Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 23
Показано с 91 по 100 из 223.
    Пророк

Re: Вставай, Украино

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну да. У каждого свои герои. Репрессии на Украине: кровавый финал "золотого сентября".
    Эта статейка рассчитана исключительно на таких безграмотных людей как Барыга и ему подобные (поклонников "цивилизованного" фашизма образца 41 года).

Я приведу лишь одну цитату: "Когда читаешь архивные документы тех времен,......". Возникает логичный вопрос : ГДЕ эти документы ? Где можно увидеть хотя бы их копии ? В наш век интернета нет никаких проблем выложить любые скан-копии... Так где же они ?

Banned

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    только возразите мне
    и не подумаю, как и отвечать на всю эту совковскую бредятину.
    У тебя пропагандистские знания по этим вопросам, истинных нет. Да и вообще не хочу разговаривать с человеком, которому доставляет возможно даже физическое удовольствие говорить об умерших людях, мизинца которого они не стоят, в грубой и уничижительной форме.
    Но шоб 2 раза не вставать, закрою вопрос насчет есесесерии, которая меня поила-кормила-обувала-одевала-учила-уму наставляла-
    Поили-кормили-обували-одевали сначала родители, которые впахивали на этот самый совок по самое немогу, потом я сама.
    Учили меня дед - офицер УПА и червону калыну я знала тогда, когда ты вообще не знал что это такое как и историю Украины, националистического движения и УПА, муж тетки,
    офицер СА, который рассказывал что НА САМОМ деле творилось на фронте, бабка, которая прятала наших от немцев, немцев от наших и НАШИХ от тех и других и которую немец спас от смерти и не только ее а ее сына тоже.
    А моего деда, когда он была ранен в бою с нквдистами, которые под видом отряда УПА и в форме УПА пришли в какое то село, резать поляков, лечил еврей, военный врач в УПА. это так, промеж прочим

В пионерах не была, в комсомолистах - тоже. С детства ненавижу все советское, коммунисты для меня - не люди.
    Посему бай. Ты выстрелился вхолостую.

Ответ Сообщение от Bar%D1%8Bga Посмотреть сообщение
    Донские казаки в борьбе с большевиками»
    во пасиб, напомнил. Муж бабушкиной родной сестры был не последним человеком у Власова, донской казак ибо
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    у меня друг литовец. У него предки из Саюдиса, наверное он лучше знает.
    Саласпилса?слышал ,слышал.нереально там будующие "лесные братья"-будующие "борцы за независимость" отметились.
    а про Понары литовский друг не рассказывал?

тут мы не совпадаем. для меня коммунисты - не люди
    а для меня убийцы детей-нелюди.не договоримся

новый анекдот: плачущий Че
    ссылку на оригинал анекдота "Че и УПА" так понимаю не будет?

условие выполни: доложись по форме
    ох Семёновна,мы тут за серьёзные вещи гутарим,а тебе все размеры подавай.разврат и стыдоба((
    Пророк

Поили-кормили-обували-одевали сначала родители, которые впахивали на этот самый совок
    значится работой родителей обеспечили.

Муж бабушкиной родной сестры был не последним человеком у Власова, донской казак ибо
    донские это которые, в подавляющем большинстве, весьма не любили укров во всех их самостийных проявлениях.

Радует, что енти товарищи уехали.
    Постійний відвідувач

С детства ненавижу все советское, коммунисты для меня - не люди.
    какая трогательная история семья бедных обиженных судьбой и СССРом героев-бендеровцев... я прослезился... ваш дедушка, безусловно, молодец и вас идеологически обработал, у Геббельса учился что ли.. может отчасти его вина, вы слишком уж категоричны для образованной взрослой тетеньки, нельзя все советское как и всех коммунистов мести под одну гребенку)
    и ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ, подумайте.. вы уверены, что были бы в шоколаде если бы ненавистные коммунисты (против которых сражались ваши уважаемые родственники) войну проиграли?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Эта статейка рассчитана исключительно на таких безграмотных людей как Барыга и ему подобные (поклонников "цивилизованного" фашизма образца 41 года).

Я приведу лишь одну цитату: "Когда читаешь архивные документы тех времен,......". Возникает логичный вопрос : ГДЕ эти документы ? Где можно увидеть хотя бы их копии ? В наш век интернета нет никаких проблем выложить любые скан-копии... Так где же они ?
    геббельс ,где то так в январе 45-ого,любил рассказывать "про миллион русских борцов с жидо-большевизмом".а что,вполне авторитетный источник
    Пророк

и не подумаю, как и отвечать на всю эту совковскую бредятину.
    У тебя пропагандистские знания по этим вопросам, истинных нет. Да и вообще не хочу разговаривать с человеком, которому доставляет возможно даже физическое удовольствие говорить об умерших людях, мизинца которого они не стоят, в грубой и уничижительной форме.
    Но шоб 2 раза не вставать, закрою вопрос насчет есесесерии, которая меня поила-кормила-обувала-одевала-учила-уму наставляла-
    Поили-кормили-обували-одевали сначала родители, которые впахивали на этот самый совок по самое немогу, потом я сама.
    Учили меня дед - офицер УПА и червону калыну я знала тогда, когда ты вообще не знал что это такое как и историю Украины, националистического движения и УПА, муж тетки,
    офицер СА, который рассказывал что НА САМОМ деле творилось на фронте, бабка, которая прятала наших от немцев, немцев от наших и НАШИХ от тех и других и которую немец спас от смерти и не только ее а ее сына тоже.
    А моего деда, когда он была ранен в бою с нквдистами, которые под видом отряда УПА и в форме УПА пришли в какое то село, резать поляков, лечил еврей, военный врач в УПА. это так, промеж прочим

В пионерах не была, в комсомолистах - тоже. С детства ненавижу все советское, коммунисты для меня - не люди.
    Посему бай. Ты выстрелился вхолостую.

во пасиб, напомнил. Муж бабушкиной родной сестры был не последним человеком у Власова, донской казак ибо

похоже очень уж хреновые вояки в УПА были, раз не смогли свои земли отбить у Советов
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    похоже очень уж хреновые вояки в УПА были, раз не смогли свои земли отбить у Советов
    Но кровушки у этих советов видать хорошо попили. Если столько пропагандистких усилий было брошено, что бы их обгадить! Вон у людей до сих пор рефлексы на слово "бандеровец" срабатывают! :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Но кровушки у этих советов видать хорошо попили. Если столько пропагандистких усилий было брошено, что бы их обгадить! Вон у людей до сих пор рефлексы на слово "бандеровец" срабатывают! :))
    У меня рефлексы срабатывают на это ругательное слово от того, что меня в детстве сверстники в Тернополе камнями забрасывали потому, что я говорил на русском. Я тогда даже не знал что такое УПА и кто вообще такой Бандера. С тех пор я не люблю украинский язык и украинских националистов
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    вы уверены, что были бы в шоколаде если бы ненавистные коммунисты (против которых сражались ваши уважаемые родственники) войну проиграли?
    Тоже советская страшилка повидимому. Я там выше списочек приводил, сколько с немцами против советов воевало. Они же не все там вроде дураки были? Понимали, что им светит в случае победы немцев? А ваще... я где то натыкался на фразу и статистику, что ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, и учитывая , что Россия воевала практически постоянно, такого количества коллаборационистов, как в Отечественную, не было никогда!!! Это о чём то то говорит?

Ну и то что местные посткоммунисты сейчас со СВОЕЙ страной творят... Наверно никакие оккупанты не делали бы!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    что меня в детстве сверстники в Тернополе камнями забрасывали потому, что я говорил на русском.
    А в России сверстники не чморили бы... за то, что на украинском? :)) Я имею ввиду русские сверстники, а не "панаехавшие".
+ Ответить в теме
Страница 10 из 23