Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70.
    Гoсть
    Гість

Ищем добрых соседей

Для всех желающих перебраться из города в деревню, начать новую, увлекательную, интересную жизнь, работать только на себя, свою семью, завести хозяйство в живописном уголке предлагаем недорого домик, в котором уже можно жить, естественно со временем приложить руки и сделать все на свой вкус. Без внимания не оставим, окажем всяческую помощь в выращивании продуктов и реализации. В радиусе семи километров наличие лиственного и сосновых лесов, речка. Количество домов, пригодных для жилья - 5. Ждем. 098 8989861 Вячеслав.

бог

Re: Ищем добрых соседей

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Для всех желающих перебраться из города в деревню, начать новую, увлекательную, интересную жизнь, работать только на себя, свою семью, завести хозяйство в живописном уголке предлагаем недорого домик, в котором уже можно жить, естественно со временем приложить руки и сделать все на свой вкус. Без внимания не оставим, окажем всяческую помощь в выращивании продуктов и реализации. В радиусе семи километров наличие лиственного и сосновых лесов, речка. Количество домов, пригодных для жилья - 5. Ждем. 098 8989861 Вячеслав.
    ...можно географически сориентировать, где всё находится? Если можно срин-шот карты или ссылку на местности любой интерактивной карты, яндекс или гугл мап. Благодарю.
    kavapoltava

счас скажут - подробности по телефону ...
    bvn
    йог на танке

Че все с этими телефонами... нет чтоб аську или скайп оставлять... ненавижу телефонов... а вдруг там позвонишь и сразу все деньги со счета снимутся или такие телефоны должны на 8900 и т. п. начинаться?
    Banned

Я вижу ситуацию так, я, допустим, смотрю, жене показываю, мы там советуемся, изучаем вопрос, смотрим что нравится, что не нравится, и только потом, если нам все нравится - то звоним!
    + это выгодно самому чуловеку, так как нафиг мне делиться непонятно каким телефоном, а если у меня есть заинтересованный друг, то ссылку на интересную с моей т.з. для него фигню я скину в вк, например, а тут ни инфы, как-то мелковато, что-ли...
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...можно географически сориентировать, где всё находится? Если можно срин-шот карты или ссылку на местности любой интерактивной карты, яндекс или гугл мап. Благодарю.
    Прошу прощения, совсем забыл сориентировать географически..... Оржицкий район,Полтавской области, местность расположена возле НП Лукомье. Замечательные охотничьи угодья, если Вы охотник. Более точно смогу сориентировать действительно по телефону. Поймите меня правильно, не хочется этот уголок превращать в "зону отдыха на выходные". Спасибо за понимание.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ориентирую географически. Оржицкий район, в 4-х км от нп Лукомье, более детально, извините, по телефону. Прошу понять правильно, очень не хочется превращать этот уголок в "зону отдыха". Но если есть желание могу фотки сбросить на электронку. Спасибо за понимание.
    Частий гість

Спешу Вас заверить, что никакие деньги с Вашего телефона не исчезнут)))) Какой смысл?
    Пророк

далеко. для подобных поселений дальше Машевки или Опошни дела не будет, но в принципе, идея огонь
    Частий гість

Знаю об этом месте. Сам купил дом около шести лет назад. Безусловно пришлось подшаманить домик, т.е. сделать ремонт. Получилось довольно неплохо. Водичка там очень вкусная. На данном этапе занимаемся вплотную виноградиком, насадили саженцев немеренно ( в прошлом году собрали первый урожай яблочек. Действительно работы очень много, но для отдыха есть целая зима, во время которой, кстати, есть и ледянки, и лыжи ( даже в такую зиму). Единственный недостаток - зайцы объедают саженцы, приходится на зиму обворачивать деревья мешковиной))) (не охотник), а так - не жалуюсь!
    Banned

Ответ Сообщение от gost1 Посмотреть сообщение
    Знаю об этом месте. Сам купил дом около шести лет назад. Безусловно пришлось подшаманить домик, т.е. сделать ремонт. Получилось довольно неплохо. Водичка там очень вкусная.
    О, вот кто нам фотки скинет! Скинете же?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя