Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 72.
    Пророк
    Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Тільки прийшла, одразу залізла на ліжко, взяла цікавезну книгу, загорнулася в ковдру і почала відкривати свого добряка. І що ж ви думаєте???!!! Прямо з під кришки на мене поглянули волохаті створіння - грибки!!!!
    Розказала Кобіта свою сумну історію про волохатих монстрів і згадалося, як зимою їздили ми з Гвардейцем мене у повітря запускати. Пробігали весь день по горі у снігу (я ще й носом туди попірна:) ) Змерзли трошки, а до автобуса залишалося хвилин 40. Вирішив мій супутник взяти 5 крапель і шось до тих грамів. Цим "щось" виявилася така собі закуска у пластиковій баночці куплена у ларьку на тій таки зупинці. Відкрили ми це чудо, а звідти до нас посміхнулися волохаті грибки:( Так до чого я веду: бабця - продавець кіоска, без зайвих питань і припирань повернула гроші. Чому багатьом із наших "фірмєнних" магазинів варто було б повчитися. Особливо це актуально, коли ламається побутова техніка, що знаходиться на гарантії - поки її халявно поремонтують, то вже й не радий будеш. Ось такі справи малята у світі кояться:preved:

ри?
    :swoon: :swoon: бабця і повернула гроші????
    Господи, дай їй літа і літа......шоби вона ще довго радувала покупців своїм виглядом!!!!
    Добрий модер ))
    А мене бісить коли щось смачне з часом стає гидотою.
    Коли товар маловідомий і завойовує покупця - супер.
    Як тільки ти стаєш частим покупцем - все! Продукт псується від неналежного виготовлення. Яскравий приклад: слойки з магазинів Гоголівський, Весна і ін (виробник якесь ПП на "Л").
    Пророк
    было это утром 1 января этого год! часов в 8 утра пошел провожать девушку домой, спать охота страшно, попытка девушки поехать общественным транспортом сразу отклоняется, т.к. не доеду, умру от усталости, берем такси под Спайдером и едем к Аскону, девушка выходит, я еду на этом же такси обратно домой, доезжаем до Спайдера, останавливаемся, на счетчике 16 гривен с копейками, протягиваю ему 17 гривен, а он мне заявляет типа у них двойной тариф, давай еще столько же! Какой говорю двойной, ты показания счетчика видел?! Он начинает мне чет мычать про то что мол везде так и т.д. Пришлось послать его куда подальше, и обьяснить что я не лох, и ему меня не развести, и давать ему чисто на карман 16 гривен горю желанием, хоть это и не деньги, и если не отстанет то получит, ток не денег а в бубен!

так что не видитесь на подобные разводы, это не законно требовать то что не по счетчику и послав или дав в бороду водиле вы полностью правы, т.к. это уже вымогательство с его стороны!!!!
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так что не видитесь на подобные разводы, это не законно требовать то что не по счетчику и послав или дав в бороду водиле вы полностью правы, т.к. это уже вымогательство с его стороны!!!!

Да счетчики это вообще милое дело! Когда их еще не было и водила стоимость поездки прикидывал на глаз и по-совести, то вообще писец был. Сейчас таксисты немного проще стали:training1:
    ри?
    [QUOTE=Ihor;15298] Пришлось послать его куда подальше, и обьяснить что я не лох, и ему меня не развести, и давать ему чисто на карман 16 гривен горю желанием, хоть это и не деньги, и если не отстанет то получит, ток не денег а в бубен!

Треба було йому дійсно разядити, щоб знав, як дерти гроші у мирних громадян в святковий день!!!!
    Пророк
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Треба було йому дійсно разядити, щоб знав, як дерти гроші у мирних громадян в святковий день!!!!
    На столбах живут таксисты...работа у них такая...или просто отсутствие совести у большенства
    Пророк
    [QUOTE=laithemmer;15312]
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Пришлось послать его куда подальше, и обьяснить что я не лох, и ему меня не развести, и давать ему чисто на карман 16 гривен горю желанием, хоть это и не деньги, и если не отстанет то получит, ток не денег а в бубен!

ну зачем же лишний раз распускать руки если можно обойтись словами!?!
    насилие не есть гуд! его надо избегать по возможности
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    На столбах живут таксисты...работа у них такая...или просто отсутствие совести у большенства
    а вот частники, вымирающий вид, так те вообще ставят какие-то не реальные для Полтавы цены!
    Я пару лет назад, летом на автовокзал Автолюксом из Харькова, выхожу с сумкой из здания автовокзала, и сразу подкатывают бомбилы, орут каждый, мол садись, довезу, ну беру одного за локоть и говорю мол пошли к машине, тот хватает мою сумку и радостно, вприпрыжку бежит к своей тонированной шестерке, подхожу ближе, спрашиваю скока на Подол, до Мельзавода будет?! он мне смотрит глаза и говорит 35!!! но говорит, тебя за 30 довезу!!!! Я просто афигеваю от беспредельной наглости!!! Таких цен говорю в Полтаве отродясь не было, ты меня шас за 15 довезешь, с ветерком, музыкой, и еще спасибо скажешь!!! Довез.
    ри?
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ось тому їх вчити треба, за допомогою кулаків чи шпильок, якщо на такого натрапила дівчина.....
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8

Теги для этой темы