Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности

Результаты опроса: У вас есть тату или пирсинг?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть и будет

12 25.00%
  • Есть ... хочу избавиться

1 2.08%
  • Нет , но хочу

17 35.42%
  • Не было и не будет

18 37.50%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 78 из 78.
    Пророк

Re: Татуировка и пирсинг в Полтаве

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Уже нет ))) А по молодости была "тяга к прекрасному" ))) Похудела до 40 кг, губы нарисовала, волосы нарастила (хорошо, что корни у меня очень крепкие, а то б еще и лысая была)))) Теперь все очень скромно: татуаж легкий подновить и свои волосы в хвостик собрать )))
    У меня сейчас, похоже, молодость наступила. Похудела, подкачалась и захотелось тату. И совсем не больно, даже без анестезии. Только белый цвет больнее забивать(.

Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня сейчас, похоже, молодость наступила. Похудела, подкачалась и захотелось тату. И совсем не больно, даже без анестезии. Только белый цвет больнее забивать(.
    Та же фигня . Похудела, подкачалась, а теперь хочу украсить своё костлявое аноректическое тельце картинками . Старые татуировки собираюсь перебивать на этой неделе. Да и татуаж хочу опять. Кстати, есть очень хороший и проверенный мастер, если что. И очень демократично по цене.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Та же фигня . Похудела, подкачалась, а теперь хочу украсить своё костлявое аноректическое тельце картинками . Старые татуировки собираюсь перебивать на этой неделе. Да и татуаж хочу опять. Кстати, есть очень хороший и проверенный мастер, если что. И очень демократично по цене.
    Девочки, зачем вы кожу себе портите ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну, татуировка - это еще такое дело, но вот татуаж... Я не понимаю, что в этом привлекательного? Какой не видел, все стремные в разной степени стремности.
    Гуру

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, татуировка - это еще такое дело, но вот татуаж... Я не понимаю, что в этом привлекательного? Какой не видел, все стремные в разной степени стремности.
    Ну то мастер был криворукий или клиентка захотела "гламурно" ))) Качественный татуаж в глаза не бросается - я делала и было очень хорошо. Просто подчеркнула свою форму губ и сделала с растушевкой на тон буквально темнее, чем свои губы. Получилось естественно.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Кожу портит целлюлит ;) А хороший рисунок на подтянутом теле - очень даже неплохо. Но тут, как говорится, на вкус на цвет... Мне нужно старые перебивать - их проще новым рисунком забить, чем удалять.
    Пророк

Александра, поделитесь, пожалуйста, контактами мастера. Мой скоро за границу уезжает на пмж, а я хочу ещё третью татуировку (последнюю). Это затягивает). С местом уже определилась, но вот с концепцией пока нет...
    Новачок

Мастера подскажите, или те у кого есть пирсинг в пупке: могу ли я проколоть себе пупок вот такой серьгой:
    бог

Ответ Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Мастера подскажите, или те у кого есть пирсинг в пупке: могу ли я проколоть себе пупок вот такой серьгой:
    http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_13kb.1455386889.jpg
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8

Теги для этой темы