Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности

Результаты опроса: Рус-Укр?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русский.

4 11.76%
  • Украинец.

27 79.41%
  • Иное.

3 8.82%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29
Показано с 191 по 200 из 289.
    Инвалид умственного труда

Re: Начнём снова перепись населения?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Говорил только что с Киевлянами ))) Руст,сколько в Киеве жилье стоит на окраине снять?Тепрь отними от зарплаты+питание во время тяжелого физического труда!Сколько я привезу домой денег???
    Типа я сам квартиру не снимаю

Исходя из прочитанного можно сделать вывод...
    Языковый вопрос уходит на дальний план.
    Пасему его актуальность несколько преувеличена как участниками ветки так и в стране в целом.

Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    От Вам Ваша мама розповідала, як Вас народжувала? Мені розповідала моя, як акушерка хропла поряд і лише після добрих стусанів, матюків та добрячої сварки з нею, їй вдалося її привести до тями, сльозами, погрозами, вмовляннями, принижуваннями таки довела її до столу, щоб народити дитину. Це нормально? Я вже не згадую решту умов та обставин совкового пологового будинку, за яких все відбувалось. І головне навіть вибору ніякого у людини не було. Не кажу, що зараз безкоштовно народити це суперово, але зараз є вибір, можна знайти на такий випадок гроші і народити нормально дитину, тоді ж такої можливости не було зовсім.
    Блин приколисты ))))Естественно рассказывала! А кто мне тут мог еще помогать.Нас в семье двое братьев.Я родился в роддоме на пятой школе,а брат в областной больнице.И ничего подобного из выше указанного там не было и близко.А какой сейчас выбор????Анука поподробнее,а то может в скором времени я еще одного ребенка надумаю.Буду хоть знать.Я не знаю сколько вам лет и кто вас настолько запугал Советским союзом но все было совсем не так.Сейчас в больнице намного больше хамства и антисанитарии чем вы думаете.Я вам говорил что сходите хоть в одну из больниц и посмотрите что там происходит.У нас скорая когда приезжает не знает что с человеком делать.Стариков в больницу отказываются брать.А вы про унижения.Я вижу что тут на форуме все живы и здоровы,дай вам бог крепкого здоровья но не забывайте что все мы завтра можем быть там.И тогда вспомним свой похеризм не один раз конкретным матом.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    2 ГОСТЬ: В новом театральном сезоне скажу познакомлю с театром изнутри.

я так розумію, треба дожити до вересня? але це вже цікаво. я не така зла, як ви думаєте :) аська там є - стукайте

Я тоже не маньяк Чикотило.Все то что вы описывали все вместе взятые подходит для студента,а человеку постарше трудно с этим справиться.
    Новачок

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Цей випадок не поодинокий, одна моя колега по роботі регулярно буває у відпустці у Парижі і підтверджує саме таке ставлення французів до англійської.
    Сама неоднократно бывала в Париже, разговаривала с французами на английском, не разу слова грубого не услышала, взгляда косого не увидела. Все доброжелательно стараются помочь. Конечно, все от конкретных людей зависит...
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Блин приколисты ))))Естественно рассказывала! А кто мне тут мог еще помогать.Нас в семье двое братьев.Я родился в роддоме на пятой школе,а брат в областной больнице.И ничего подобного из выше указанного там не было и близко.А какой сейчас выбор????Анука поподробнее,а то может в скором времени я еще одного ребенка надумаю.Буду хоть знать.Я не знаю сколько вам лет и кто вас настолько запугал Советским союзом но все было совсем не так.
    Совком мене міг залякати лише сам совок, бо я народився і виріс у Полтаві доби розквіту розвиненого соціялізму і добре все пам’ятаю з власних спогадів, що і як було. Тому розказувати мені казки про те, що «все було не так» - марно, бо собі я вірю, все ж більше ніж Вам. Для мене все було саме так, коли для Вас инак — дуже добре, у Вас було Ваше дитинство, у мене своє, у Вас одні спогади, у мене прямопротилежні. Який з цього вислід? Думаю такий, що люди живуть в одному місті однієї країни, однієї історичної доби, але сприймають дійсність так ніби є мешканцями різних світів.

Совок это зло, Пытающеся спрятаться за "человеческим лицом". Может кому это лицо было и приглядным но меня от него воритило напрочь.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от freken Snork Посмотреть сообщение
    Сама неоднократно бывала в Париже, разговаривала с французами на английском, не разу слова грубого не услышала, взгляда косого не увидела. Все доброжелательно стараются помочь. Конечно, все от конкретных людей зависит...
    Добре, коли доведеться побувати у Парижі, обов’язково зверну на це увагу, поки що ж Ваше свідчення одне проти багатьох протилежних.

Зрештою зацініть ось самі що каже про це ґуґль.

На украинском обратитесь к официантке и заснимите реакцию на видео.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А раптом почую у відповідь: "Шо-шо?".
    Краще не випробувати так долю :))

Страшно оказыватся
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Жалко камери не було. Уявіть. стою я минулого літа на вокзалі у Кьольні. ніч. Чекаю друга, а його нема. Ну, це вже інша історія. ні з ким не говорю, так як німецьку, як собака, все розумію, сказать можу тільки, шо ніфіга не розумію. одним словом, стою-нікого не чіпаю. тут до мене говорить який чувак. ІНДІЄЦЬ. І як видумаєте, шо він каже "ПРІВЄТ". Я чуть не впала:))
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29

Теги для этой темы