Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23
Показано с 131 по 140 из 223.
    Пророк

Re: Вставай, Украино

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    устраиваете срач и работаете на противоположный желаемому результат
    Как знать, как знать... Харьков уже, хоть частично, "Героям слава!!!!" кричит! Ещё Донецк и Луганск остался!
    Эх... если бы Семёновне не в коммандировку...

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А есть разница?
    конечно. Вот сейчас каждый попавший в органы журналист автоматически становится модной акулой пера, жертвой режима. Попробуйте черновольшу за порчу имущества привлечь? - сразу вопли будут типа: "ааа...репрессии" С творческой интеллигенцией та же фигня бывала, когда закрывали за спекуляцию,например, а им уже сразу романтичный образ диссидентства приписывали. Ну а доносы...какая интеллигенция - такие и доносы, об этом ещё Булгаков писал.

Харьков уже, хоть частично, "Героям слава!!!!" кричит!
    у Киплинга тоже кричали а толку)))
    Banned

Чтите себе тихонько своих героев и не вылазейте.
    а это еще с какого бодуна?
    я слышу ругань в адрес героев-повстанцев, среди которых был мой родной дедулька - благороднейший и чеснейший человек, даже его тут принялась оскорблять какая то чума и что, я должна молчать?!
    Почему кто то себе позволяет поливать грязью миллионы людей но вступиться нельзя, потому что ТЫ так считаешь? Потому что в дебильных головах засела совковая пропаганда? Потому что кто то не умеет думать, анализировать, правильно воспринимать информаию, наконец?
    И не мечтай. Никогда такого не будет, чтобы одна сторона замолчала. Потому что люди должны знать правду. В принципе, скоро уже. савецкие ветераны интенсивно вымирают - Родина "постаралась", а подрастающее поколение - весьма перспективно плане получения правдивой инфомации.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Попробуйте черновольшу за порчу имущества привлечь? - сразу вопли будут типа: "ааа...репрессии"
    от тут я с тобой не то што согласна, а прям согласна-согласна.
    Но мож и правильно что они эту чуму не тругают. Народ же понимается, что рволюционно-быдляцкая Танька- босячка аж пищить - нариваеться шоб ее арестнули пару-тройку разиков.
    Ну понимаешь, не гребне этой волны легче в ВР слиться. мечта ее- дорваться до кормушки.
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а это еще с какого бодуна?
    я слышу ругань в адрес героев-повстанцев, среди которых был мой родной дедулька - благороднейший и чеснейший человек, даже его тут принялась оскорблять какая то чума и что, я должна молчать?!
    Я хотел об этом сразу написать, но так будет образнее, я ото все говорил про героев великой отечественной войны и идеологию России, основанную на великой победе над Германией и официальных Мерседесах, но каждый нашел во фразе себя! Значит рыльце в пушку =)
    Я просто этим постом показываю как работает то, о чем я писал в предыдущем.
    Banned

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    "- Само слово "бандера" звучит как "банда".
    бедняга. Ты и Бандераса, наверное, ненавидишь из за фамилии?
    Banned

Как знать, как знать... Харьков уже, хоть частично, "Героям слава!!!!" кричит! Ещё Донецк и Луганск остался!
    Да, но это 0,02% раскрученных в медиа и найденых в интернете.
    Офтоп:
    Есть у меня теория о том, что интернет - эта такая шалава жесткая, которая находит вам то, что вы ищете и заваливает доказательствами вашей правоты, вы только в это верьте, как наложница из 1001 ночи
    Чтобы оставаться объективным необходимо досконально изучать идеологию противника и даже немного в нее верить!
    Это как хитрые римляне молились богам врагов, чтобы во время войны эти боги были к завоевателям благосклонны, знали толк и построили империю! А потом организовать еще большую наднациональную сперва замочив христа а потом навязав христианство, во где гибкость! Так бы всем!

Когда речь до выборов дойдет вы узнаете настоящую цену!
    Banned

Когда речь до выборов дойдет вы узнаете настоящую цену!
    a vy? :D
    Пророк

Да, но это 0,02%.
    Как там у коммунистов? "Из искры разгорится пламя..." :))

Кстати, откуда такие данные? Сколько по официальным данным в Харькове за Свободу голосовало? А реально сколько? :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Потому что в дебильных головах засела совковая пропаганда?
    не совковая...европейская!!!
    http://www.regnum.ru/news/1376585.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не совковая...европейская!!!
    http://www.regnum.ru/news/1376585.html
    Фу! Ну сайт то русский! :)))
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23