Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности

Результаты опроса: Рус-Укр?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русский.

4 11.76%
  • Украинец.

27 79.41%
  • Иное.

3 8.82%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29
Показано с 251 по 260 из 289.
    Def
    .

Re: Начнём снова перепись населения?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    А писати офіційні "бамажки" державною мовою - извольте!
    НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
    Ответ Сообщение от nickeler
    Бо прийде якийсь турок і скаже - я хочу писати документи своєю рідною мовою.
    Давайте вспомним, кто откуда появился.

змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение

Ну-ну, розкажіть нам хто звідки з"явився. Тільки про угро-фінів не забудьте!:)
    Def
    .

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ну-ну, розкажіть нам хто звідки з"явився. Тільки про угро-фінів не забудьте!:)
    Куда же без них;)
    http://www.hronos.km.ru/dokum/povest1.html
    part of me

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
    Маю надію, що різницю між руським і російським ми розуміємо...
    Инвалид умственного труда

Особисто я голосувала за Юща ідейно і донині вважаю його європейським Президентом. А те, що народ до цього був не готовий - так це наші проблеми.
    Ну да, Народ не дорос... Тупой народишко у нас... Электоратом не вышел... Куда ему... Как можно судить о великой палитики бального президента не имея элементарных навыков пчеловодства.
    Да народ не дорос, до того что вместо отрытия Прездентской елки, можно просто прислать факс и ютного котеджа в карпатах... А и правильно зачем менять грузинское вино на раздачу подарков детям какого- то народа.
    Тупой народ.... не учится... не понимает европейского подхода....
    Odo
    -

2 Def:
    Шановний, Def… чому Ви такий злий? Ви ж самі своїми перезапитаннями, на відповідь "в лоб", доводите до істерії, а потім від цього радуєтесь, прямо, як вампир чи школяр, що смикнув за косичку…
    Не в образу буде сказано.
    Щасти Вам ;) Кто из нас свидомый? Вы почему до сих пор мову не выучили? ;)
    Шановний! Тільки Вам по сектрету, я взагалі двієчник © Def :))

Я всё таки настаиваю на ответе. Хватит юлить!!!
    Вы хотите сказать, что все русскоязычные голосовавшие за Юща , сознательно хотели отказаться от своего языка и культуры?
    Вже відповідав. Див. вище.
    Ничего, уже не долго... ;)
    Не довго до чого?
    ВМТ. Верхняя мёртвая точка. Но это из механники. Не заморачивайтесь. Её ещё не перевели. Читайте кобзаря...
    О! Коли пан вимірює художню досконалість твору винятково технічними термінами... А що, це нове слово у літературознавстві! Може Пушкіна перевіримо на відповідність? Кажуть він був великим поціновувачем математики та решти технічних дисціплін :))
    Вы ощущаете свою вину перед Россией и русским языком? Судя по вашим постам , они Вас лично обидели, и ваших предков колен так на пять в глубь истории.
    Вже не знаю до чого й притулити сказане Вами. Звідки Ви це взяли, до чого тут утнули, ясно менше половини.
    Odo. Вам музыкальный подарок ;)
    Дяки, зараз не маю змоги, бо у відпустці, але колись може й подивлюсь Ваш подарунок. Але ж яке серце!? Ще й подарунками частує...

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Одо,а вы можете излагать свои мысли более просто.Как начну ваши посты читать так сразу вспоминаю шутки начала 90х ))) "С точки зрения банальной эрудиции я понимаю......................" ))))
    Гость, тільки для Вас: головна думка моїх постів: "Фсьо будіт харашо!". Так шо можете, в принципі, їх більше не читати ;) Навіщо себе так мучити?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    таки образили і увесь народ. а якби вашу доньку прийшов би хтось і погвалтував, ви б його хлібом-сіллю зустрічали? нелюбов до Росії спонукала сама Росія. І проти цього не попишеш. Ви забули мабуть про Емський указ і купу подібних папірців, які виривали рідне слово з вуст народу? Почитайте "Націю" М. Матіос - там дуже багато чого розкрито доступно. Але ж вам все одно не дійде...
    Просто є такі люди, що все для себе вже вирішили і жодними аргументами їх не проймеш і не переконаєш, бо віддаватися процесу мислення вони вже припинили і він для них ніц не важить. Для них важить лише впевненість у своїй правоті. Вони не мають якоїсь певної нації, це так би мовити наднаціональна спільнота.

Куда же без них;)
    http://www.hronos.km.ru/dokum/povest1.html
    Як це Ви ланку на велику радянську енциклопедію не кинули? І на тому спасибі ;) А от що Ви власне хотіли сказати наведеним посиланням, все ж незрозуміло, своїми словами слабо чи страшно?
    Def
    .

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    2 Def:
    Шановний, Def… чому Ви такий злий? Ви ж самі своїми перезапитаннями, на відповідь "в лоб", доводите до істерії, а потім від цього радуєтесь, прямо, як вампир чи школяр, що смикнув за косичку…
    Во меня глючит. Я кажется вчера это читал.
    Ответ Сообщение от Odo
    Не в образу буде сказано.Шановний! Тільки Вам по сектрету, я взагалі двієчник © Def :))
    Ну вот! Хоть одна родственная душа по отношению к учёбе.:friends:

Ответ Сообщение от Odo
    Вже відповідав. Див. вище.
    Спасибо. Исчерпывающе.

Ответ Сообщение от Odo
    Не довго до чого?
    А Вы думаете Ющ на второй срок потянет? ;)

Ответ Сообщение от Odo
    О! Коли пан вимірює художню досконалість твору винятково технічними термінами... А що, це нове слово у літературознавстві! Може Пушкіна перевіримо на відповідність? Кажуть він був великим поціновувачем математики та решти технічних дисціплін :))
    Вы не поняли. Это басня про маятник . ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Вже не знаю до чого й притулити сказане Вами. Звідки Ви це взяли, до чого тут утнули, ясно менше половини.
    Как отдых? А Вы там точно ни-ни? Может таки винца прикупили? ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Дяки, зараз не маю змоги, бо у відпустці, але колись може й подивлюсь Ваш подарунок. Але ж яке серце!? Ще й подарунками частує...
    Пан Odo. Я не злобный.:)

Ответ Сообщение от Odo
    Просто є такі люди, що все для себе вже вирішили і жодними аргументами їх не проймеш і не переконаєш, бо віддаватися процесу мислення вони вже припинили і він для них ніц не важить. Для них важить лише впевненість у своїй правоті. Вони не мають якоїсь певної нації, це так би мовити наднаціональна спільнота.
    Это про свидомых, я так понимаю? ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Як це Ви ланку на велику радянську енциклопедію не кинули? І на тому спасибі ;) А от що Ви власне хотіли сказати наведеним посиланням, все ж незрозуміло, своїми словами слабо чи страшно?
    А что? Не грех прочесть ;) :)) Великую Советскую ... :) Блин. Слабо. До сих пор читаю... И боюсь... :)):)):))

Кстати. Про что своими словами? Про то , как три сына Ноя разделили землю? ( Можете не отвечать. Я предвижу " Исходя из банальной эрудиции...") ;)
    Odo
    -

Во меня глючит. Я кажется вчера это читал.
    "Павтарєніє мать учєнія!". Звісно читали, а може навіть надиктовували ;)
    Ну вот! Хоть одна родственная душа по отношению к учёбе.:friends: Спасибо. Исчерпывающе.
    Я знав, що Вам сподобається ;) Як то кажуть на Вашій історичній Батьківщині у місті Бабруйську: Пєши єсчо :))
    А Вы думаете Ющ на второй срок потянет? ;)
    Sic transit gloria mundi... А втім поживемо побачимо, у нас жеж вільна демократична країна, не подобається один, оберемо наступного, та голосування, що Ви тут влаштували залишає оптимістичні передчуття. Отже не поспішаймо!
    Вы не поняли. Это басня про маятник . ;)
    Е-е, так всьо понятно, но шо конкретно?
    Как отдых? А Вы там точно ни-ни? Может таки винца прикупили? ;)
    Що Ви? Тривале форумне спілкування з Вами діє навіть не як винце, а як кварта торішнього скисшого шмурдяку на психіку Ваших візаві :))
    Пан Odo. Я не злобный.:)
    Це Ви-то не злобний? Одначе?!
    Ви лишень пригадайте власну пасивність, коли ми ше з Вами не перейшли на особистости, та Вас не розвести було й пару-трійку власних дописів, хіба дуже напружитись, а тут, як почалась лайка, подивіться яка у Вас активність, певно Вас це збуджує? Навіть цитатами припинили кидатись. А Ви кажете не злобний. Пізнайте самого себе, люб’язний друже і Вам багато чого відкриється у світі.
    Это про свидомых, я так понимаю? ;)
    Не вгадали, але Вам, зрештою це ні до чого, спокійніше спатимете.
    А что? Не грех прочесть ;) :)) Великую Советскую ... :) Блин. Слабо. До сих пор читаю... И боюсь... :)):)):))
    Що ж Ви так прочитайте, потім цитатами нас тут закидувати будете з ранку й до ночі :))
    Кстати. Про что своими словами? Про то , как три сына Ноя разделили землю? ( Можете не отвечать. Я предвижу " Исходя из банальной эрудиции...") ;)
    Пробачте, а де це Ви у мене таке вичитали про "банальну ерудицію" чи спишемо на не якісні технічні переклади?

До загалу: Всім па-па, спишемось пізніше.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    "Павтарєніє мать учєнія!". Звісно читали, а може навіть надиктовували ;)
    Я ни кого не к чему не принуждаю.В отличии от Вашей любимой власти.

Ответ Сообщение от Odo
    Я знав, що Вам сподобається ;) Як то кажуть на Вашій історичній Батьківщині у місті Бабруйську: Пєши єсчо :))
    Наконец то Вы показали своё истинное ... лицо.

Ответ Сообщение от Odo
    Sic transit gloria mundi... А втім поживемо побачимо, у нас жеж вільна демократична країна, не подобається один, оберемо наступного, та голосування, що Ви тут влаштували залишає оптимістичні передчуття. Отже не поспішаймо!
    Он политический труп. ;) Говорю по секрету.

Ответ Сообщение от Odo
    Е-е, так всьо понятно, но шо конкретно?
    Камент не защитан. Глупо.

Ответ Сообщение от Odo
    Що Ви? Тривале форумне спілкування з Вами діє навіть не як винце, а як кварта торішнього скисшого шмурдяку на психіку Ваших візаві :))
    Зачем вы пробовали ( торішнiй скисший шмурдяк) ?
    Не гробьте здоровье . Кстати "кварта" Польское слово. Откуда оно у Вас в обиходе? ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Навіть цитатами припинили кидатись.
    Вы же сами просили. Могу продолжить.

Ответ Сообщение от Odo
    Не вгадали, але Вам, зрештою це ні до чого, спокійніше спатимете.
    Не жалуюсь;) В 10 не разбудишь. ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Що ж Ви так прочитайте, потім цитатами нас тут закидувати будете з ранку й до ночі :))
    Да бросьте. Я же не копирую ссылки всухую, без темы, я их предоставляю как материал к размышлению, в беседе. Не в упрёк будет сказано пионэрам ака тараслт севтавр и прочие... ;)

Ответ Сообщение от Odo
    Пробачте, а де це Ви у мене таке вичитали про "банальну ерудицію" чи спишемо на не якісні технічні переклади?
    Спишем на Вашу манеру вести беседу. Перечитайте, может поможет.

Ответ Сообщение от Odo
    Всім па-па, спишемось пізніше.
    От всей души желаю отдохнуть! У меня , к сожалению, второй год подряд не получается.
    Постійний відвідувач
    Lol

...наверно, и я к вам присоеденюсь :)...
    Вы хоть помните с чего темка-то начиналась?
    На тему гос. языка могу сказать следующее: если рассеяне (или кто они?... те, которые живут в украинских городах и селах и просыпаются со взглядом на ОРТ и в сторону Москвы) не принимают украинский язык, значит не хотят интегрироваться в украинское общество. А раз с интеграцией проблемы, то нужно предложить бесплатные курсы языка, культуры и истории. В том же случае, если никто не соизволит интегрироваться, то, по-моему, не стоит сильно заморачиваться. В конце концов никто не запрещает же им на русском/российском языке общаться. А тем, комы по воле судьбы нужно отойти от банального общения, т.е. например прильнуть к гос. служащим и т.д., то тут уже придется или даже должно быть обязательным условием - общаться на украинском языке.
    Допис від Def
    Кстати "кварта" Польское слово. Откуда оно у Вас в обиходе?
    ...теперь по поводу этого высказывания... Уважаемый Def, а Вы когда-либо задумывались, сколько заимствованых слова в Вашем, российском языке? Я бы с "...сильным и могучим..." как-то постыдился :) хех... По-моему, в российском языке только маты и есть коренные, а большая часть остальной лексики банально заимствована из других языков :)...

Теперь реплика по поводу Ющенко.
    По-моему, вам нужно его благодарить за то, что он не пожалел своего здоровья и рискуя всем, что у него есть ценного, связался с управленческим быдлом и одержал победу благодаря единомышленникам. Но, кто-то должен же быть первый? Если б не он, сидели б вы по своим хаткам и сопели б в две дырки и ругались/матерились на правительство... так ничего в реали не делаея. В общем, как всегда это происходило в совдэпии. Я глазам своим не поверил, когда в новостях увидел то, что хотел увидеть многие года раньше. Вы заметьте, теперь с Украиной совсем по-другому разговаривают, теперь вас заметили! Вы не просто кучка земли обведенная штрихованой полоской на карте, вы теперь страна! Я считаю, что так и нужно продолжать! Нельзя постоянно заглядывать в рот "большому брату" и ждать одобрения КГБбистского режима, нужно строить свою историю, свою жизнь, свое будущее! :yes2:

Пока, на сегодня все :):)...:thank_you:
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29

Теги для этой темы