Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    23q
    23-й участник

Re: Неужели все так плохо?

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    "Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда."
    Стив Джобс.
    если б тут был "бомж Вася" то эти слова остались бы просто словами, а так да,

модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    каюсь, я с работы тоже пишу в гугле vk ))
    Почему в гугле, а не в адресной строке? Искренне интересно. Почему вы нажимаете кнопку гугл, потом пишите vk, потом жмете энтер, потом клацаете по ссылке в гугле. Почему не просто VK и энтер? Смысл в чем?
    Пророк

а я и пишу в адресной, а там открывается гугл с результатами поиска
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а я и пишу в адресной, а там открывается гугл с результатами поиска
    Chrome? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Chrome? ))
    on a job, yes))
    23q
    23-й участник

Sir_2006, OPERA!
    Завсідник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    vital, можна сперечатися насправді ) хоча мені важко судити про більшість людей. є речі яких я просто не доганяю. наприклад 95 квартал....
    Я даже и не пытаюсь :) Как по мне, то все рейтинговые программы нац. телеканалов - сборник видеомусора под соусом прокладок и средств для чистки унитазов.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    если б тут был "бомж Вася" то эти слова остались бы просто словами, а так да,
    Да, и это, как выразился автор топика, реальная печалька. А вот если с другой стороны - то бесцельное блуждание по инету - тот же зомбоящик.
    Новачок

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    А вот если с другой стороны - то бесцельное блуждание по инету - тот же зомбоящик.
    В случае даже бесцельного блуждания по интернету вы остановитесь на информации которая интересна ВАМ, а в случае зомбоящика - будете кушать что дают. Это разные вещи.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    В случае даже бесцельного блуждания по интернету вы остановитесь на информации которая интересна ВАМ, а в случае зомбоящика - будете кушать что дают. Это разные вещи.
    Не факт. Давайте на примере этого топика форума. Вот эта тема мне НЕинтересна, а я сюда ответил. С чего бы это? Как объясните?
    Ответил ни для кого, вобщем, т.к. телефилы знают, что телек это кул, а телефобы знают, что все наоборот. И никаких стереотипов не нарушить, да и незачем этого делать.

ИМХО, вовлеченность скорее эмоциональная. В этой ветке нет ничего мега-познавательного, мега-ахового и т.п. Просто прочел заглавный пост, ответил раз, ответил другой. Наработал навык, вошло в привычку (полезную?). Короче, это из серии "зачем курильщик курит" или "зачем любитель пива пьет пиво" или "зачем сладкоежка ест конфеты".

Сам не зареген вконтактах, но часто наблюдал, как юзеры бесцельно блуждают там не то что часами, а сутками. Наблюдал прецеденты, когда люди спали под каналы youtube, и т.п. Разве они остановились на информации которая им интересна? Как по мне, то не совсем.
    Новачок

Факт. Эта тема вам интересна. Признайтесь.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4