парад, который все, ну почти все, считают жизнью... айфоны... Какой там по счету, пятый или уже шестой? ...золотые унитазы. ...встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. ...в космос уже летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин... вот это действительно смешно

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    як каже мій батько: не учи меня жить, помоги материально )))
    ...Полтавский военный госпиталь, 3-ий этаж, на право...всё крыло бойцов с ранениями приехавшие с АТО... к ним сходите с такими речами.
    Пророк

...а меня больше смешит парад, который все, ну почти все, считают жизнью... айфоны... Какой там по счету, пятый или уже шестой? ...золотые унитазы. ...встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. ...в космос уже летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин... вот это действительно смешно

...Полтавский военный госпиталь, 3-ий этаж, на право...всё крыло бойцов с ранениями приехавшие с АТО... к ним сходите с такими речами.
    Дуже вам вдячні, шо ви висказали свою цінну думку.
    Пророк

я б тоже з радістю сказала, куда вам нада сходить, но я, на відміну від вас, вмію себе стримувати
    бог
    Cool

Дуже вам вдячні, шо ви висказали свою цінну думку.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6