Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Если будет предложение собратся Вы прейдёте?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

11 61.11%
  • Нет, не смогу.

2 11.11%
  • Нет, не хочу.

1 5.56%
  • Я стыдаюсь О_о

4 22.22%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    ри?

Re: О Сходке форумчан...

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Дык, чего-то я не поняла!!!! Это так, просто тему создали, или предложение встретиться покрыто мраком? Ну, типа, что б никто не догадался!!!:)
    ..

змія болотяна ОЧКОва

Нет, ну правда! давайте поконкретнее. а то "Если будет предложение, Вы придете?" Тю, а чом би й не?!:)А если не будет предложения, то канешно ж НЕТ!. Предложения лично я в этой теме пока не вижу. :)
    Пророк

Нет, ну правда! давайте поконкретнее. а то "Если будет предложение, Вы придете?" Тю, а чом би й не?!:)А если не будет предложения, то канешно ж НЕТ!. Предложения лично я в этой теме пока не вижу. :)
    предлогаю в первый день полнолуния на центральном городском пляже

вот бы посмотреть кто за последних 2 варианта голосовал?
    модератор

Нет, ну правда! давайте поконкретнее.
    Пожалуйста:

Около месяца назад в Полтаву приежжал Руст и пару раз заикался о том чтоб мол неплохо было бы собратся попить пивка вместе.
    Тогда-то и была создана эта тема, с целью выяснить, имеет ли вообще смысл обьявлять о сходке и что-то организовывать.

Ещё раз отмечу что теме - месяц( 140 просмотров), и за этот месяц всего 9 человек ответили положительно в опросе( и то, 9 их стало лишь после того как тему недавно Upнули)... а сколько на форуме активных пользователей? Я так понимаю что всех тех кто не голосовал можно смело зачислить к варианту "не хочу", и бо не то чтобы собратся пообщатся а даже кликнуть мышкой для статистики люди не хотят(не интерестно).

Сходки форумчан уже были, но приходилоь всегда мало людей. Когда я спрашивал у некоторых, почему мол не пришли, ведь на форуме все общаемся и находим интересные темы для разговоров - получал ответы типа " ой, да погода была плохая" или " та, настроение не то было" и подобные, некоторые же просто игнорировали обьявление о сходках.

Читайте в первом посте темы
    "Ввиду того, что на прошлые сходки приходило мало людей, очень хотелось бы чтобы те кто не ходят пояснили причину такой неактивности."
    Как видите за месяц ни один человек не отписался по этому поводу.

Я был на сходке Харьковского Форума. было человек 25-30, на природе, костёр, песни, ролевые игры... у нас по-ходу до подобного люди не доросли:(

П.С. Другое дело, что есть люди которые познакомились на форуме и хотябы изредка но таки встречаются в реале, общаются и проводят весело время, даже без официальных сходок, и это очень приятно:)

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение

вот бы посмотреть кто за последних 2 варианта голосовал?
    Посмотри, голосование открытое.
    Инвалид умственного труда

Одна из причин, это то что у многих людей интернет ассоциируется с понятием анонимность....
    Разубеждать не буду есть RTFM.
    А те кто захотят встретиться... встретятся всегда... хотя очень многотеряется когда боятся общаться с реальными людьми...

ЗЫ вот сабираюсь приехать проголосовать, если билеты седня возьму туда азад то приеду...
    В зависимости от результата завтра продожим эту ветку
    змія болотяна ОЧКОва

Ну так шо? Зустрічаємся чи ні? он фотографи - молодці. Раз, і все вирішили. Є пропозиція - найближчі вихідні. То як?
    Добрий модер ))

Ну так шо? Зустрічаємся чи ні? он фотографи - молодці. Раз, і все вирішили. Є пропозиція - найближчі вихідні. То як?
    Раст, ти приїздиш голосувати?
    Нікуди тепер не дінешся
    Я прийду ... мабуть ... мабуть, точно прийду
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы