Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Філософф

Re: Серіал КАДЕТИ

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Так это же проще пареной репы! Поступи в Полтавский институт связи на командный или инженерный факультет и насмотришся от души:) На подобные сериалы никогда не потянет это точно:)

ЗЫ: благо девушек туда тоже берут;)
    Да будет Вам известно, что военные факультеты Полтавского института связи закрыты навсегда. Теперь это КПИ и там доучивают последний военный курс.
    Я жена бывшего курсанта, многого насмотрелась, сериал далек от реальности, но что- то, что мне напоминает наших курсантов, в нем есть.

Пророк

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Да будет Вам известно, что военные факультеты Полтавского института связи закрыты навсегда. Теперь это КПИ и там доучивают последний военный курс.
    Да будет Вам известно, что данный пост был написан во времена, когда о реформировании ПВІЗ простым смертным не было известно

Самую малость имел возвожность посмотреть на жизнь военных и данного вуза. дык именно существенные отличия реальной жизни от сериала меня и напрягает
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Нажаль, як я бачу, краще бути любителем магдака, ніж обмеженним в багатьох розуміннях.
    А может об армии судить будем, когда портянки поносим? А не по сериалам?
    Или как?
    За 730 дней я видел лишь 6 настоящих офицеров....
    А по штабам я путешествоаал немало...
    Врялди что то поменялось....
    "Андрей Рублев", "Полет над гнездом кукушки", "Легенда о нарояме", "Солярис" смотрел кто либо из почитателей сериалов?
    Філософф

я не почитатель сериалов для домохозяек(простите,если кого обидела) , но все эти фильмы смотрела.
    Вообще, мне ВСЕ фильмы Тарковскоо нравятся ... и Ностальгия и Жертвоприношеие ,в том числе.
    И еще много других Коэны, Родригес , Тарантино , Бессон, Кустурица...
    Філософф

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А может об армии судить будем, когда портянки поносим? А не по сериалам?
    Или как?
    За 730 дней я видел лишь 6 настоящих офицеров....
    А по штабам я путешествоаал немало...
    Врялди что то поменялось....
    "Андрей Рублев", "Полет над гнездом кукушки", "Легенда о нарояме", "Солярис" смотрел кто либо из почитателей сериалов?
    Нет блин, мы только тупые сериалы смотрим! Куда нам до вас умных! По мне, так быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Меня тоже, когда как. Иногда тянет на умное, а иногда на тупое. Невозможно постоянно прикидываться умняком-всегда смотреть, читать, носить только то, что считается высокоинтеллектуальным. От серьезности мира можно впасть в депрессию и попасть на дурочку. Или просто стать снобом. Ну смотришь ты тупые комедии иногда-ты же понимаешь, что они тупые, но так иногда хочется, чтоб в жизни все было просто, как в сериале или индийском кино. Их несколько, этих всеми признанных интеллектуальных фильмов, и люди их используют как маркер-ах, ты не знаешь, что такое "Солярис", ты не писаешься кипятком от "Теней забытых предков" и в глаза не видел никакого Тарковского-ты не из нашей песочницы. И так заездили эти названия, аж слушать противно.
    STALKER
    Гість
    Green

ИМХО: не сериал, а сборник напыщенной глупости. Чем-то на солдатов похож, наверное тоже по-заказу мин.обороны РФ снимали. Посмотрите на жизнь наших курсантов на училище связи - вот это настоящяя жизнь, тоже ведь будущие офицеры. А красивые сказки наподобии вышеуказанных сериалов мне не нравятся.
    Cогласен полная фигня!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А может об армии судить будем, когда портянки поносим?
    поздно, портянки уже в этом году отменили теперь всем ВС должны носки выдавать
    Инвалид умственного труда

поздно, портянки уже в этом году отменили теперь всем ВС должны носки выдавать
    Ты знаешь поверх носков в 30 градусов мороза....
    Лучще не придумаешь. Я и дома одевал, когда приходилось на морозе работать..
    Это же опыт накопленный столетиями. Дешево и тепло.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы