Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 83.
    Гoсть
    Гість

Re: В Полтаве есть бомбоубежища???

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Яка сміливість отак сказати - ти знаєш о ком я...ти прямо скажи.
    А з "градів" Ентер стрілятиме чи Порошенко?
    Я против "Путин, введи войска", и под каким бы соусом это не выдавалось, я -- против, я точно знаю, что никаких войск не будет, если их не приглашать, они пригласили...
    Я очень хочу ошибаться, клянусь!!! Посмотрим. Зато я знаю, кто будет на какой стороне, если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, то тебе на стороне тех, кого ты защищаешь, к сожалению, места не найдется, вот так!

Саша, ну що це за маячня? Не я, а ти щойно погрожував мене вбити. А тепер питаєш, чи приїду я тебе вбивати. Ні, не приїду і не вбиватиму.
    РПЦ? До чого тут РПЦ? Запрошуй, коли бажаєш, але я б не радив.
    "Правильно действовать и думать" - це ти нам розкажеш, як саме "правільно"? Самий розумний?
    Не угрожаю, мой мозг реально градов не выдержит, а виноватые уже обозначены, вообще-то мне достаточно будет сдать Энтера =)
    Конечно не придешь, потому что я против оккупации и нельзя убивать своих! А вот Энтер придет...
    РПЦ до чого? Ну хай буде "авось", что есть разница?
    Да, я -- разумный, не самый, но разумный, по-моему это очевидно!

Зануда

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Зато я знаю, кто будет на какой стороне, если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, то тебе на стороне тех, кого ты защищаешь, к сожалению, места не найдется, вот так!
    Поясни про "за кого выдаёшь" и почему "не найдется"? Свою родину я захищаю, друзів та взагалі те, що люблю. Тобто...вони мене зречуться?
    Ооо...мене раптом осяяла думка..ти знову п'яний шолі?
    Гoсть
    Гість

https://www.youtube.com/watch?v=10PXE6yqtlw
    Посмотрите!!! Посмотрите, это вам не Энтера мантры слушать!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Раста-кой, уймись. Поїдь на Половки до вівтарика паркану 5.10, помедитуй.
    Гoсть
    Гість

Поясни про "за кого выдаёшь" и почему "не найдется"? Свою родину я захищаю, друзів та взагалі те, що люблю. Тобто...вони мене зречуться?
    Вот именно, ты защищаешь, а рядом с тобой плеч о плеч предают, не обидно? Это что я делаю?
    Я за колбасу, а колбаса -- это не только идеология, но еще и куча много всего другого сверху! Я хочу, чтобы люди стали жить лучше, чтобы у людей было больше денег, чтобы люди стали любить друг друга больше, и пофиг как я тебе и что говорю, важно, что я для этого делаю, правда? Да!
    Я могу ругаться матом, но не потому, что хочу тебя унизить, правда? Да! Вы меня за это забанили! А ведь я по-делу говорил, а не трепался!
    Треплются там в ВР!!!!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ахахаха, какая тонкая шутка! =)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

От як цікаво виходить. Щоб люди стали жити краще... І виявляється не важливо те, що ти говориш, що вб'єш модераторів форуму. Ти того, краще зав'язуй з марихуаною.
    Зануда

Я не заперечую ковбасу, "больше денег" та велике кохання, коли ти це зрозумієш?
    Матом на форумі розмовляти не можна, навіть якщо ти не хочеш принизити. Якщо завгодно, можеш спробувати розмовляти матом дома - з батьками, дружиною, дитиною. Можливо, ти зрозумієш тоді, чому цього робити не варто.
    Гoсть
    Гість

От як цікаво виходить. Щоб люди стали жити краще... І виявляється не важливо те, що ти говориш, що вб'єш модераторів форуму. Ти того, краще зав'язуй з марихуаною.
    Краще? Ты серьезно? Ох, ёёёё, я что в параллельной вселенной живу?
    Ты про ВВП термин не знаешь ничего по-ходу, ссылку на вики дать или сам погуглишь?
    Да, чувак, ВВП -- это общие деньги на всю, Карл, бл*ть, страну, если эту сумму разделить на всех, то получится средняя з/п, которая состаляет аж, а вот сам мне скажи, сколько, заодно узнаешь, что такое ВВП = )))

Я -- долбозвон, я верю, что не обязательно правительству стравливать народ, чтобы над ним властвовать, я считаю
    , что можно стравить правительство, чтобы влавствовать над ним, жаль, что не власть, власть-то друг с другом стравить нельзя, вот же незадача!!!
    А ты думаешь, что я страный фанат, ага, молодец!
    Зануда

Та ти знову переклав неправильно Скаєв допис. Уважніше читай. Він не пише, що вже краще.
    Ти скільки в Україні живеш? Я тебе пам'ятаю принаймні з 1997 року. Досі не розумієш мову?
    Гoсть
    Гість

Та ти знову переклав неправильно Скаєв допис. Уважніше читай. Він не пише, що вже краще.
    Ти скільки в Україні живеш? Я тебе пам'ятаю принаймні з 1997 року. Досі не розумієш мову?
    Да, не дочитал, но редактировать нет возможности =(
    Я ваще сегодня на эмоциях!
    Объясняю: я поддерживал майдан, я разосрался со всеми родственниками, я остался сам на едине с собой, мне противно, что вокруг меня слабаки!
    Я ясно выражаю свои мысли? Я хочу прогресса!!!

А не быть галимым лузером, над которым все ржут, я -- горделивый в некоторой степени, причем, в определенно извращенной, но не лузером в откровенной!
    Да, я считаю, что я бы вдохнул воздух полной грудью и сделал бы селфи в Марьинском парке над Днепром на фоне 100-этажных небосребов, отправил бы родственникам и пошел бы спать домой с чистой и удовлетворенной душой!!!

Я бы подписал это так: "Это Украина, детка", пусть там не было бы небоскребов, но были бы одни сплошные краны!!!
    Вот же я дыбил!

Ладно, спокойной ночи, встретимся еще когда-нибудь, надеюсь, что это будет большой праздник, а не большая трагедия!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9