Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23
Показано с 41 по 50 из 223.
    Пророк

Re: Вставай, Украино

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    .Лера, я медленно буду, следи за рукой:
    ЭТО
    БЫЛА
    ШУТКА.
    ты далеко просто вот и не понимаешь насколько это правда

Люди и сейчас плачут
    это любимая нац забава, непереймайся)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Во время войны каждый уважающий себя бандит обязан придумать идеологию и насиловать и грабить в рамках исключительно ее (идеологии) интересов.
    дык, у маньяков тоже свой "кодекс" присутствует)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я сам себя воином УПА чувствую
    ты - нет, ты щирый махновец! Вот кого уважаю,из тогдашних, так это батьку)))

Пророк

rastakoj, na. Istoriki svidetel'stvujut.
    https://www.youtube.com/watch?v=FFpX...=RD8DAVAl_9dEA

на 8,5 млин населения ЗУ было заведено НКВД 5 млн. дел в связи с УПА.
    Шухевич один сражался с 600 нкаведистами.
    НКВД насилоали трупы убитых ими женщин,есть офивиальные свидететльства.
    Алле, 5 млн человек. Это тебе хоть о чем то говорит?
    супермен, не? :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    PS. На месте тех Галичан, ты во время той войны, в чью армию пошёл бы служить? В Советскую? Которая с твоими земляками два года расправлялась. Или таки немецкую? У которых ещё не было ни Освенцимов ни Бухенвальдов в 41 году. И которые были представителями цивилизованной Европы, а не полудиких восточных варваров.
    Нет слов!

Немецкие представители цивилизованной Европы.... сильно сказано. Нюрнбергский трибунал - это конечно дикие орды всего остального мира

Для справки

Освенцим (Аушвиц) - основан 20 мая 1940 г.
    Маутхаузен - август 1938
    Бухенвальд - июль 1937
    Брайтенау - июнь 1933
    Дахау - март 1933
    Нойгамме - декабрь 1938
    Заксенхаузен - июль 1936
    Равенсбрюк - май 1939
    Флоссенбург - май 1938

Этого всего конечно небыло.... Это всего лишь список оздоровительных санаториев "цивилизованных представителей" Европы.

Хрущов амнистировал УПА еще лет 50 назад
    Более того. В войне нет ни правых ни виноватых. Каждый отстаиват свои интересы. Так вот, Бандера и воины УПА отстаивали МОИ итересы и интересны моей семьи.
    Все. Остальное мне не интересно.
    Интересно, какие интересы отстаивал Бандера для жителей Норвегии на украинской земле ?
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga
    PS. На месте тех Галичан, ты во время той войны, в чью армию пошёл бы служить? В Советскую? Которая с твоими земляками два года расправлялась. Или таки немецкую? У которых ещё не было ни Освенцимов ни Бухенвальдов в 41 году. И которые были представителями цивилизованной Европы, а не полудиких восточных варваров.
    УПА никакого отношения ни к ОУН ни к СС Галичина ни к Вермахту не имела и близко.
    Более того, была УПА-А и УПА-Б. Ну это условное современное деление. Потому что, грубо говоря, одна была армией Бендеры, вторая - Шухевича, более многочисленная, просуществивавшая до апреля 1960, не вступавшая в контакты ни с немцами, ни с поляками ни с венграми, в рядах которой наряду с украинцами были и русские и евреи. Последние, в основном, как медперсонал. Так вот, эти две армии враждовали между собой, потому как Шухевич считал Бандеру предателем украинской идеи из за контактов с немцами. Справедливости ради, Бандера вел переговоры жестко, требуя гарантий что если УПА удет помогать немцам то те, в свою очередь, предоставят Украине независимость и не будут подавлйть ее деятельность на мировой арене. Но не договорился, потому что ему отвечали что все будет как решит фюрер, и УП в своей деятельности строго подчиняется его распоряжениям и приказам.
    УПА освобождала населенные пункты не только ЗУ, но и близлежащих государств от немцев - это во время войны, а до войны отбивали продовольствие у отрядов продразверстки и раздавали его людям, открывали украинские школы, организовывали отряды самообороны
    После гибели Бандеры, кстати, Сташинский отсидел и вроде как до сих пор живет в ЮАР. Надеюсь, его сожрали ниггеры.
    А самое прикольное, еще живя в Полтаве я знала одного выходца с ЗУ по имени Богдан Сташинский. Так хотелось ему порекомендовать поменять имя, но была плохо с ним знакома. Ото с ним родаки "пошутили"!
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Для справки

Маутхаузен - август 1938
    Бухенвальд - июль 1937
    Брайтенау - июнь 1933
    Дахау - март 1933
    Нойгамме - декабрь 1938
    Заксенхаузен - июль 1936
    Равенсбрюк - май 1939
    Флоссенбург - май 1938
    Да. Но в 41-м они ещё были не то что в 45-м. Я это имел ввиду.

УПА никакого отношения ни к ОУН ни к СС Галичина ни к Вермахту не имела и близко.
    Более того, была УПА-А и УПА-Б. Ну это условное современное деление. Потому что, грубо говоря, одна была армией Бендеры, вторая - Шухевича, более многочисленная, просуществивавшая до апреля 1960, не вступавшая в контакты ни с немцами, ни с поляками ни с венграми, в рядах которой наряду с украинцами были и русские и евреи. Последние, в основном, как медперсонал. Так вот, эти две армии враждовали между собой, потому как Шухевич считал Бандеру предателем украинской идеи из за контактов с немцами. Справедливости ради, Бандера вел переговоры жестко, требуя гарантий что если УПА удет помогать немцам то те, в свою очередь, предоставят Украине независимость и не будут подавлйть ее деятельность на мировой арене. Но не договорился, потому что ему отвечали что все будет как решит фюрер, и УП в своей деятельности строго подчиняется его распоряжениям и приказам.
    УПА освобождала населенные пункты не только ЗУ, но и близлежащих государств от немцев - это во время войны, а до войны отбивали продовольствие у отрядов продразверстки и раздавали его людям, открывали украинские школы, организовывали отряды самообороны
    После гибели Бандеры, кстати, Сташинский отсидел и вроде как до сих пор живет в ЮАР. Надеюсь, его сожрали ниггеры.
    А самое прикольное, еще живя в Полтаве я знала одного выходца с ЗУ по имени Богдан Сташинский. Так хотелось ему порекомендовать поменять имя, но была плохо с ним знакома. Ото с ним родаки "пошутили"!
    Это я всё знаю. Разобрался давно уже. :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Да. Но в 41-м они ещё были не то что в 45-м. Я это имел ввиду.
    Это пипец какой то ! Вот откуда ноги растут у майданутости!

УПА освобождала населенные пункты не только ЗУ, но и близлежащих государств от немцев - это во время войны,
    Воевали с немцами ? . Вот только немцы об этом то и не знали.

В немецкий архивах еще никому не удавалось найти сведений о серьезных боестолкновениях немецких частей с украинскими националистами. А немцы педанты еще те, чтобы никак не отразить данный факт.

Может приведете результаты немецких потерь в результате боев ?
    Пророк

Это пипец какой то ! Вот откуда ноги растут у майданутости!
    Ну так просветите! Где можно почитать о МАССОВОМ уничтожении людей, газовых камерах и крематориях в этих лагерях до 41-го года?
    Пророк

в рядах которой наряду с украинцами были и русские и евреи.
    так Гитлер тоже тогось...полуеврей )
    Вообще, я заметила, что самые ярые антисемиты - семиты..
    УПА освобождала населенные пункты не только ЗУ, но и близлежащих государств от немцев
    и от жителей )
    Пророк

Нет слов!

Немецкие представители цивилизованной Европы.... сильно сказано. Нюрнбергский трибунал - это конечно дикие орды всего остального мира

Для справки

Маутхаузен - август 1938
    Бухенвальд - июль 1937
    Брайтенау - июнь 1933
    Дахау - март 1933
    Нойгамме - декабрь 1938
    Заксенхаузен - июль 1936
    Равенсбрюк - май 1939
    Флоссенбург - май 1938

Этого всего конечно небыло.... Это всего лишь список оздоровительных санаториев "цивилизованных представителей" Европы.

Интересно, какие интересы отстаивал Бандера для жителей Норвегии на украинской земле ?
    про интересы жителей Норвегии просто порвало
    Banned

так Гитлер тоже тогось...полуеврей )
    и с чего ты это вzяла?!

про интересы жителей Норвегии просто порвало
    да тя, беднягу, разве только про это прорвало...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23