Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88.
    RSS
    Гість
    Postit

Пам'ятник Симонові Петлюрі буде встановлений в Полтаві не скоро

Зведення пам'ятника відомому українському політичному діячеві, главі Директорії Української Народної Республіки Симонові Петлюрі, заплановане на 22 вересня, відкладається, швидше за все, на один рік. Замісник голови Полтавської області Іван Блізнюк повідомив, що це пов'язано з тим, що обласна і міська влада не можуть узгодити місце розташування пам'ятника. Швидше за все, пам'ятник встановлять наступного року в травні на чергові роковини дня народження Петлюри , - цитує Блізнюка агентство Уніан .Раніше планувалося, що пам'ятник Петлюрі урочисто відкриє президент України Віктор Ющенко на святкуванні 70-ліття Полтавської області 22 вересня.Навколо установки цього пам'ятника в Полтаві розгорівся конфлікт. 23 травня, в день роковин з дня народження Петлюри, за ініціативою глави Полтавської обладміністрації Валерія Асадчева на місці майбутнього пам'ятника був встановлений пам'ятний камінь. У Полтавській обладміністрації стверджують, що пам'ятний знак встановлений відповідно до указу президента України о увічненні пам'яті видатних діячів Української Народної Республіки і западно-українськой Народної Республіки .

Детальніше на порталі...

Гуру

Re: Пам'ятник Симонові Петлюрі буде встановлений в Полтаві не скоро

А зачем?! Нет я понимаю, что памятник ставиться великим людям, и всё такое, только как по мне, памятник должен стоять там, где похоронен это человек! А не на каждом углу! извините за грубость, но в городе есть гораздо более важные местовложения денег, скажем убрать тот же мусор с тротуаров которые никогда не убирают по причине того что власти пешком не ходит! или посадить лучше новое дерево, больше толку будет !!!
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    А зачем?! Нет я понимаю, что памятник ставиться великим людям, и всё такое, только как по мне, памятник должен стоять там, где похоронен это человек! А не на каждом углу! извините за грубость, но в городе есть гораздо более важные местовложения денег, скажем убрать тот же мусор с тротуаров которые никогда не убирают по причине того что власти пешком не ходит! или посадить лучше новое дерево, больше толку будет !!!
    А как же памятник Кивалову? И не великий вроде как, и славо богу не умер. Или Ленину? Это что в каждой деревне он похоронен?
    Или вот, когда памятники Ленину лепили на каждом углу никто не
    заикался что, а давайте лучче девецо посадим вместо памятника.
    А если памятник Петлюре, так сразу давайте садики садить, а не памятник ставить...
    имхо - пусть будет памятник и Петлюре, тем более он в Полтаве родился, да и сестры его тут были расстреляны коммунистами,
    просто за то что были сестрами Петлюры.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А как же памятник Кивалову? И не великий вроде как, и славо богу не умер. Или Ленину? Это что в каждой деревне он похоронен?
    Или вот, когда памятники Ленину лепили на каждом углу никто не
    заикался что, а давайте лучче девецо посадим вместо памятника.
    А если памятник Петлюре, так сразу давайте садики садить, а не памятник ставить...
    имхо - пусть будет памятник и Петлюре, тем более он в Полтаве родился, да и сестры его тут были расстреляны коммунистами,
    просто за то что были сестрами Петлюры.
    Цілком згоден, підтримую.
    part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Сміття і так повинні прибирати, як і дерева саджати. А не тільки, коли "не треба" пам'ятники ставить.
    .

Дык посадите каждый по дереву ))

Что мешает?

Мы вот с друзьями посадили в субботу дуб!!!

Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Дык посадите каждый по дереву ))

Что мешает?

Мы вот с друзьями посадили в субботу дуб!!!
    Класс! И такой тоненький! Никогда не видел молодого
    дуба. Только старые, или жолуди.
    Гуру

БУ-ГА-ГА какото у вас ограниченый взгляд на жизнь! Мне по*ер пусть ставят что хотят--ТОЛЬКО НА*РЕНА Я так и непойму?! Ну много у Вас денег ДАЙТЕ НАМ !---начните ставить памятники на каждом углу -Бу-ГА ГА.. зато тротуар будет при подходе к памятнику из соплей и веток)))))ВОТ ГДЕ ЦИРК!!!) Я Не отвергаю что не надо ставить --но извените меня если есть более важные вложения -ПРИМЕР-- тоже самое что купить ребёнку компУтер--но при этом он будет НЕДОЕДАТЬ(ЗАТО КОМП)))

я был в одном городе Полтавской обл(неважно какой)...там памятник зделан лучше нежели ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ Бу-Га ГА ( ЛИЦО ГОРОДА )))))) Главное центр площадь вся в ГАВНЕ какомто--(песок с грязью))) а метров 250-500 от центра стоит памятник(вокруг тротуарная плитка, и быкотека рядом--и всек ходят ПОСЦАТЬ за него и бутилки бьют АП НЕГО)))(УБЛЮДКИ ВАНДАЛЫ)

Все ж говорят что мол САДЯТ И ДЕРЕВЬЯ и убирать должны за счёт госбюджета..,БЛИН А ПАМЯТНИКИ ЗА БОДЖЕТ АМЕРИКИ СТАВЯТ )))))ППЦ

ЗАМЕТТТЕ ХОТЬ БЫ ОДИН ИЗЪЯЛ ИЗ МОИХ СЛОВ ПОЗИТИВ--ВСЕ ДО ОДНОГО ЧТО ТО -НО ОПРОВЕРГЛИ--НЕ СТРАННО ЛЬ))))
    Добрий модер ))

**SEM**, позитив в твої словах? Аль белены объелся?
    Ти чув коли-небудь про виховання?
    Ігор!
    Гість

Коли скільки пам'ятників Леніну, чому хочаб одного не поставити Петлюрі?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя