Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Завсідник

И это конкурс красоты?

Знакомая участвует в конкурсе красоты. Попросила проголосовать за нее. Все бы ничего, конкурс престижный "МИСС ДОНБАСС", с давним авторитетом, НО... Я как посмотрел на участниц , больше похоже кастинг для сьемок "НЕМЕЦКОГО" кино. Грустно и смешно. Из участниц, троих считаю подходящими для конкурса. Моя знакомая отличается от основной массы участниц, чем я горд. Агитировать проголосовать не буду. Кому интересно посмотрите. Если не трудно проголосуйте. Ссылка на сайт http://www.62.ua/photovistavka/399 Интересно еще мнение общественности - кто подходящий кандидаты? Так для себя узнать, может в мире изменились идеалы, а я постарел?

Пасажир

Re: И это конкурс красоты?

А когда эт Одесса, Севастополь, Полтава и Житомир Донбассом стали?..)
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    конкурс престижный "МИСС ДОНБАСС", с давним авторитетом, НО
    Какие могут быть "НО" если за дело взялись авторитеты? Все будет донбасс!
    Завсідник

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    А когда эт Одесса, Севастополь, Полтава и Житомир Донбассом стали?..)
    Это все Украинский конкурс. Название, наверное потому что его всегда в Донецке проводили. Историю конкурса не знаю. Знаю что он уже давно проводиться. В нем моя родственница участвовала когда то.
    Філософф

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Я как посмотрел на участниц , больше похоже кастинг для сьемок "НЕМЕЦКОГО" кино. Грустно и смешно.
    Вообще не увидел параллелей
    Хорошие девочки. Всё в рамках приличий
    Пророк

Какие-то на вид они...под тридцать.
    Из Днепра симпатичная девушка.
    Новачок

Lera, Валерия, не мне вам рассказывать насколько макияж, а в данном случае полмешка штукатурки, могут изменить девушку. Это мне напомнило красивую историю, которая конечно лютый оффтоп но красивая, хочется даже верить что было на самом деле.
    Офтоп:
    Один человек по роду деятельности порой ездил в командировки, в которых он имел привычку облегчать свои чресла с помощью продажных женщин. Сняв однажды такую жрицу любви на ночь, но перебрав с алкоголем у него случилось полшестого, поэтому он из жадности чтобы хоть как-то поиметь профит с этой девушки заслал её в круглосуточный продуктовый, заставил накупить ингридиентов для борща и собственно варить борщ. Пока она варила борщ он со скуки и по пьяни начал беседовать с ней беседы на тему "Как же ты докатилась до жизни такой". На что она честно ответила что хочет получить престижное образование, ей нужны деньги, она зарабатывает на университет, так как на так сказать "стандартных" работах на эту сумму у неё уйдет намного больше времени. На что он гыгкнул сказав: "Какой блять институт тебе ж уже 35 минимум." На что она ответила что ей 21 год, просто макияж профессии накладывает свой отпечаток (это вообще вот почему я вспомнил эту историю). Он заставил её умыться о акуел. Потом он попробовал борщ что она ему сварила и акуел 2х. Потом была справка от венеролога и свадьба. Насчет института не знаю, надеюсь она его тоже закончила )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    насколько макияж, а в данном случае полмешка штукатурки, могут изменить девушку
    ну...это я сполиткорректничала
    таки ваша правда) но конкурс-то ведь не на профессию (или таки на?) и "с отпечатком" надо бы на подходах отсеивать....казалось бы.
    Всё имхо.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Всё имхо.
    Полностью согласен с вами. Но Фрейд кричит из могилы что раз глядя на их макияж я вспомнил именно эту историю, то какбэ мне многие из них напоминают актрис специфического жанра
    Пророк

и возникает закономерный вопрос, кто заказывает музыку их выбирает ))) не работодатели ли...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя