Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
  • 2 Сообщение от Jedi_Lee
  • 2 Сообщение от andy
  • 2 Сообщение от Jedi_Lee
  • 2 Сообщение от derikpro
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок
    Lol

СРОЧНО!!!! Присмотрим за домом или комнатой в общаге с оплатой коммунальных услуг

Молодая пара присмотрит за домом в Полтаве. При условии оплаты коммунальных услуг. Или будет ухаживать за пожилой женщиной при условии унаследования жилья. Или, может, кто-то слышал, где есть такой дом или бабушка ищет тех, кто будет за ней ухаживать. НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Будем очень благодарны! Порядочность гарантируем. Ждем звонков на тел. (066) 43-122-77

бог
    Lol

Re: СРОЧНО!!!! Присмотрим за домом или комнатой в общаге с оплатой коммунальных услуг

Влезу и Я со своей нуждинушкой... нужна комната или часть дома-флигель или квартира в любом состоянии под художественную мастерскую...это некий запах от растворителей и красок+часто пишу ночами на пролёт-это если с кем-то... На неопределённый срок, просто надо и всё...по агентствам не ищу-заколебали они уже, может у кого есть на примете-буду благодарен. Варианты типа
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Len4ik, а за квартирой 1-комнатной присмотрите? 1600 в месяц + коммунальные?
    не рассматриваю, как прикол- а если серьёзно, подешевле, помрачнее, так что и жить там совершенно нельзя...главное нормальная дверь и окна+ наличие электричества...этого более чем, мне работать, а не жить. С ув.
    Пророк

Re: СРОЧНО!!!! Присмотрим за домом или комнатой в общаге с оплатой коммунальных услуг

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Влезу и Я со своей нуждинушкой... нужна комната или часть дома-флигель или квартира в любом состоянии под художественную мастерскую...это некий запах от растворителей и красок+часто пишу ночами на пролёт-это если с кем-то... На неопределённый срок, просто надо и всё...по агентствам не ищу-заколебали они уже, может у кого есть на примете-буду благодарен. Варианты типа не рассматриваю, как прикол- а если серьёзно, подешевле, помрачнее, так что и жить там совершенно нельзя...главное нормальная дверь и окна+ наличие электричества...этого более чем, мне работать, а не жить. С ув.
    вам больше гараж подойдёт. ищите в районе удобном вам. по дворам их предостаточно
    бог
    Question

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вам больше гараж подойдёт. ищите в районе удобном вам. по дворам их предостаточно
    ...благодарю, но нет...хотя думал и о таком варианте. Мастерская не для покраски авто или изготовления чего-то там и покраски такового... картины писать...а работы бывают и не малые...1,5 метра на 2 м. а ещё поставь всё это на станок (это как мольберт, только большой) и как там всё это поместится? Да, не указал о размерах, в смысле высоты потолка и прочее...но гараж-это и правда слишком уж уныло...хотя очень дёшево и писать придётся только под искусственным освещением... Спасибо, учту...полезный совет
    Пророк

...благодарю, но нет...хотя думал и о таком варианте. Мастерская не для покраски авто или изготовления чего-то там и покраски такового... картины писать...а работы бывают и не малые...1,5 метра на 2 м. а ещё поставь всё это на станок (это как мольберт, только большой) и как там всё это поместится? Да, не указал о размерах, в смысле высоты потолка и прочее...но гараж-это и правда слишком уж уныло...хотя очень дёшево и писать придётся только под искусственным освещением... Спасибо, учту...полезный совет
    раз, есть гаражи и с окнами
    два, есть гаражи и по 5 метров вверх

знаю, народ как-то репетировал в гараже в кооперативе, так туда ещё дойти надо было.
    угадайте, сколько представительниц прекрасного пола перетаскали тудой?

и вообще, в Москве народ живёт в гаражах не хуже чем в квартирах, а вы такой балованный, мастерская не годится
    бог

раз, есть гаражи и с окнами
    два, есть гаражи и по 5 метров вверх

знаю, народ как-то репетировал в гараже в кооперативе, так туда ещё дойти надо было.
    угадайте, сколько представительниц прекрасного пола перетаскали тудой?

и вообще, в Москве народ живёт в гаражах не хуже чем в квартирах, а вы такой балованный, мастерская не годится
    ...просто уже есть опыт-пробовал уже. Зимой отопить гараж не сложно, если ворота завесить чем-то в виде одеял или подобное, но с вентиляцией слабовато в любом случае хоть в каком гараже... но это мой опыт. А девчёнок водить Я не собираюсь-это исключено... они только мешают, Я, хвала Богу, счастливый семьянин с прикраснейшей женой и тремя детишками...пока тремя так что даже натурщиц не будет...уже столько тел повидал и порисовал, что совершенно не удивить меня...уж совершенно ни чем не удивить...
    За то, что как добираться-машиной или велосипед...пешком
    ...будет классный гараж и за понятные деньги-заеду с удовольствием и буду трудится
    Пророк

3-е детей? вам нужно поставить памятник!
    бог

3-е детей? вам нужно поставить памятник!
    ...спасибо, конечно, но скорее не Мне, а жене...троих выносить, троих родить, троих грудью выкормить...и с троими постоянно...вот это труд...тут даже памятника мало...Я-то чё? ...хвала Богу!
    Гуру

троих выносить, троих родить, троих грудью выкормить...
    Скажите пожалуйста, после этого всего она всё ещё похожа на тех юнотелых девиц, старательно выкладываемых вами на соседней ветке? Не сочтите, ничего личного - чисто спортивный интерес...

Если да, то
    тут даже памятника мало...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, после этого всего она всё ещё похожа на тех юнотелых девиц, старательно выкладываемых вами на соседней ветке? Не сочтите, ничего личного - чисто спортивный интерес...
    Jedi_Lee
    Я бы не отвечал на этот ЧИСТО СПОРТИВНЫЙ вопрос. Люди у которых нет троих детей и жены красавицы, никогда не поймут то о чем Вы им будете писать и доказывать что то из высоких материй.
+ Ответить в теме