Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности

Результаты опроса: У вас есть тату или пирсинг?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть и будет

12 25.00%
  • Есть ... хочу избавиться

1 2.08%
  • Нет , но хочу

17 35.42%
  • Не было и не будет

18 37.50%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 78.
    Гуру

Re: Татуировка и пирсинг в Полтаве

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не к вам будет сказано, один знакомый очень верно подметил: у баб мозг к сорока годам появляется ©
    Ну, значит, еще лет 5 могу почудить )))

23q
    23-й участник

туннели сделай!!!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    туннели сделай!!!
    А еще можно кольцо в нос вставить и шею кольцами удлинить ,как у женщин племени падаунг.
    Александра79, дерзайте ,время еще есть.
    Гуру

Не, пирсинг - это в прошлом точно ))) Этим уже переболела )))
    Гуру

Ответ Сообщение от Def2 Посмотреть сообщение
    Поступили новые девайсы. От уха до уха проволока, а в пустой черепушке трезубец болтаеЦЦа.))))))
    Супер! Хотите, Вам рот проволокой зашью? Или руки пришью к заднице, чтоб Вам незручно було по клавиатуре клацать? ))) А в пустую черепушку засыпем Вам горох - как в традиционные русские погремушки ))) И ходите себе, гремите модненько )))

П.С. Вы не бойтесь - у меня рука "легкая" ))) Все сделаю безболезненно )))
    Banned

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Супер! Хотите, Вам рот проволокой зашью? Или руки пришью к заднице, чтоб Вам незручно було по клавиатуре клацать? ))) А в пустую черепушку засыпем Вам горох - как в традиционные русские погремушки ))) И ходите себе, гремите модненько )))

П.С. Вы не бойтесь - у меня рука "легкая" ))) Все сделаю безболезненно )))
    Милая. Я уже согласен. Давайте адрес.))))
    Гуру

Ответ Сообщение от Def2 Посмотреть сообщение
    Милая. Я уже согласен. Давайте адрес.))))
    Проволоку и горох уже закупили? ))) Могу Вас записать на среду. Да, закупите еще краски и кисточку. Правильная черепушка погремушка должна быть ярко раскрашена. Что-нибудь русское народное.
    Пророк

Не, укол какой-то делали. Один хрен, чувствуется. И еще потом губы распухли, как будто неумеренно гелем накачали
    Мне веки обрабатывали гелем с анестетиком. Всё равно всё слышно, ощущение такое, что глаз откроется и иголка попадёт прямо в него. Но самые весёлые времена наступают на следующий день, когда всё чешется, а ты выглядишь, как жертва остервенелых пчёл. Зато теперь красота: могу спать дольше, на море, в бассейне и на берегу других водоёмов глаза всегда в порядке.

Про губы я не думала. Коллега сделала в прошлом году. Пришла на работу после процедуры, губы словно герпесом покоцанные, опухшие. Такое было дня три.

Я веки делала в пятницу, чтобы до понедельника оклематься. В субботу звонит директор, что к нам приедут шведы, переводчик подвёл и мне нужно приехать, чтобы переводить с английского (пару человек из делегации им владели). Куда деваться? На фотографиях я ещё и нормально выгляжу, где нет крупных планов))).
    Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Про губы я не думала. Коллега сделала в прошлом году. Пришла на работу после процедуры, губы словно герпесом покоцанные, опухшие. Такое было дня три.
    Нужно: 1) без анестезии делать (это не очень больно - веки, говорят, намного больнее); 2) сразу после процедуры нанести "бепантен" или "д-пантенол" - как на любую татуировку. Ну или простую гигиеническую помаду. И наносить периодически, чтобы всегда татуаж был под мазью/помадой. В таком случае корочка не образуется или совсем чуть-чуть, губы выглядят как накрашенные. На герпес не похоже ))) Через пару дней корочка тоненькая отшелушится. Ковырять ее нельзя ни в коем случае, а то на коррекцию придется идти )))
    Пророк

Ковырять ее нельзя ни в коем случае, а то на коррекцию придется идти
    Когда у меня образовалась корочка на веках, я, забыв о мерах предосторожности, потёрла глаз. В итоге в этом месте была проплешина. Пришлось идти на коррекцию через месяц. Мастер сказала, что следует явиться через две недели, но мне в это время нос оперировали. Видимо, татуаж естественно выглядит, а то анестезиолог предлагал мне "смыть макияж" перед тем, как забрать в операционную. Объяснила, что это не смывается))),
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8

Теги для этой темы