Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Гoсть
    Гість

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ФОТО!!!!! ЗНАЮ ИМЯ!!!! ВЛЮБИЛСЯ!!!!

Забыл представиться, я Виталий. Друзья называют Витальён. Вот так я ей и представился. Фото будет, оно дома на компе, я сейчас на работе, к сожалению. Насчет кольца, понял подкол, но возможности не было рассмотреть, перчатки были на руках.

23q
    23-й участник

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ФОТО!!!!! ЗНАЮ ИМЯ!!!! ВЛЮБИЛСЯ!!!!

Гoсть, короче, фото, а потом помогут, а так гонять туда-сюда биты на форуме.
    Пророк

А сфотать она тоже себя дала? Или без спроса?
    Пророк

Ждем фото, тогда все станет ясно)
    Banned

Гoсть, короче, фото,

а также семейное положение состояние здоровья, годовой доход, наличие недвижимости и в свете последних событий - ты за Майдан или против?
    Учти, полтавци своих баб за так кому попало не сдают!
    Гуру

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    увидел девушку, влюбился напрочь
    Меня всегда умиляла мужская способность влюбляться "в картинку"
    Banned

...какая-то фигня, если честно.
    Вот все о себе рассказала, а телефон не дала, что за бабы, ну дуры полные, зачем тебе такая?
    Пророк

а может он всё выспросил кроме телефона?
    Banned

Не знаю, но надо у него спросить почему у него нет девушки!
    Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляла мужская способность влюбляться "в картинку"
    А меня - придавать обыкновенному тупому блядству ориол романтики и провидения, но больше всего даже не когда говорят, когда говорят - понятно, а когда ведутся, вот это жесть в натуре!
    - Ребята, я тут в магазине видел шикарнейшую блондинку. Сам приехал из Киева по работе. Из ее разговора по телефону понял, что ее ребенка зовут Андрей, ее Ириной, живет одна. Пока она трещала я ее сфоткал, чтобы ночью пофапать (жена задолбала, шо капец), за любую информацию о ее контактном телефоне буду благодарен, вот ее фото...
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не знаю, но надо у него спросить почему у него нет девушки!

А меня - придавать обыкновенному тупому блядству ориол романтики и провидения, но больше всего даже не когда говорят, когда говорят - понятно, а когда ведутся, вот это жесть в натуре!
    - Ребята, я тут в магазине видел шикарнейшую блондинку. Сам приехал из Киева по работе. Из ее разговора по телефону понял, что ее ребенка зовут Андрей, ее Ириной, живет одна. Пока она трещала я ее сфоткал, чтобы ночью пофапать (жена задолбала, шо капец), за любую информацию о ее контактном телефоне буду благодарен, вот ее фото...
    Ребят, никогда бы не подумал, что мой порыв будет встречен волной негатива....Я на форум шел с благими намерениями, понимаю, что выгляжу дураком и слегка долбанутым чуваком, но вы лишнего не придумывайте....Понимаю, что сам упустил,но я найду ее, просто теперь уже не хочу ставить под удар понравившегося мне человека и фото ее выкладывать.....Сами подумайте, ну лохонулся чувак, тел не спросил, адрес не спросил, за такси не заплатил...не побежал за автобусом, подскользнулся...упал, очнулся, хорошо, гипса нет.....предложите варианты, КАК ЕЩЕ МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ???? Заранее спасибо
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3