Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.
    Гoсть
    Гість

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ФОТО!!!!! ЗНАЮ ИМЯ!!!! ВЛЮБИЛСЯ!!!!

Уважаемые, гостил в Полтаве, увидел девушку, шла из магазина с ребенком, влюбился напрочь, ПОМОГИТЕ!!!!!! Знаю только имя, есть фото, но ХОЧУ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Banned

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ФОТО!!!!! ЗНАЮ ИМЯ!!!! ВЛЮБИЛСЯ!!!!

фото в студию.
    И рассказ: когда был, где видел. И откуда фото.
    Народ, а вообще не советую сливать инфу. Явный разводняк, мало ли кто и зачем ищет девушку
    23q
    23-й участник

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ФОТО!!!!! ЗНАЮ ИМЯ!!!! ВЛЮБИЛСЯ!!!!

Гoсть, давай фото, и свои координаты, может это жена чья-то. Влюбился он.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Гoсть, давай фото, и свои координаты, может это жена чья-то. Влюбился он.
    Гoсть
    Гість

Уважаемые, поверьте, ничего плохого не имел в виду, когда писал свой призыв. Я НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЮ!!! ОНА КАК ВИДЕНИЕ, не могу так больше. Сам приехал из Киева к бывшему коллеге в Полтаву, на улице встретил девушку, шла с ребенком из магазина, это сын ее, лет 6-7, высокая, хорошо сложена, блондинка, в шубке и платке теплом, голубые выразительные глаза, ресницы длиннющие.... На мой восторг ответила, что зовут ее Ирина, живет одна, а мальчик - сын Андрей, работает юристом, потом ее автобус подошел и всё... я кричал, где могу найти, но...блин....самое главное, я найти ее не могу ни в каких соц сетях, ее просто нет....фотка есть, как приду домой с работы, выложу.....неизвестность меня убивает...
    Пророк

Представляю диалог: абсолютно незнакомому человеку сходу девушка рассказывает, как зовут ее, ребенка и где работает ))
    А колько обручальное было?
    Banned

Pentax, nu bros', ne malen'kij zhe. Ne podvjazyvajsja. Razve chto esli znaesh', svjazat'sja i sprosit', nado li ej jeto.

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    потом ее автобус подошел и всё... я кричал, где могу найти, но...блин...
    денюх на такси не хватило, чтоб автобус догнать, понимаю...
    Пророк

Есть фильм на подобную тему "Девушка без адреса" :)
    Гoсть
    Гість

Понимаю ваш скепсис, да и я тоже затупил, не сообразил такси поймать, пока расчухался и в автобус залез, уже и след потерялся, но может кто знает ее или работает вместе, может передадите, она вспомнит. Такого назойливого типка, который интересовался всем-всем, еще поискать)))) за помощь я буду ооочень благодарен!!!! А то придется как в фильме, ходить по Полтаве и искать по всем квартирам.....
    Пророк

Давай фото.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя