Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 72 из 72.
    Пророк

Re: Незадоволений споживач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Насчет наших продавцов,согласен,они и спасибо сквозь зубы говорят,причем везде.
    да, по большей части продавцы и работники торговой сферы вежливостью не обременены, хотя встречаются приятные исключения

я б на месте владельцев невежливых работников гнал бы поганой метлой...

кстати о недовольных потребителях, конец декабря 2007 года, в магазине Паоле, не далеко от ЦУМа купили жене перчатки кожанные за 400 гривен, вроде должны были быть нормальные перчатки,вышли на улицу - накрапывал маленький дождь, отошли буквально метров на 200 от магазина, заметил что у жены лоб черный, говорю ей :"вытри лоб", она вытирает, а лоб становится еще чернее, присматриваемся к перчатка, а с них оказывается потихоньку смывается краска и они становятся синими!!!!!!!!!!
    возвращаемся в магазин, где нам начинают втирать что так и должно быть, ведь дождь и все дела, перчатки высохнут и будет все ок, но я то не лох, говорю: "сами ходите в ваших перчатках летом, а нам денежку верните и по быстрее", скрипя зубами вернули:)

.

Re: Незадоволений споживач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Живите сегодня, думайте о завтра, то что было прошло и уже никогда не повторится.
    Я вообщем-то и живу, а по сравнению с остальными даже сверхактивно ))) Но если уже зашел разговор... )))
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8

Теги для этой темы