Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 70 из 70.
    Частий гість

Re: Ищем добрых соседей

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что в радиусе 50 км от города можно найти такие варианты. А Оржица... имхо далековато.
    Согласен, до Оржицы далековато, но есть Лубны, до которых 20км.......

Валик
    Гість

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Дада, напраленная антенна и нормальный модем (новател/сиерра). А если этот модем еще воткнуть в вифи-роутер - вообще будет счастье в округе)
    Киевстар тосклив и уныл, как по скорости, так и по ценам.
    Еще очень рекомендую взять модем RevB, тогда точно со скоростью интернета не будет запар ;)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
    Еще очень рекомендую взять модем RevB, тогда точно со скоростью интернета не будет запар ;)
    Самое время разрекламировать модемы)))))))))))).Тем не менее благодарю!
    Валик
    Гість

Ответ Сообщение от gost1 Посмотреть сообщение
    Самое время разрекламировать модемы)))))))))))).Тем не менее благодарю!

так у меня такой есть, так сказать: пишу о том, что сам проверил)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
    так у меня такой есть, так сказать: пишу о том, что сам проверил)
    Да не вопрос))) Спасибо! Честно говоря для меня остро не стоит вопрос интернета, даже наоборот, совсем.... Речь ищет о соседях))))
    Новачок

Ответ Сообщение от Гoсть Пчёлка Посмотреть сообщение
    Места действительно там красивые, только неухоженные, одичавшие, что-ли!
    Наверное в том то и прелесть, что места одичавшие, тихие. Я правильно ошибаюсь?

Проверенная информация для тех, кто ищет место в пригороде Полтавы. Если на районе воруют "хозяева" (инструмент, чермет), то в радиусе 20-30 км алкаши и наркоманы тырят все (окна вынимают, мебель и т.д.). Вопрос: "Почему такая привязка к Полтаве? На двух стульях хотите усидеть?И дома и замужем?".
    Пророк

Ответ Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    Наверное в том то и прелесть, что места одичавшие, тихие. Я правильно ошибаюсь?

Проверенная информация для тех, кто ищет место в пригороде Полтавы. Если на районе воруют "хозяева" (инструмент, чермет), то в радиусе 20-30 км алкаши и наркоманы тырят все (окна вынимают, мебель и т.д.). Вопрос: "Почему такая привязка к Полтаве? На двух стульях хотите усидеть?И дома и замужем?".
    потому что как ни крути, а в город всё равно ездить будет нужно. а принципиальной разницы между селом в ебенях диканьского района и того же оржицкого никакой: везде разруха и алкаши-несуны, только до цивилизации в разы ближе
    Частий гість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    потому что как ни крути, а в город всё равно ездить будет нужно. а принципиальной разницы между селом в ебенях диканьского района и того же оржицкого никакой: везде разруха и алкаши-несуны, только до цивилизации в разы ближе
    Всем хорошей недели и великолепного настроения! Не могу не согласиться, действительно разницы никакой и и в город ближайший ездим, но количество затрат человека, живущего в деревне и горожанина несравнимо и снова таки экология тоже ни в какие сравнения не идет.
    Новачок

Читал другие форумы на эту тему: украинские,российские. Россияне реально переселяются из города.Есть такие в Украине.Но в основном все только хотят.Некоторые хотят уже по 3-4 года.Переплюнул всех мой друг из Кривого Рога.Хочет вернуться на землю своих предков уже 10 лет.КАКАЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ.Так что у многих все еще впереди.
    P.S. Созвонился с Гостем 1. Ездил к нему в гости. Место атас. Конечно есть минусы, но масса плюсов. Выбрал дом, нашли хозяев, оставил задаток.
    P.S.2 Звонили люди с Донецка, Киева, Чернигова. Через пару недель приедут смотреть.

Желание - миллион возможностей, не желание - миллион причин.
    Частий гість

И снова приветствую всех ДОБРЫХ форумчан нашей любимой Полтавы!!!!!! Я так понимаю, что война - войной , но жизнь не останавливается.... Так вот вчера появились у моей "мамочки" целых восемь щеночков (шесть мальчиков и две девочки) сегодня уже обрезали хвосты))))) Так что желающих - записываем))))) Жесткошерстный фокс без документов. С уважением и мирного неба над головой!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7