Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности

Результаты опроса: Рус-Укр?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русский.

4 11.76%
  • Украинец.

27 79.41%
  • Иное.

3 8.82%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 29
Показано с 221 по 230 из 289.
    Def
    .

Re: Начнём снова перепись населения?

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Пане Дефе, так я не зрозумів їх "придурошність" у тому, що вони "национально правильные" чи у тому, що профнепридатні? А може ще не тією мовою розмовляють або форма черепа не та?
    Конечно не та. Правительство уже всё решило.
    і користуватися нею під час виконання службових обов'язків .
    Скоро в столовых поварам запретят варить борщ не на том языке.

А по теме сабжа. Ну нет среди свидомых технически грамотных. Ваша власть их убила своими переводами технической литературы. Сейчас одни"жоны милионеров" ;)

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Я правда не зовсім зрозуміла, що це мало означати! поясніть будь-ласка.
    Был при союзе такой интересный мультфильм. Там попугай хвастался, что был на Таити.
    Я так понимаю, Вы студентка? На билеты хватило?
    А фотки есть?
    А спонсор кто?

Def
    .

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мій тренер полюбляє повторювати одну фразу: "Казаться или быть, быть или казаться". Так от, якщо дійсно бути архітектором, можна заробляти 2000 у.е. і реально, а якщо тільки уявляти себе архітектором, то реально і 200 у.е. не заробиш.
    Ты не видел, что она делает в 3d максе?

Ответ Сообщение от Admin
    А роботи - повно, було б тільки бажання. Я, наприклад, працюю в всесвітній мережі freelancer'ом. І, нажаль, навіть на 50% не використовую можливості, які дає такий вид роботи, тому що інколи витрачаю час на дрібниці. І тому мені смішно, коли я читаю, щось на зразок таких виправдовувань.
    Рыклама;)
    Ответ Сообщение от Admin
    Треба не боятися міняти роботу, бо до цього я працював (правда я в той час ще й навчався) за 750 грн. в місяць. Але одного разу я сказав своєму другу, що мене задовбало працювати на цих тупих мастодонтів, які живуть ще в СРСР, хоча вже 21 сторіччя.
    Тут я с тобой согласен. Хотя опыт не лишний. ;)

Ответ Сообщение от Admin
    Треба дійсно працювати, а не робити вигляд. Шукати роботу, де ініціатива не наказується, а навпаки, заохочується.
    Максим. Не смеши. Задача работодателя выплатить мизер.
    За работу персонала, фирме ушло примерно3500. На руки исполнителю за это 50 гривень.Адресок фирмы дать? ;)
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Был при союзе такой интересный мультфильм. Там попугай хвастался, что был на Таити.
    Я так понимаю, Вы студентка? На билеты хватило?
    А фотки есть?
    А спонсор кто?
    По-перше, я перед вами не хвасталась. По-дрруге, хоч я і студентка, та це побічне, у мене є робота. Тут. як не дивно, я заробляю гроші. Хочете фоток? Кадри чудові. не пожалкуєте!
    Взагалі дивно, що в нас люди так реагують на те. що інші бувають за кордоном. Це не дивина в наш то час :)
    Пророк

По-перше, я перед вами не хвасталась. По-дрруге, хоч я і студентка, та це побічне, у мене є робота. Тут. як не дивно, я заробляю гроші. Хочете фоток? Кадри чудові. не пожалкуєте!
    Взагалі дивно, що в нас люди так реагують на те. що інші бувають за кордоном. Це не дивина в наш то час :)

Платить за учебу,квартиру,питание,проживание и на поездки за рубеж хватает :) Кем вы девушка работаете?
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Платить за учебу,квартиру,питание,проживание и на поездки за рубеж хватает :) Кем вы девушка работаете?
    А це вже не ваша справа:) Кручусь, як можу:)
    Пророк

А це вже не ваша справа:) Кручусь, як можу:)

Я не спрашивал сколько вы получаете!Я спросил кем работаете,а раз вы себя так ведете я могу предположить что вы живете за счет родителей.
    змія болотяна ОЧКОва

А я і не відписувалась з приводу заробітної плати. Журналістом я працюю. Задовольняє?
    Def
    .

Журналістом я працюю.
    Ответ Сообщение от aneisha
    Уявіть. стою я минулого літа на вокзалі у Кьольні. ніч.
    :grin:
    змія болотяна ОЧКОва

DEF, Вам так подобається цитувати мої дописи, поділіться, чим вони Вас так зачепили?:)
    Def
    .

А мне вас цитировать нравится.:girl_blum2:
+ Ответить в теме
Страница 23 из 29

Теги для этой темы