Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.
    Гoсть
    Гість

Продукція "Домінік" АТ "Полтавакондитер"

Где можно купить конфеты в вашем городе фабрики "Доминик"? А то на экспорт в Запорожье присылают "пластилин". А когда я была на экскурсии в Полтаве, в кафе угощали "вашими" конфетами (очень люблю шоколад) долго отказывалась, не хотела есть пластилиновые конфеты, но когда попробовала - очень- ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Муж ездит в командировки, но ни разу в городе не нашел точку продажи конфет. Может при фабрике есть магазин? Есть ли юридический адрес? СПАСИБО!

Пророк

re: Продукція "Домінік" АТ "Полтавакондитер"

Первая ссылка в гугле.
    http://dominic.com.ua/content/view/30/52/lang,ru/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У "Домінік" є мережа фірмових оптово-роздрібних магазинів в Полтаві. Один з них знаходиться на вул. Спаській (поруч з кондфабрикою), далі в центрі міста біля театру ім. Гоголя (магазин "Полтавчанка"), поруч з ПУЕТ (зупинка "Сінна", магазин "Домінік"), на центральному ринку (по вул. Н.Базар, магазин "Золотий ключик"), на ринку "Мотель" (зупинка "Мотель", магазин "Забава"), мікрорайон Половки (магазин "Оленка", зупинка "Бібліотека") і ще декілька.
    юридический адрес
    36020, м.Полтава, вул. Спаська, 10. Офіційний сайт http://www.dominic.com.ua/ там є інформація зокрема про фірмову мережу http://dominic.com.ua/content/view/30/52/lang,ru/
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А когда я была на экскурсии в Полтаве, в кафе угощали "вашими" конфетами (очень люблю шоколад) долго отказывалась, не хотела есть пластилиновые конфеты, но когда попробовала - очень- ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
    шо за вброс??
    Пророк

Ужасные конфеты. У них все "пластилин". Не шоколад, а нечто сродни "плитке" родом из СССР.
    Завсідник

Доминик - фабрика по производству пластилина. Гуано редкое. Все подарки новогодние ребенку идут сразу в мусор без распечатывания. Даже колядкам давать не стали, что бы стыдно перед собой не было.
    Гoсть
    Гість

СПАСИБО!!! Закажу немного, может правда испортили производство.... Побывала я-то в году 2008....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ви мабуть давно не пробували полтавських цукерок. Дешеві варіанти дійсно пластилінові, але покажіть виробника у якого вони такими не будуть при низькій ціні. Щодо шоколаду - молочний дійсно не фонтан, але чорний не поступається тому ж Рошену. Пісочне печиво одне з найбільш оптимальних за показником ціна-якість. Вафлі - так, тут теж хз що. Але з того, що є в роздібній мережі більш-менш достойним є Артек від Світоча. Халва - коли як. Глазурована - гадість, бо глазур - суцільний пальмовий жир. Карамель, ірис - не гірше інших виробників. З цукерок в коробках - "Столичні", "Стріла" одні з кращих на ринку. Щоправда останні у Світоча кращі (вони називаються "Стожари"). А от рошенівська "Стріла" стала настільки ге, що я навіть і не міг подумати.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви мабуть давно не пробували полтавських цукерок
    И я давно не пробовал, и думаю, что уже и не попробую. Последнее, что помню - пластилин.
    Кстати, общался с работниками, они утверждают, что на экспорт идет совсем другая продукция.
    Если это правда, то какие они дебилы! Своими руками растоптать бренд своей компании в собственной стране...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если это правда
    90%, що правда.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И я давно не пробовал, и думаю, что уже и не попробую
    я теж не ярий прихильник, бо в основні солодощі у мене хоуммейд, але іноді купую. До речі, хто хоче хороших шоколадних цукерок по типу "трюфель" - домашній ганаш з хорошого чорного шоколаду саме те, що треба.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя