Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23
Показано с 201 по 210 из 223.
    Banned

Re: Вставай, Украино

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    с чего вы это взяли? Я вам больше скажу поляки, что попадались, не понимают украинский. Пыталась с ними на украинском разговаривать, ну масса же слов одинаковых, думала проще для общения - нифига. На русском говорят им проще..

негров?))) там их много украиноязычных... Скоро как в том анекдоте будет..про негра и националиста)
    Lera,nu ot nasho ty tak breshesh pro poljakiv? Nicho vony rus'kyh ne rozumijut' ni razu, bo rus'ki -to tatarva, i do slov'jan nijakogo stosunku ne majut'

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Lera,nu ot nasho ty tak breshesh pro poljakiv? Nicho vony rus'kyh ne rozumijut' ni razu, bo rus'ki -to tatarva, i do slov'jan nijakogo stosunku ne majut'
    Ну вообще то Семеновне, жителю норвежской глубинки без роду без племени думаю простителен такой безграмотный пассаж.

Опережая вопросы в стиле "где источник-где доказательства" приведу для затравки - http://genofond.ru/default2.aspx?s=0&p=425. Легко проследить, что украинцы генетически намного дальше стоят как от восточных славян в частности, так и от славян в целом.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Легко проследить, что украинцы генетически намного дальше стоят как от восточных славян в частности, так и от славян в целом.
    Что-то я не понял, а белорусы и поляки тоже не славяне?

NB Мутное это дело. Посмотрел, в нете куча статей на эту тему с кардинально разными выводами
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, а белорусы и поляки тоже не славяне?

NB Мутное это дело. Посмотрел, в нете куча статей на эту тему с кардинально разными выводами
    Ну статей действительно куча.
    Что любопытно : из восточных славян белорусы оказались самыми "славянистыми", если так можно выразиться. Ну это в принципе вполне логично, т.к. народность то формировалась фактически внутри славянского же окружения, в то время как и русские и украинцы имели обширные территории сопряжения с неславянскими народностями.
    Banned

Легко проследить, что украинцы генетически намного дальше стоят как от восточных славян в частности, так и от славян в целом.
    слышь ты, @исследователь@, много б ты понимал.
    Украинцы это арии, прямые предки народов, населявших местность, где впоследствии возникла Индия. Веды - прямое наследие украинцев, древний санскрит - языком украинцев и пракрит языков и диалектов индии.
    Впоследствии племена ариев, оставшиеся на территории современной Украины смешались с племенами скандинавии.

Русские же племена в этот период жили в пещерах и в лесах как совершенно дикие племена, впоследствие попавшие под татар с монголами, которые в ту пору были гораздо более цивилизованные, откуда у них и появились раскосые глаза, высокие скулы, тупые мозги и абсолютная непереносимость алкоголя.
    Насчет тупых мозгов видно даже по тебе, кроме как переходить на личности, других аргументов найти не в состоянии. Да и переходы тупые какие то...

Но в одном ты прав, молодец: украинцы стоят значительно выше чем русские и по уровню развития и по происхождению.
    Пророк

Украинцы это арии,
    Впоследствии племена ариев, оставшиеся на территории современной Украины смешались с племенами скандинавии.

Насчет тупых мозгов видно даже по тебе, кроме как переходить на личности, других аргументов найти не в состоянии.
    Арийская раса... где то я это в истории уже встречал.... Почитательство Бандеры,..... Это видно Семеновна от него сделала такое открытие, что украинцы - это арии, поэтому им прямой путь к сотрудничеству с такой же "арийской" расой Гитлера. Ну тогда все понятно... Только вот Гитлер не разделял взглядов ни Бандеры ни Семеновны, а украинцев он хотел истребить исключительно как конкурентов за чистоту арийской расы?

"Дойчен зольдатен унтер официрен" - ностальгия просто Семеновне спать не дает......
    Banned

гы. какое же ты примитивное чмо. Читай первоисточники, чтобы знать кто такое арии, и имеют ли они хоть какое то отношение к дойчланд зольдатен
    Постійний відвідувач

Украинцы это арии, прямые предки народов, населявших местность, где впоследствии возникла Индия. Веды - прямое наследие украинцев, древний санскрит - языком украинцев и пракрит языков и диалектов индии.
    серьезно? в это правда кто то верит???????? ах...еть! а я то все прикалываюсь над коллегами, пишущими для газет типа тайное знание и всякое такое)))) веды - наследие украинцев))))))) а санскрит - даилект укр мовы))) а можно я у себя на странице вк повешу скрин, все по честному, с указанием источника? это ж плин новость века! все делаю скрин!
    Пророк

Что любопытно : из восточных славян белорусы оказались самыми "славянистыми", если так можно выразиться. Ну это в принципе вполне логично, т.к. народность то формировалась фактически внутри славянского же окружения, в то время как и русские и украинцы имели обширные территории сопряжения с неславянскими народностями.
    Кстати, в этом большинство источников сходятся. Но я так и не понял, почему ты пишешь, что
    украинцы генетически намного дальше стоят как от восточных славян в частности, так и от славян в целом.
    Если в твоей же ссылке пишут, что наибольшее генетическое сходство украинцев с белорусами, юго-западными русскими и поляками.
    Я что-то не правильно понял или ты? )

SemenSemenych, эти две фразы никак не противоречат друг другу? Не?
    кроме как переходить на личности, других аргументов найти не в состоянии.
    гы. какое же ты примитивное чмо.
    Постійний відвідувач

Семеныч, ты точняк не прикалываешься, да? ты значит этот.. как его, арий, все правильно?
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23