Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    Новачок

Re: Допоможіть обрати пральну машину

Дякую за відгуки. Ще не обрав нічого конкретного. Поки придивляюсь до Беко та Електролюкс. З Кенді взагалі ніколи справи не мав - побоююсь.

Пророк

Ответ Сообщение от Псевдонімб Посмотреть сообщение
    З Кенді взагалі ніколи справи не мав - побоююсь
    Люди делающие стиралки с 1945 года, думаю в чем-то разбираются ))
    Кстати, моя стоит все 8 лет в ванной без принудительной вентиляции, что тоже показатель.

Ответ Сообщение от Псевдонімб Посмотреть сообщение
    Беко та Електролюкс.
    Всегда считал Електролюкс солидной фирмой, но не так давно выбирал чайник, то про какую-то ихнюю модель были такие отзывы, будто с завода сознательно брак гонят. Хотя, если найдешь именно шведскую стиралку, уверен, там с качеством все в порядке будет
    модератор

шо, опять?

Самсунг самый дешевый нужного обьема. Потому что - самое лучшее (бесплатное и на дом ) гарантийное обслуживание, оцинкованный корпус - не будет ржаветь в ванной. Покупать в интернет магазине с бесплатной доставкой на дом.
    Новачок

Merry Corpse, можливо й так) Я просто ніколи технікою цього виробника не користувався.. І навіть не пригадаю знайомих, які б мали пральну машину Кенді. Але то таке.
    Постійний відвідувач

Канди на сегодня основной бренд Эльдорадо, а оптимальным по соотношению цена/качество является LG F80C3 (http://allo.ua/stiralnye-mashiny/lg-f80c3ld.html), если же нужен таймер оставшегося времени, то http://allo.ua/stiralnye-mashiny/lg-f10b8nd.html.
    Пророк

купил АЕГ стиралку + на нее АЕГ сушилку, пока не юзал, ремонт скоро сделаю и подключу

не Миеле конечно....но вроде нормального качества должны быть
    Постійний відвідувач

На миеле нормальные пацаны не ориентируются уже давно. Люди, которых часто показывают по телевизору, пользуются техникой Гаггенау (http://www.gaggenau.com/ua/category/washing).
    Пророк

У меня Занусси польской сборки с вертикальной загрузкой, устраивает всем.Родителям брал горизонталку LG-тоже хороший агрегат.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Кто-то, чомусь я не довіряю прямому приводу ЛиЖ.
    23q
    23-й участник

Sky, а зря. мотору можно доверять,с ним ничего не случиться.(как и с другим, они редко выходят из строя)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4