Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от Enter
  • 2 Сообщение от nickeler
  • 1 Сообщение от Олесь
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Пророк

Блоггеры

Я думаю, современная психиатрия должна заняться блоггерами.
    Им за это деньги не платят, а они все пишут и пишут, обмениваются комментариями...
    А ведь работы вал и проблем невпроворот. Но нет, идешь снова в ЖЖ - и пишешь, пишешь, пишешь, что-то интересное нарываешь, чтобы поделиться со всеми, мысли какие-то раздаешь народу так сказать - нахаляву.
    Ну ладно я, хоть без похабщины, а эти, из Топов, они же сплошную пошлятину плодят, и так годами. Нет, тут точно должен быть диагноз, введенный в учебники по психиатрии - "блоггер? блоггеры у нас во второй палате, в комнате с зарешетчатыми окнами, чтобы не сбежали".
    rovego

Наверное, форумов это тоже касается )

Пророк

Re: Блоггеры

Ну это типа модно. У каждого свой блог. Я БЛОГГЕР! И все, весь мир у ваших ног. А в России это что-то типа диссидента почти. По телеку на чуть ли не любое событие читают отзывы блоггеров. Вроде как без этого никак.
    Хотя есть и приятные блоги. Те же блоги по фотографии. Где люди сами делают хорошие обзоры и к мнению которы можно прислушаться. Те же блоги Паука и Кузьмича с удовольствием читаю.
    А современной психиатрии работы хватает. Уж поверьте.
    2.0

ну що ви так на блогерів... буває дуже не дурна аналітика. а блогер Франкентейн взагалі класичний приклад того, як блог розкручує журналіста. бо він хоч і працює професійно, але саме його ЖЖ приніс йому широку відомість. плюс суб"єктивні враження від події впарити в якесь видання важко. а на вільних платформах - цілком нормально. при тому, якщо "пост удался", потім то все розтягують провідні ЗМІ країни.
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Им за это деньги не платят, а они все пишут и пишут, обмениваются комментариями...
    Помилкове твердження. Хороший розкручений блог з гарними показниками тиц і pr може приносити його власнику середню зарплату, наприклад, як у Полтаві. Механізми розписувати не буду, якщо захочете самі знайдете в інтернеті.
    2.0

Олесь, більше того, блог може забезпечити серйозну зарплату. приміром, 500 баксів за пост. але це має бути суперпопулярний блог з великою аудиторією
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Помилкове твердження. Хороший розкручений блог з гарними показниками тиц і pr може приносити його власнику середню зарплату
    Безусловно, но процент блоггеров, которые зарабатывают на блоге, ничтожно мал. И именно поэтому автор этих строк написал, что они пишут бесплатно.
    Філософф

Enter, ну те, що надто малий, не згоден. Зареєструйтеся на блогуні в якості оптимізатора і побачите, скільки блогів монетизується. Я б сказав, що процент монетизованих блогів серед їх активної частини доволі пристойний. Інша справа, що приносять блоги різну суму доходу в залежності від своєї розкрученості й показників. Припускаю, що кожен активний блогер рано чи пізно приходить до того, що задає собі питання: "Чи можу я заробити на своєму блозі?" Ось правда розбираються як це зробити далеко не всі.
    Те, що на перший погляд здається безсенсовним коментуванням, у багатьох випадках насправді є розкрученням власного блогу через інші блоги. На даний момент більш авторитетні. Звісно, є категорія блогерів про яких і в темі написано, які пишуть ради того, щоб писать. Співвідношення у відсотках і справді цікаве. Поки не зустрічав конкретних цифр.
    Banned

Я думаю, современная психиатрия должна заняться блоггерами.
    сказал тот, у кого в подписи стоит "мой блог...тралала".
    Тупой блог, кстати, и не читают его. тебя поэтому корежит?
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    сказал тот, у кого в подписи стоит "мой блог...тралала".
    Тупой блог, кстати, и не читают его. тебя поэтому корежит?
    Это не единственный мой блог и не основной.
    Я его практически не веду. В последнее время я использовал его для того, чтобы выложить фотографии. Меня не может "корежить" от того, что нет читателей у блога, в котором несколько записей за четыре года.
    Мне как-то наплевать на твое мнение о моем блоге.

Я процитировал здесь запись моего ЖЖ френда rovego, потому что она иронична.
    Я умею смеяться над собой, а вот люди, мнят себя важными и великими, чаще всего являются придурками.
    Banned

а вот люди, мнят себя важными и великими, чаще всего являются придурками.
    ну это весьма субьективно, хотя меня сильно удивила твоя самокритичность
+ Ответить в теме