Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей101Благодарности

Результаты опроса: Рус-Укр?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русский.

4 11.76%
  • Украинец.

27 79.41%
  • Иное.

3 8.82%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 29
Показано с 101 по 110 из 289.
    Завсідник
    Flame

Re: Начнём снова перепись населения?

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Я считаю,что на каком языке человек думает, той национальности он и пренадлежит. Мне не понять людей, которые воспитывались на русском, получали литературное образование по произведениям русских класиков, а теперь с какой то бухты-барахты. Считают себя другой нацией. Для меня это всё одно, что я завтра выучу китайский, и стану китайцем.
    Мои прадеды были украинцами, мои деды были украинцами, мой отец и мать украинцы! Это что ж, если я воспитывался и обучался на русском, а теперь думаю на русском (как следствие своего обучения), значит я русский??? Дэф, как-то не складно выходит!!! А как же гены???
    Вне зависимости от того на русском языке говорю, на английском или на китайском, я украинец!

И в конце концов, в англии же никто не говорит, что еще парочку языков нужно сделать государственными.

Или мы за глобальную интеграцию???? Так давайте тогда еще какой-то язык введём как государственный!!!! Или нет!!!! давайте, не еще один, какой-то!!! - давайте сразу несколько!!!!

Или будем руководствоваться аргументом, что русских на Украине больше чем украинцев??? А евреев сколько на Украине??? А??? может мы иврит еще введём, как государственный язык???

Национальность не меняется по желанию, как и пол.
    Вот это правильно сказал!!!

Def
    .

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Мои прадеды были украинцами, мои деды были украинцами, мой отец и мать украинцы! Это что ж, если я воспитывался и обучался на русском, а теперь думаю на русском (как следствие своего обучения), значит я русский??? Дэф, как-то не складно выходит!!! А как же гены???
    Зачем ты обучался в русскоязычной школе.(спроси родителей) Украинские были. И в них учились те ,кто хотели .
    Гены предмет тёмный, и обследованию не подлежит ;)

Вне зависимости от того на русском языке говорю, на английском или на китайском, я украинец!
    Русскоговорящий... Думающий на русском. Ржу.
    Только не надо разводить бадягу про мова гыне и притеснения.

И в конце концов, в англии же никто не говорит, что еще парочку языков нужно сделать государственными.
    А в других странах?

Или мы за глобальную интеграцию???? Так давайте тогда еще какой-то язык введём как государственный!!!! Или нет!!!! давайте, не еще один, какой-то!!! - давайте сразу несколько!!!!
    Хоть десять! Мне важен мой, родной.

Или будем руководствоваться аргументом, что русских на Украине больше чем украинцев??? А евреев сколько на Украине??? А??? может мы иврит еще введём, как государственный язык???
    Пост выше.

Вот это правильно сказал!!!
    Так когда вы наконец определитесь? Китайцы говорящие на хинди.
    Def
    .

Админ. ;) Чего молчим? http://www.poltavaforum.com/fleim/26...html#post18267
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    50% нашей компании из Донецка. Вы обижаете этих людей. И вообще компания зародилась в Донецке. Сейчас головной офис в Киеве.
    Когда эта компания пришла в Полтаву, она ТРУДОУСТРОИЛА более 200 человек на стабильную, хорошо оплачиваюмую работу. Что в этом плохого? Что это за образ? Что все кто и Донецка бандиты воры?
    И снова освенцем? Не тот образ?
    При чем тут твоя компания?!Ты поедь в Донецк или желательно в район Донбасса и посмотри что там происходит.Хорошие люди есть везде-это факт,но на Донбассе их меньшинство.В Донецке был проездом,а вот в Донецкой и Луганской области жил, и впечатлений набрался на пол жизни вперед.И почему они в своем регионе отделения не открывают?У них же там разруха....Нужно же поднять экономику в своем регионе...
    Пророк

Подобається мені 3-й варіант:"Иное":) Ще б:"чужой" написали;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Подобається мені 3-й варіант:"Иное":) Ще б:"чужой" написали;)
    Скоро и до этого дойдем :smile3:
    Инвалид умственного труда

И почему они в своем регионе отделения не открывают?У них же там разруха....Нужно же поднять экономику в своем регионе...
    В донецком регионе, самый большой филиал компании
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    В донецком регионе, самый большой филиал компании

Отрицать не буду :)
    Инвалид умственного труда

Та отож.
    Odo
    -

/.../он и пренадлежит/.../ (виокр. Одо).
    Впевнений, що це просто випадкова описка.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 29

Теги для этой темы