Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 88.
    Гуру

Re: Пам'ятник Симонові Петлюрі буде встановлений в Полтаві не скоро

Ответ Сообщение от Ігор! Посмотреть сообщение
    Народився Симон Петлюра у передмісті Полтави. Походив із давніх козацьких і священицьких родин.
    Похований на кладовищі Монпарнас у Парижі.
    Спасибо что просветили! Я вспомнил уже кто такой, так как История Украины была у всех...Вопрос стоит не в том что Именно этому человеку памятник не ставить, а в том что не ставить памятники ВОЩЕ--тоисть на последнии деньги из бюджета

Инвалид умственного труда

"Что с него взять? Он же памятнк" (с)
    part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Спасибо что просветили! Я вспомнил уже кто такой, так как История Украины была у всех...Вопрос стоит не в том что Именно этому человеку памятник не ставить, а в том что не ставить памятники ВОЩЕ--тоисть на последнии деньги из бюджета
    Звідки така точна інформація про бюджет?
    Гуру

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Звідки така точна інформація про бюджет?
    А что логики нет...НА какие деньги всё это делаеться...если улица раздолбаная в хлам и куча ям кругом--но зато памятник стоит--то за какие деньги Он был поставлен-как ты думаеш!?
    part of me

А что логики нет...НА какие деньги всё это делаеться...если улица раздолбаная в хлам и куча ям кругом--но зато памятник стоит--то за какие деньги Он был поставлен-как ты думаеш!?
    Схоже, що в когось знань немає, а не логіки...
    Бо в бюджет закладається і ремонт вулиць, і ще багато чого. А те, що вулиці не в належному станні, причина тому не пам'ятник, а люди, які ті гроші вкрали. Інше діло Веркє Сердючке пам'ятник будувати, воно і нічого, та я думаю постать Данилко і поруч з Петлюрою не стояла.
    Гуру

Тьфу блин!! А я о чём говорю что деньги выдиляються Бог знает на что, а на то что Надо ДЕНЕГ не хватает!!!

Вообщем мне всёравно пусть ставят памятники кому хотят...денег много пусть хоть Сердючке Хоть Данилку(только помоему памятник ставиться уже умершим людям?!)
    Ігор!
    Гість

Ато. Полтава ж від цього сильно збідніє . Можна хочаб декілька пам'ятників Лєніну, Сталіну чи Дзержинському переплавити.

Можна хочаб декілька пам'ятників Лєніну, Сталіну чи Дзержинському переплавити.
    Знаєте про памятник петлюрі , нехай ставлять . Ставили памятники леніну сталіну де вони зараз ? або знесли або стоять як нагадування тупості минулих поколінь. на ті що стоять ніхто не дивиться крім комуністів. Так і з петлюрою крім націоналістів він нікому непотрібен. Нехай ставлять памятник тупості нашого покоління.
    Ігор!
    Гість

Чому ж. Петлюра - невід'ємна частина української історії - нашого прагнення до незалежної української держави. Думаю полтавчани повинні були б поставити пам'ятника земляку.

Чому ж. Петлюра - невід'ємна частина української історії - нашого прагнення до незалежної української держави. Думаю полтавчани повинні були б поставити пам'ятника земляку.
    Я ж кажу нехай ставлять! памятник тупості покоління , як поставлять так і знесуть. Памятники націоналістичним символам ставлять та зносять ,лише памятники письменникам та поетам вічні.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9