Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 83 из 83.
    Гoсть
    Гість

Re: В Полтаве есть бомбоубежища???

У меня жена украинка и родная дочь украинка, Карл, и живу я в Украине, так что за критику своего правительства.
    А вам всем желаю немножко поболеть, чтобы в больничке полежать, чтобы вы подохренели слегка, будете подыхать за свою упоротую Украину на больничной койке из-за того, что элементарно не сможете купить себе лекарства. А если, не дай бог, заболеют ваши дети, то вы знайте, что это вы такие цены для их лечения сделали, ватники!
    Вы такие:
    - О, Господи, где взять бабла на лечение ребенка?!
    - Идите, покукарекайте на форуме про любимую Украину, поблокируйте крымчан, пососите у Москаля, Кроля, Гонтаревой и Педрика, ну, и конечно же не расстраивайтесь, потому что в ДНР живут деградированные люмпены, а в России вообще шизофрения!
    Совсем головой думать, бл..., перестали!

В Германии беженцам 700 евро пособие, а у вас бабушка идет за гречку голосовать, потому что не может нормально жить за 50 евро пенсии, это просто нереально по определению! Боже, какие же вы дебилы, ну. ничего, пройдет 10 лет, всегда можно будет залезть на форум и почитать ваши высеры и поржать от души, хотя лично я сомневаюсь, что эти ваши маразмовысказывания доживут, будут потерты. Энтера и его клонов вообще посадят, вот увидите!

المزيد من النفط

Энтера и его клонов вообще посадят, вот увидите!
    А Энтера то за что ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, не звертайте уваги. Мені тут знайома розповіла про одного хлопця, що захоплюється канабісом. Каже, коли той обкурений, він вважає себе найрозумнішим, майже надлюдиною.

Ответ Сообщение от rasta-koy
    пройдет 10 лет, всегда можно будет залезть на форум и почитать ваши высеры и поржать от души, хотя лично я сомневаюсь, что эти ваши маразмовысказывания доживут, будут потерты. Энтера и его клонов вообще посадят, вот увидите!
    За більш ніж 11-річну історію форуму керівництво України змінювалось декілька разів. Критика була про всіх без винятку. За цей час нічого не "потерли" (окрім всіляких гівносрачів між юзерами і того, що порушує правила форуму), нікого з форумців не посадили за їх дописи. Думаю за наступні 11 років нічого не зміниться. Хіба що Фрагову набридне форум і він його просто вимкне. Тому поменше фантазуй, "пророк" ти наш. Скоріш сєкта 5.10 розвалиться ))
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9