Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 23
Показано с 141 по 150 из 223.
    Пророк

Re: Вставай, Украино

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А реально сколько?
    Вы, полагаю, считали лично )

Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    получения правдивой инфомации
    Нет. Это не правдивая информация, а правдивая интерпретация имеющейся информации. Я могу еще восемь вариантов правдивости интерпретации запилить легко! Пока тут можно три лагеря выделить за/против/пофиг у всех интерпретация правдивая одной и той же информации! Это наводит на мысли, меня наводит!
    Пророк

Фу! Ну сайт то русский! :)))
    ...что, опять на те же грабли, что и RAMM с Энтером? когда на каждый их "ну это ж русский" показывала Эвропейский оригинал?

Это перепечатка с польского, поскольку вряд ли вы на польском будете/можете читать.
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    a vy? :D
    А я ее уже знаю, озвучил, и в случае, если ошибаюсь, ткнете меня потом носом в цитату!

Кстати, откуда такие данные? Сколько по официальным данным в Харькове за Свободу голосовало? А реально сколько? :)))
    Это чтобы образ сформировать, конечно данные взяты из астрала, вот не скрываю, тупо оттуда!
    ============
    В программировании есть такая опция, как установка глубины рекурсии, т.е. функция продолжает вызывать сама себя и просчитывать входные данные на основе собственного вывода, в которой входная информация для этой же функции является ее выходная информация. Может существовать условие, в котором результат не сможет быть достигнут никогда, тогда программа впадает в зацикленность, начинает потреблять ресурсы и тупо ничего не выдавать, но работать так, что аж комп кипит, пока памяти ячейки позволяют. Так вот при достижении, например, глубины в 250 повторов функция вырубается и программа продолжает работать дальше. Так вот сейчас каждый ваш перепост и перефакт - это запуск неового витка, может пора сделать return false?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вы, полагаю, считали лично )
    Да. Экзит-полл на рынке Барабашово! 10%... реальных! :)))

вряд ли вы на польском будете/можете читать.
    Гугль может. Да и язык родственный. Славянский. Почти понятный. А вот москали.... "ни панимают!" Может они и правда не славяне?
    Пророк

А вот москали.... "ни панимают!"
    с чего вы это взяли? Я вам больше скажу поляки, что попадались, не понимают украинский. Пыталась с ними на украинском разговаривать, ну масса же слов одинаковых, думала проще для общения - нифига. На русском говорят им проще..

Экзит-полл на рынке Барабашово! 10%... реальных!
    негров?))) там их много украиноязычных... Скоро как в том анекдоте будет..про негра и националиста)
    Пророк

негров?))) там их много украиноязычных.
    Во-во!!!! Даже они украинский понимают! :)))

На русском говорят им проще.
    Ну так... Если поляки постарше... то они его в школе учили. Обязаловка была.
    Пророк

Гугль может. Да и язык родственный. Славянский. Почти понятный.
    тогда держите: http://www.rp.pl/artykul/612424-UPA-...o-bandyci.html
    и это вдогонку http://www.rp.pl/artykul/1027820-Ukr...amcie.html?p=1
    Пророк

С творческой интеллигенцией та же фигня бывала, когда закрывали за спекуляцию,например, а им уже сразу романтичный образ диссидентства приписывали.
    Та да. Черновол (тот, правильный) он тоже вроде как за изнасилование сидел, а не за взгляды. А Новиков 10 лет за спекуляшию, а не за песни.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, у десятилетних ребят обязательно есть причина ненавидеть "москалей"
    Ну вы же согласны, что неприязнь не к вам лично была, а к русскому языку и всему, что он собой олицетворяет?
    Banned

Офтоп:
    Что-то скучно стало, пойду, наверное, на poltava.pl.ua фекалиями пообкидываюсь, хоть настроение подниму :- ))
    ========
    Фига се, там оказывается еще есть охотники на жидомассонов, ото левел неадеквата зашкаливает =))
+ Ответить в теме
Страница 15 из 23