Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 72.
    Def
    .

Re: Незадоволений споживач

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    До речі, в СРСР заборонено було використовувати нітрити при виробництві ковбаси, тому вона вся і була синьою
    Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел. Синяя говориш?

Добрий модер ))

Я і не думала сперечатися. Якшо ти як людина, шо довше, ніж я жила за СРСР, будеш стверджувати, шо ніколи в жодному магазині не лежала синенька ковбаса на прилавках, я тобі повірю і спишу пам’ять про таку ковбасу на моє тодішнє дитяче неправильне кольоросприйняття.
    А ще, я навіть не піду до своєї викладачки хімії питати в якому саме магазині вона купувала ковбасу за СРСР
    Ватсон
    Гість

Так це наболівша проблема. Корисного для здоров'я продовольчого товару мабуть в країнах третього світу взагалі немає. За продаж некісного товару необхідно скаржитися на власника магазину, хоча продавці навмисно намагаються "всунути" прострочений товар покупцю, так як власник спочатку помиляється в перебільшенні заказу на товар, а потім примушує своїх "рабів-продавців" самим платити за не реалізований прострочений товар. "Торговля-дело тонкое..."
    Инвалид умственного труда

"Не читал, но осуждаю" (с)
    1. Страна третьего мира, это вы по пиндостанским иследованиям ориентируетесь?
    2. Владелец магазина.... ну ну... поставщик по заказу привозит заведома простроченный товар? Зав магу нужен план унего ЗП от него зависит.... Дальше рассказывать?
    3. Ув. друг Холмса если хозяин мгазина, диретор магазина, товаровед, касир... извиняюсь долбодеятели... то в этой цепочке кто-то и будет платить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    До речі, в СРСР заборонено було використовувати нітрити при виробництві ковбаси, тому вона вся і була синьою
    Скорее в срср было запрещено использовать мясо при производстве
    колбасы и чаще не было не просто синей, но НИКАКОЙ колбасы...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Скорее в срср было запрещено использовать мясо при производстве
    колбасы и чаще не было не просто синей, но НИКАКОЙ колбасы...
    Раньше ничего не было....
    было только слово
    Пророк

Не знаю кто и где при Союзе жил,но у меня в семье на праздники всегда была Сырокопченая колбаса,а варенка ежедневно в холодильнике лежала.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не знаю кто и где при Союзе жил,но у меня в семье на праздники всегда была Сырокопченая колбаса,а варенка ежедневно в холодильнике лежала.
    О великий и могучий!!!!!!
    Пророк

Теперь у многих возникнет вопрос, а где ты при Союзе жил?

Бабка рассказывала, что всего необходимого (и это только из хавчика) даже в Харькове не было, в Москву приходилось мотаться.
    Пророк

Нашему уважаемому Гостю повезло, он правильно выбрал себе
    родителей. К сожалению на всех таких родителей не хватило.
    Дефицит тогда свирепствовал знаете ли...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8

Теги для этой темы